Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 11
Александр Макаров

Этих пророчеств было штук 100, а может больше. дождаться ни как не можем.

Люда-Мила Новицкая

Это да! Но мы, ведь, не торопимся😂

Алексей Кононов

расслабьтесь ближайшие несколько миллиардов лет его не предвидится)))

Алексей Кононов

но природные катаклизмы будут

Александр Курносов

так картошка в погребе, соленье и варенье там, как пионер, всегда готов

Оксана Бычкова

у нас каждый месяц конец, когда цены и тарифы растут, а зп не на копейку

Maksat Sadykov

конец света- это когда человек потеряет свое человечество или совесть

Ра
Раиса

О каком пророчестве речь?Я знаю,только что в Библии написано-СБУДЕТСЯ

Ра
Раиса

понятно,зато получили знание,а ведь действительно все будет так,как написано в Библии

Люда-Мила Новицкая

Это знание со мной с детства)

Ра
Раиса

Ну и хорошо,читайте Библию,и живите по ней,тогда в вас будет все хорошо!

Ге
Геннадий

Не знаю как угадать какое из пророчеств о конце света будет последним

Ге
Геннадий

Знают,если есть такое понятие

Ге
Геннадий

Что то часто умничать стали,а дыма без огня не бывает

Марк

Нет, фуфло всё это, простите, читайте библию, там об этом подробно есть

Люда-Мила Новицкая

Я сама знаю, что это ерунда

Gagik Mkhoyan

А зачем? Живем! Будет конца не будем, не будет конца будем дальше жить..

Ко
Константин

Прям вот так новое ли? Или просто циклически воспроизводимое старое?)

Люда-Мила Новицкая

Всё новое - забытое (или не очень) старое))

Ко
Константин

Так чего бояться то? было уже, предсказывали жеж!) Однажды не сбылось и впредь не сбудутся сказки. Человек способен, но слава богу пока не скатились.

Ко
Константин

Так что, всем кто хотел быстренько посуицидить на халяву -облом! Своим ходом, своим ходом до конца.

Люда-Мила Новицкая

Эта шутка ножом по сердцу....

Люда-Мила Новицкая

Мой сын ушёл именно так ..

Ко
Константин

Своим ходом было -про то, что торопится не надо. Но простите, если задел. Хотел нейтрально.

Люблю Linux

я уже столько этих концов света пережил...одним больше, одним меньше...

Виктор Песегов

Что было не вернёшь , что будет не знаем,живите настоящим и не партесь

Гр
Грейсвандир

...напрасный труд - он всегда приходит, когда его менее всего ожидаешь)

Мирабель

конец света будет через, 1,5 миллиардов лет, радиация сожрет атмосферу

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

мы уже пережили не одно такое пророчество, у каждого свой конец света

Константин Дзоценидзе

Что может случится того не нинават так что как будит так значит нужно

Владимир Пирогов

Сколько людей столько и мнений на этот счет лично меня это не валнует

Андрей

Все это муть... Когда будет- тогда и случится! Что голову ломать.😇

Денис Петров

Это конец света для тёмных сил и начало для Светлых. (был в 2012г) -Веды-

Евгений Кучкин

Когда????Надо закупится ,чтоб отметить.Вдруг магазины закрыты будут.

Люда-Мила Новицкая

Ну что Вы? Какая ж это беда? Это цирк, весёлое действо)))

Евгений Кучкин

А если ипотеку брал под конец света😂У Задорного есть такой прикол.С праздником вас!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

И такие клоуны есть)) И Вас с праздником!))