Ша
Шамсуддин

можно ли улететь в космос горизонтально?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

В условиях земной поверхности, ВСЕ горизонтальные линии КРИВЫЕ, повторяющие кривизну поверхности Земли. Следовательно, если двигаться ВДОЛЬ поверхности Земли, можно только вращаться вокруг Земли.

Sergei

Можно. Но это будет дольше. Кроме этого нужно выбрать правильный маршрут. где на пути не будет препятствий.🤔

Фа
Фаина-Фира

ПОНЯТНО!, ВАШ ВОПРОС, ЭТО ВОПРОС ПРИШЕДШАЯ ВАМ В ГОЛОВУ СИДЯ В ТУАЛЕТЕ ?😔🤔🤭😂🤫🌹

Ша
Шамсуддин

я сон видел как будто я улетаю в космос вниз, и тут подумал

Фердинанд Маггелан

Если начнешь с водки, продолжишь с, виски, и закончишь коньяком, можно улететь, в горизонтальном положении

Елена Поддубная

Можно. Земля ведь круглая. Что для вас горизонтально, то для других как раз ведёт в космос

Виктор Васильевич Емелин

Только если скорость будет 11 км в секунду,но с начало выйдешь на около земную орбиту.

Sonam Dechen

и по направлению вращения Земли и при максимальной угловой скорости, тоесть с экватора и термоядерный двигатель

Света Джавадова

Облететь землю можно,как Юрий Гагарин,если это считается ,что он был Космосе

Андрей Толстый

нет.
ты это, не забывай, земля то плоская. как ты в космос то улетишь???

Он

Ну это очень сильные препараты нужны.Такие медленно отпускают.

Владимир Литяйкин N

Да лети вдоль горизонта тока топлива сожжешь немерено

Марианна Бородина

ЛЕТИТЕ, ГОЛУБИ, ЛЕТИТЕ!!!!Для вас нигде преграды нет....

Michael Lvovich Kunin

В любом положении-и стоя и лежа с любимой в постели !

Константин Саратовцев

Можно, только скорость развить более, чем 7,9 км/сек.

Св
Светлана_Светлана

Не обладаю познаниями в области космических наук

Людмила Ткаченко

Во сне улетают даже свернувшись в клубочек!😀

Владимир

Конечно,если не станешь летать вокруг земли.

Сохиб Ильёсов

Если сразу дать третью космическую скорость

Екатерина

земля только из космоса идеально круглая...

Ша
Шамсуддин

можно ударится об горку

Леонид Шестаков

в каком то смысле космические корабли отрываются по касательной к Земле...

Leonid Tsigelnitski

Можно не не целесообразно.На вопрос отвечу

*********

об гору ударишься . и не куда не долетишь .