Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 2
Фе
Федор

когда-то он обязательно придет для каждого из нас,так что будем жить уж сколь отпустит нам Господь,ну а о предсказателях,впервые я услышал о том,когда мне исполнилось только 15 лет,как видите живем и довольно симпатично.

Фе
Федор

тогда будем жить и радоваться жизни,общению,природе,родным,друзьям.

Фе
Федор

Ну вот и ладушки,пусть будет все симпатично.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОЛГО ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ КОНЦА СВЕТА ОН НАСТУПИТ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 5000000000 ЛЕТ .КАК В СТИХОТВОРЕНИЕ ЖДИ МЕНЯ. ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ ТЫ ТОЛЬКО ЖДИ МЕНЯ Я ПРИДУ ЧЕРЕЗ 5000000000 ЛЕТ КОНЕЦ СВЕТА 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАШЕ СВЕТИЛО ИСЧЕРПАЕТ СВОЁ ТОПЛИВО СТАНЕТ БОЛЬШИМ ГИГАНТОМ ПОГЛОТИТ ПЛАНЕТЫ ПОТОМ ЧЕРЕЗ 1000000 СТАНЕТ МАЛЕНЬКИМ КАРЛИКОМ. ПОТОМ ЭТОТ КАРЛИК ВЗОРВЕТСЯ ПОТОМ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ БУДЕТ КОНЕЦ 🖼

Vera Syrkash

Нового пророчества нет, все что были, записаны в Священом Писании. Если желаете подробнее узнать читайте Библию последнюю книгу Откровение. Но она записана символическим языком, её трудно понять без объяснения.

Борис Бабкин

Есть очень хороший ответ на такие пророчества: "Нам, татарам, всё равно, что пулемёт, что водка... Лишь бы с ного валило". Эти пророки, судя по всему, ждут лапшовый урожай с наших ушей... Центнеров, эдак, 8 с гектара...

Люда-Мила Новицкая

Так ведь народ уже привык и не реагирует почти, а они всё пророчат))

Борис Бабкин

Как говорилось в старом советском анекдоте: "Хай клевещут..."

Борис Бабкин

Это тоже какое-то действо, ведущее к прибылям, судя по всему...

Кирилл Моисеев

Нет не ожидаем, конец света это не точка, а процесс. Процесс начинается и завершается, не может быть точки времени у конца света Может быть область времени. Когда говорят завтра... конец света - сразу ясно - врут.

Галина Молдованова

Нет. Жить надо сейчас. Вчера прошло, а завтра может и не быть. Пришёл сын, часа 3 болтали, пили чай, он ждал звонка насчёт работы... А утром позвонили, что горит его дом... Ему было 46 лет и завтра у него не наступило.

Люда-Мила Новицкая

Два месяца назад я похоронила сына... ему было 29......

Галина Молдованова

Примите моё искреннее сочувствие. Тяжело пережить такое, но надо жить, ради других членов семьи и ради себя!!! Держитесь, Людочка, и пусть в вашей жизни всё будет хорошо. Будьте здоровы и благополучны.!!!Никому из виртуальных друзей в ОК, я не сообщала о смерти сына. Не хочу, чтобы жалели. Постороннему сообщить всё - таки легче. У меня был случай ехала в автобусе и одна женщина стала мне рассказывать о себе, проблемы с мужем, с детьми. На своей остановке я стала выходить и она тоже, попросила, если не спешу, остановиться и ещё поговорить. Я согласилась и минут 20 она рассказывала о себе. Потом извинилась и сказала, что ей ещё 6 остановок ехать и она просто хотела выговориться незнакомому человеку, с которым больше не увидится. Ей стало легче, как - будто груз с плеч сбросила. ( её слова)Ей понравилась моя внешность и она выбрала меня для своей исповеди. Сказала, что родным не хочет говорить, они не поймут, т.к. родня мужа. Я посочувствовала, успокоила, что - то посоветовала и мы , обнявшись, расстались. Это было лет 20 назад. А теперь , после гибели сына, я её хорошо понимаю. 🌹😥🌹🌹

Люда-Мила Новицкая

Да, я тоже.... мне легче выговорится тут, чем близким....

Люда-Мила Новицкая

Счастья Вам, дорогая Галина!)))

Галина Молдованова

Спасибо, Людмилочка!!! Пусть в вашей жизни будут только светлые дни.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

КОГДА - ТО БЫЛ ФИЛЬМ "ЭТА ВЕСЕЛАЯ ПЛАНЕТА" - КУРАВЛЕВ-ИНОПЛАНЕТЯНИН ПРЕДЛОГАЛ, ХЛЕБНУВ ШАМПАНСКОГО, ОТМЕЧАТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ. ЧЁ ВЫДУМЫВАТЬ УЖЕ ПРИДУМАННОЕ - ОЧЕРЕДНОЙ ПОВОД: ЗА КОНЕЦ СВЕТА! АЛЬ НЕ РОССИИ ЖИВЕМ?

Люда-Мила Новицкая

😂 Сегодня повод есть... С праздником Вас!🎂🍾

И ТАК 8 РАЗ!!!!!!!! (ВО ВСЕМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА - 23 - ЛИШЬ ПОДГОТОВКА К 8-МУ. НУ ТЫ ОТ ЭТОМ - ТШШШ!) Кабы не было б мужчин,
Женщины б скучали,
Двадцать третье февраля
Вряд ли отмечали.

Ногти, губки и глаза
Красили едва ли,
И налево тормоза
Вам не отпускали.

Кабы не было б мужчин,
Милые подружки,
Кто б тогда свою лапшу
Вешал нам на ушки?

Для кого бы были мы
Женственной и слабой?
И кого бы сын и дочь
Называли папой?

Кабы не было б мужчин,
Не было б так жарко,
Не нашли бы мы причин
Подарить подарки.

Не пришлось бы нам сиять
В ласковой улыбке,
Вас вниманием баловать
И прощать ошибки.

ХРЕН С ВАМИ ДА ПРЕБУДЕТ ВО ВЕКИ ВЕКОВ! Я УЖЕ ПЬЯН - Я ЧЕСТЕН ПЕРЕД МИРОМ( ВОЗМОЖНО И ПОСОЖАЛЕЮ - ПЕЧАТАЮ ВРОДЕ БЕЗ ОШИБОК, НУ ВТРОЕМ ПРАВДА) ЭТО ВОТ ОТКРОВЕННО - Мой цинизм, издевательски колкий,
мне исправно и праведно служит.
Я как ежик топорщу иголки,
чтоб прикрыть беззащитную душу.

От слов любви нет проку, и поскольку
Лишь до поры они волнуют кровь,
Слова — прелюдия к любви, и только.
А вот дела — и есть сама любовь.

Любые отношения — работа,
Где есть и недостатки, и грехи.
И если любят, любят не «за что-то»,
А просто — «несмотря» и «вопреки».

Не бывает любовь — большой.
Это кто-то придумал просто.
Мы целуем друг друга душой.
Без объёма, размера и роста…

С годами лишь осознаёшь основу
своих порывов в бурном бытии:
любить — не исполнять желания другого,
а чувствовать их так же, как свои…

ЭТО ГУБЕРМАН ИГОРЬ, РУССКИЙ ЕВРЕЙ. - OЛЕГ, ВЫ ЧТО, АНТИСЕМИТ?! ВЫ ЕВРЕЕВ НЕ ЛЮБИТЕ?!!!
- ДА, Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕВРЕЕВ. НО Я НЕ АНТИСЕМИТ - Я ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТ - Я ЕВРЕЕК ЛЮБЛЮ!

Валерка Ангел

вы верите в эту несусветную чушь,если да то пойдите к самому высокому обрыву и бростесь вниз,будет вам конец света,если не верите просто пойдите искупайтесь и приведите свою голову и мысли в полный порядок

Люда-Мила Новицкая

Где написанно, что я верю? Подите и утопитесь, чтоб не мучиться без чувства юмора

Валерка Ангел

ну вы же написали как вам новое пророчества,а я еще по живу к тому же долго я жить не тороплюсь!И вам не советую

Люда-Мила Новицкая

Я написала ироничный вопрос, что понятно любому нормальному человеку. Удачи!

Валерка Ангел

а я по вашему писал вам,на полном серьезе что бы вы проветрили свою головку прекрасную с вами усе понятно вы свой юмор только и понимаете вот вам удачи!

Люда-Мила Новицкая

Мой юмор не затрагивает никого лично и не пытается оскорбить, в отличие от Вашего.... Прощайте

Ша
Шамсуддин

только Христиане верят то что говорят по телевизору, концу света, вирусам, землятрясениям и тд и тп
совсем забыли что написано ещё несколько тысяч лет назад, не бойтесь никого и ничего кроме меня

Ша
Шамсуддин

оочень много глупых людей и с той и с этой стороны)) поэтому и происходят конфликты))

Люда-Мила Новицкая

Я христианка, живу в мусульманской стране, и никаких конфликтов у меня не случалось

Ша
Шамсуддин

скоро туда приедут мамбеты)) и будут

Ша
Шамсуддин

уууууу
я думал вы в Казахтане живёте)))

ладно всё
замяли)) извините если что) здоровья Вам

Люда-Мила Новицкая

Да, я в Казахстане живу и не знаю, кто такие мамбеты! И Вам всех благ!

Василий Стеклов

Сколько их было - не знаю. А "прививку" от этой лапши получил будучи в 8 классе. В журнале "Наука и жизнь" была замечательная статья о конце света. С тех пор все предсказатели "проходят мимо меня".

Василий Стеклов

Недавно в интернете нашел журнал где-то 1800 годов. Там так и написано было: "никакого конца света не будет". Причем журнал был церковный. Может найду - тогда скину ссылку.

Василий Стеклов

https://pravobraz.ru/21-o-konce-sveta/

Люда-Мила Новицкая

Это не то, что Вы обещали)

Василий Стеклов

Не могу найти, а это "дежурный вариант".

Татьяна Гордеева

Нам обещали 15-го марта. На Камчатке будет землетрясение, а нас затопит. Охотское море вроде должно было выйти из берегов. Не сошлось))). Я тоже стульчик с 1999 года с балкона не заношу.☺️

Люда-Мила Новицкая

А 19 февраля метеорит обещали.... обманули😂

Татьяна Гордеева

Да.. видать тут то не дождемся...

Алексей Ячменев

Нет, продолжаем, жить и развиваться, а также платить налоги тем, кто это должен предотвратить, но даже после ядерного взрыва у нас есть 2 машины, которые не боятся электромагнитных волн

Влад Казаков

Лишь бы все быстро,без мучений...Если атомный взрыв,- то попасть в эпицентр...20 млн.градусов...Даже болевой сигнал от периферии до центра мозга что б не успел дойти...Испаришься и все...))

Vaycheslav Turkin

Конец света вычислили к 1697 году используя индиктовую систему летоисчисления. Естественно он не состоялся, и сейчас это обычная трепотня расчитанная на непросвещенность людей

Vaycheslav Turkin

Очень многие люди реально в это верят и боятся этого

Игорь Барсуков

Человеческая цивилизация когда-нибудь прекратит своё существование, как и жизнь отдельного человека она - конечна. Но когда - людям знать не дано. А пророчества - чушь полная.

Наталья Грохотова

Я давно говорила что рано или поздно человечество ответит за свои дела и вот наверное подходит это время. Возможно что нас просто предупредили и дадут еще шанс на выживание

Надежда Кудряшева

Предупредили......🤔👉😡

Наталья Грохотова

Теперь бы еще хватило ума у людей подумать над своими поступками

Надежда Кудряшева

А люди их губят,просто уничтожают,а вирус именно легкие поражает,тебе это ни о чем не говорит?

Наталья Грохотова

Человечество само себя ведет к краху.

Надежда Кудряшева

Экология и образ жизни,хуже приматов

Наталья Грохотова

Почти пришли. Осталось еще совсем немного

Ли
Лилия

...об этом нужно помнить каждый день.....чтобы успеть попросить прощение у Бога.....сделать побольше хорошего....даже в Библии написано...никто не знает этот день...только он-БОГ..

Сергей Киселёв

До 2039 года ничего не будет. А вообще то конец чего то, это всегда чего то начало. Нынешнее человечество себя изжило, даже люди одного племени пошли друг на друга (украинцы)

Люда-Мила Новицкая

Естественно не будет! Сколько их уже пророчили...

Сергей Киселёв

Нечего показывать по тв, нечего писать в газетах, нет ума - вот и кличут беду.

Сергей Киселёв

Все мечты материализуются.

Сергей Киселёв

Строят офисы, а надо психушки

Сергей Киселёв

Да только начать, половина будет болеть, а остальная их лечить.

Elchin Tehmezov

Конец света не возможен. Конец челрвечества наступит когда мы сами доведем до конца. Так было не один раз, и будет еще много раз, в течение 50 млрд лет прка солнце жива.

Светлана Кувалдина

затуманивают мозг...Конечно все меняется в природе....У нас в Белоруссии зима не такая морозная как раньше...Эта была теплая....Какие-то катаклизмы по всему миру будут..