Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 6
Майя Брюханова

В Библии записано "никто не знает когда оно придет" теперь оно ждет "когда же перестанут меня ждать"😀

Александр Иванович

Нет Людочка не ожибаем потрясений!!!!!!!И какое там конец света, када у нас с вами всегда есть паллитра!!!!!!!

Люда-Мила Новицкая

Неправда! Никогда я Вам вопросов о спиртном не задавала!

Александр Иванович

А я бы тада не напоминал вам об этом. Посмотрите переписку и увидите. Я культурный и воспитанный, как это ни странно.

Люда-Мила Новицкая

Да что же это такое!!! Я-НЕ-ПЬЮ!!!! Я-НЕ-ВЫНОШУ-СПИРТНОГО!!! Почему Вы пытаетесь выставить меня алкашкой? Мне надоели Ваши эти намёки! Пожалуй дальше общаться не стоит.

Александр Иванович

А што хорошево то????И я вообще не хлебаю. Но вы меня провоцировали. И кстати занимайтесь палеонтологией и архелогией. Интересно. И многое узнаете о женщинах. Особенно во времена неандертальцев.

Александр Иванович

И вам тож и со мной.Так спокойнее.

Синев Павел

Конца света не будет с этим весь мир борется. А вот начало будет.

Ол
Олександр

А никак. Однако заявление путина о том,что кто-то сдохнет, а он со товарищи попадёт в рай настораживает.

Ол
Олександр

Но нам то от этого не легче.

Сохиб Ильёсов

Очередной раз нас дурят. Ждёшь ждёшь этого конца света, а они взяли и передвинули. Сколько можно😀???

Роман Кроллау

если его не будет ( конца света ) придётся куда-то запустить несколько ядерных ракет ( чтобы он пришёл ) .

Ян Межибовский

Да, были найдены таблички древних якутов. Очередной Конец Света там запланирован на 3013 год. Подождем...

Ян Межибовский

А если серьёзно, то Библейские более менее актуальны. Но и в этом случае у нас добрые полторы тыщи лет еще есть.)

Люда-Мила Новицкая

А вот этого не знает никто.... может полторы тысячи, а может и года нет))

Ян Межибовский

КраНты нам могут прийти минут за семь, с середины 50-х, когда начал расти потенциал ядерного вооружения)

Люда-Мила Новицкая

Не думаю, что от сюда придут кранты))

Остро Мелодично

конец света наступает сугубо индивидуальнодля каждого человека...для некоторых это называется пипец!

Остро Мелодично

ну я цивильно назвал пипец иное состояние

Иори

Для чего Вы и подобные Вам распространяют чью-то глупость? Зачем поглумиться над идиотами не понимаю.

Люда-Мила Новицкая

А для чего подрбные Вам принимают иронию в серьёз и лезут с натациями?

Иори

Да это не нотация. На какой сайт ни зайди, кругом ирония над всевозможными идиотами. Мода какая-то глумиться над идиотами, то мужика в юбке и на каблуках выложат, то о конце света и всё гыгы-гыгы.

Иори

Человек любящий высмеивать других людей, пусть даже и странных, не вызывает восхищения.

Люда-Мила Новицкая

Я не высмеивала людей! И Вашего восхищения мне совсем не нужно! Всех благ!

Nikira (Ирина)

Ой,я по РЕН ТВ регулярно смотрю как мы умрем скоро.... все не могут прийти к единому решению -- от чего!!!!

Люда-Мила Новицкая

С метеоритом уже промахнулись😂

Nikira (Ирина)

Так теперь там подводные миры на нас нападут.... 🙃

Nikira (Ирина)

А это все далеко....и глубоко! Прорвемся. )))

Дмитрий Тихонов

Я сам сочиняю пророчества, остальные предсказатели все лгуны поголовно! Я один честный и правдивый!

Люда-Мила Новицкая

Я не боюсь будущего, я живу настоящим

Дмитрий Тихонов

Это принцип ограниченного сознания!

Люда-Мила Новицкая

Да как скажете, неограниченный наш... Всех благ!

Дмитрий Тихонов

Так и проживёте в неведении!

Дмитрий Тихонов

Блаженные счастливы в своём неведении!

Ogami Ito

Ага... конечно... вот только пару найду себе, что бы не скучно было)) Составите мне компанию в бункере?)

Люда-Мила Новицкая

Только хорошее) Плохого с меня достаточно

Ogami Ito

А что такого может случиться в бункере со мной и тобой плохого?))

Люда-Мила Новицкая

А чего я в бункере забыла? Я солнышко люблю!

Ник Цукерман

Вы знаете ,что долг России внешний 500.000.000 долларов. А Золотой запас некоторая часть даже не в России

Гульнара Гульнара

ну да.. конеш! они его без конца пророчат..🤣 живем и радуемся пока еще..💃😃👍 чего и вам советую!😘

Люда-Мила Новицкая

Они пророчат, стараются.... Языки уж болят, наверное... А Вы не вееееерю, не ждуууу.... Совсем сострадания к говорунам нет....😆😆😆

Люда-Мила Новицкая

Злой Вы... А я, вот, сострадаю... Знала бы куда, послала бы мазь какую-нить, для языка....😂😂😂

Люда-Мила Новицкая

Ой... очепятка.... *злая))))

Гульнара Гульнара

но в таком случае они больно живучие оказались.. вам не кажется?🤭🤭🤭

Люда-Мила Новицкая

Вот и я удивляюсь.... Гуманное, у нас, общество, однако)))))

Гульнара Гульнара

🤭🤣 да ладно.. пусть живут)

Ан
Андрей

Чем вы все ожидаете то..конец света оно уже давно пришло и есть посмотрите на мир и вот вам и ответ

Евгений Король

его не будет. точно поверьте. войны,катастрофы,перевороты сколько угодно. а конца света не будет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ни каких концов света,я их запретил Комитету 300.Это информационная война,политиков балоболов...

Люда-Мила Новицкая

Ну, раз Вы запретили....😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Именно! ))))Других они не слушают!)

Люда-Мила Новицкая

Хорошо, что хоть Вас слушают))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ну так не всё плохо в этом мире людей!)))

Вера Сергеевна

Пролетит пусть ТО пророчество ,а кто увидит -пусть молчит ! Люда Мила не под ДЕНЬ ДУРАКА ВОПРОС ?

Вера Сергеевна

Будем считать "и туда пойдет !"🌹

Сергей Суслов

Милая Люда, надоели уже эти пророчества. Жили, живем и будем жить. А "пророков" надо в желтый дом.

Сергей Суслов

Мы с тобой одной крови. Ты и я.😊

Erik

Мы в этом и живем,это кажди день происходит когда кажди день новые законы принимают против нас