Николай Молодкин

В существование снежного человека вы верите ?

Ответы · страница 3
Sasha Zy

Уже у меня лично вопрос так не стоит.

Николай Молодкин

Интересно было бы узнать как стоит ваш вопрос ! 🙂

Sasha Zy

Сколько десятков сотенн этого вида осталось. И почему нельзя найти ихний быт или жилище.

Николай Молодкин

Потому что их нет ! Это 100 % выдумка смеющихся журналистов !

Sasha Zy

Еще скажите, что инопланетян нет и все встанет на свое место.

Николай Молодкин

На далёких планетах есть жизнь ! У высоко развитых пацанов явно есть возможность путешествовать по Галактикам ! Мы же запускаем пока автоматические спутники ! Но космонавтика продолжает своё развитие !

Анатолий Полиховский

а в его существование нужно верить?

Анатолий Полиховский

всегда хочется верить в то чего не видел, интересно и прикольно.

... Рус

Я видел его ...побритого,в ГосДуме.

Галина Ясная

Может быть и есть Снежный Маугли

Николай Молодкин

Точно нет ! Это прикол СМИ !!!

Лайт Темнова

мало доказанных научных данных

Николай Молодкин

Потому что это очередной прикол лживых СМИ !!!

Отвечайка

Да.Один из подвидов приматов.

Николай Молодкин

Он представлен в зоопарке ?

Отвечайка

Слава Богу .Впрочем....смешно.Вы, РЕАЛЬНО считаете ,что если вид не представлен в ЗООПАРКЕ-его не существует? 😄

Николай Молодкин

я просто знаю что его не существует ! Это выдумка для хохмы в СМИ !

Отвечайка

Ой-не факт.Недавно нашли новую разновидность обезьянок.Просто ,ПАФОСА не нужно...))))

Николай Молодкин

Обезьянки это не снежные человечки !

Ильхом Заявитдинов

Я даже в светлое будущее верю

Николай Молодкин

Светлое будущее никто не отменял ! я тоже в него верю и почти каждую зиму вижу снежную бабу и не одну !

Ильхом Заявитдинов

Вот везет а- и мне бы так напится

Константин Раду / Ра-Ду

...не только Верю , но и знаю...

Константин Раду / Ра-Ду

Прочитай Глубинную книгу и ты будешь знать...

Виталий

нет...верю доказательствам

Георгий

Что призабылись о нём?

Николай Молодкин

Давненько не мелькал на экранах телевизоров !

Георгий

Была такая фантастическая догадка, что они в целях самозащиты умеют внушить вызывающему опасность существу свою невидимость: вот только был и исчез, на самом деле же он стоит на месте но преследовавший его не может видеть.

Николай Молодкин

Вам очень нравится сочинять небылицы ? 🙂

Георгий

Это не моя мысль, но захватывающе интересно было изложено.

Николай Молодкин

1-го апреля все шутки интересно излогаются !

Тамара Правдина

В какой-то мере, а Вы?

Тамара Правдина

в жизни без веры во что-то или кого-то не интересна.

Николай Молодкин

Со знаниями намного интереснее жить !

Чесноков Василий

А вы в Деда мороза?

Чесноков Василий

А я уже лет с 5 разочаровался в обоих!)))

Андрей Григорьев

Он прячется от нас

Виктор Козлов

Нет кто его видел?

Николай Молодкин

По телевизору раньше часто показывали .

Исаева Надежда

А вы как думаете?

Исаева Надежда

Но есть множество доказательств существование снежного человека, наш мир безграничный и далеко не изучен.

Николай Молодкин

Эти "доказательства" лишь для вам подобных являются доказательствами !

Исаева Надежда

Простите почему мне подобных, высказала свою мысль...

Николай Молодкин

Эту мысль высказывают еще несколько человек женского пола , которые верят во всё то , что им " доказывает " телевизор ! )

Исаева Надежда

Что вы телевизор вообще не могу смотреть ни новости ни передачи, а читать читаю ... Люди пишут которые сталкивались из далека ....

Галина Седова

Разве-это не Вы?

Николай Молодкин

Пушка стреляет каждый день в Петропавловской крепости в 12-00 , а народ обычно покупает в магазинах салюты .

Галина Седова

От салютов-мусора..Питер-стал чище?

Николай Молодкин

Там где люди отдыхают , там и мусорят ! Дворники за всеми убирают , общественные организации проводят акции по уборке мест отдыха людей , урн и баков для мусора в городе много .

Галина Седова

Вам не кажется-людей стало слишком много?

Николай Молодкин

Слишком много стало паразитов общества , их количество надо обязательно сокращать !

Марьям (Марина ) Ялалова

Все так мутно ...

Николай Молодкин

Фильтруйте информацию !!! 🙂

Лена

Да, Коля, верю

Ольга Чернышева

Нет, не верю.

Николай Верниковский

почему нет