Я Вера

Недавно погуглила один вопросик. А выскочила моя авка из Обсуждайки. И беседа на эту тему. Вот так так! Выходит, всё, что мы тут делаем, дурачимся, спорим, шутим - в открытом доступе. А вы знали?

Ответы
Алекс Венцель

Знал: Иногда натыкаюсь на свои ответы на Спрашке восьмилетней давности и всё привязано к моим данным. Вот так-то. Думайте прежде чем что-то сказать. Всемирная сеть ничего не забывает и при случае может вам это припомнить...

Я Вера

Это точно

Алекс Венцель

Нас всех постоянно куда-то пытаются завлечь, а точнее от чего-то отвлекают и заодно программируют при помощи НЛП. Это происходит не только в интернете, но и в других СМИ. Не болтайте лишнего, потому что каждое сказанное или написанное вами слово может быть обращено против вас же самих.Не верьте всему, что написано в интернете и говорят по ТВ. Не вступайте ни с кем в длительные споры.Вполне возможно, что специально обученные люди провоцируют вас на это, чтобы выведать ваши самые сокровенные мысли.

Нас слушают и читают. Прослушка во всех технически развитых странах была, есть и будет. Это одно из составляющих направлений интеллектуальной разведки. Созданы десятки если не сотни программ, реагирующих только на определённые написанные или сказанные контрольные слова и фразы, после которых включается запись этих разговоров, с последующим более тщательным их анализом. Своего рода ловля рыбки в мутной водичке. На то она и разведка, чтобы заранее знать помыслы своих граждан и замыслы врагов...А.Венцель

Се
Сергей

Всё и вся находится на серверах, вот там то поисковики и шарят. Скажите спасибо, что ещё ваш домашний адрес рядом не высвечивают, это им тоже известно)))

Я Вера

Ниче так

Се
Сергей

Освежает, не правда ли)))

Я Вера

Заставляет вводить цензуру. Личную

Се
Сергей

Поздно, примерно за год они знают о вас больше чем вы сами о себе можете вспомнить.

Я Вера

Вот так. Надо просить, чтобы они хотя бы гороскоп составляли, раз уж так...

Се
Сергей

😄✌️💐

Андрей

Я вам расскажу, это был конкурс, с выигрышем в 50 000 рублей, и чей вопрос выиграет, его прогугулят, а к вам не звонили,3🤔🤔🤔😏😏😏

Я Вера

Спасибо. Ваш успехов

Андрей

😚🌹

Я Вера

Ах

Андрей

😂

Я Вера

😏

Сохиб Ильёсов

Да, там каким то образом выбирается лучший ответ. Я тоже несколько раз наткнулся на такое. В основном выходят спрашивалка и обсуждайка

Зоя Овосиенко

Там не "лучшие" ответы выбираются, а ВСЁ копится, и по ТЕГАМ можно всё восстановить

Дмитрий

Конечно, ведь работа поисковика искать с то есть во всей сети он же проверяет все сайты на схожесть того, чего вы ищите

Константин Саратовцев

Верочка привет! Конечно! Тут есть одна лукавая тетка, слизывает вопросы с интернета, там многое про нее можно найти.

Я Вера

Любопытно

Константин Саратовцев

Я ее в ЧС не загнал, но на вопросы не отвечаю. Нет смысла копировать с Википедии ответ, а она ТРЕБУЕТ формулировок. Там наверное от скуки с головой беда.

Я Вера

Я бы тоже отправила. Как её зовут?

Константин Саратовцев

Я не отправил, да не помню уже, может попадется. У нее заходами.

M К

Это всё дублируется в поиск системах. глобальная слежка и фиксация. В интернете ничего бесследно не пропадает.

Андрей Мацнев

Хм.. так вообще-то для этого инет, как мировая Сеть, и задумывался, это его основной принцип, функционал.

Александра Воронцова

Да и ладно, пусть читают, ведь и здесь могут быть знакомые под кошачьими-собачьими аватарками

Анатолий Муйтуев

Конечно! Идет соответствующими органами зондаж настроения баранов и зомбирование...😁

Инна Приходько

Знали.. кто-то даже использовал информацию здесь и пытался испортить мне личную жизнь..

Я Вера

Правда? Вы смелая. И фото и имя.

Инна Приходько

Ну да.. надо бы поменять.. а то всякие дедушки в друзья потом "ломятся")))

Я Вера

Ну они даже без фото ломятся. Это, знаете, со временем пройдет

Инна Приходько

Наверное

Леди Мила

Конечно! Наберите любой вопрос, и выйдет несколько ответов, с вашим ником.

Я Вера

Да

Aleksei Petrov

Давно. Постоянно в интернет прессе пишут, что у Гугл, модокнига, шпионят.

Владмир

Все нахождение в сети в открытом доступе. В се под сплошным контролем.

Се
Сергей

Ну и пусть. Если дурак и хам - пусть все знают про его дурь и хамство.

Я Вера

Ну да

Путь Домой

Да. Это известный факт. Более того, это уже практически не удалить.

Ал
Александр

И что? Мы же здесь тайны под тремя нулями не обсуждаем.

Yra Kozlov

вы прогуглите свою фамилию имя и вам все станет ясно

Я Вера

О как

Ве
Веневра)

И че там есть?)

Александр Бардаков

😉🤫а то все узнают и дурь писать перестанут

Юлия Лебедева

Не пугайте,я сейчас с одним про секс переписываюсь!

Я Вера

Даже в личке не стоит.