Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 12
Dimss Dimss

Ждём с нетерпением!!! Уж поскорей бы. А -то америкосы зажрались!!☺️

Люда-Мила Новицкая

Думаете только для америкосов наступит?)

Dimss Dimss

Надеюсь на это. Ванга врать не будет!!!

Владимир Соколов

Он рано или поздно наступит. Ничего не бывает вечного. в мироздании.

Се
Сергей

Конец будет один. Энтропийная смерть Вселенной. Но это еще не скоро.

Вольный Ветер

ой а ко мне давно не заходили Свидетели Егоровы с их концом от Светы

Хатира Альжанова

Не верила,не верю и не буду верить! Есть такой закон,как Диалектика.

Хатира Альжанова

Люда, это вы мне выставили оценку за мой ответ?.Вы,что учитель, а я - ученица? Давно я вышла из этого возраста.- мне 66 лет!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Это я согласилась с Вашим неверием

Хатира Альжанова

Или что-то с моим зрением или мне показалось,но там вы выставили оценку ---4

Хатира Альжанова

Посмотрела через лупу и увидела 👍. Извините

Михаил Михалыч

Конца света или нового пророчества? Что-то я уже совсем запутался 🙂

Вася Піхманець

Пророчество одно есть , а не каждій раз новое. И єто одно в процессе.

Хан_Wovan

Если на каждое пророчество реагировать-получится конченный АЛКАШ!

Тася Шестопалова

Ой ...да хватит вам сочинять..лучше ждите мужской конец..это быстрее

Тася Шестопалова

А щачем чужие?с подругой в реале не интересней?

Вячеслав Коробов

Уже приелись эти пророчества. Я пережил 90-е и уже ничего не страшно

Сергей Некрасов

Ой...давно ожидаю...🙂🥀🌷🍁🌸🌺🌼🌹

Николай Молодкин

Нет . Не ожидаю . Его никто не дождется , все вымрут намного раньше .

Сергей Мельников

мы до него не доживём подохним с голоду с такими ценами и пенсиями

Людмила Евсеева

Пережили прошлый, переживем и этот. Это всего лишь красивые числа

Марина

А на какое число планировали?

Марина

Оооочень!!!! Надо праздник устроить))

Дмитрий Чубаров

Для конца света, надо подобрать, подходящее вместилище 🤣🤣🤣

Людмила Дунаева

а он когда и кто это из людей знает? Ни кто не знает когда он будет

Люда-Мила Новицкая

Вот именно! Но, тем не менее одни пророча, а другие слушают и истерят))))

Людмила Дунаева

это будет неожиданно для людей и не успеют испугаться. человек - муравей перед природой

Людмила Дунаева

вот такой конец ждет нас людей. а мы чего то из себя воображаем, а все одинаковы. сегодня на высоте, а завтра в яме.

Елена Иванна

Да,да ожидается...сколько лет нашей вселенной столько и ожидаем...

Люда-Мила Новицкая

Ну, мы же не торопимся? Подождём)))

Елена Иванна

Ждем с.......🙂

Александр Грибанов

С великим нетерпением! но боюсь, что снова, как всегда, обманули...

Александр Грибанов

Вот так всегда! - обнадёжат, а потом оказывается - обман.

Eduard Nazaryan

конца свет не будет сам батюшка бог отменил прика про Армагедона

Ильяс Амиров

На все воля божий,а предсказания етих сколько было,но пока живём.