Эдуард Самойлов

Сейчас был у родителей. Сначала вроде нормально. Потом как с цепи сорвались. Наперегонки - Мы тебя всю жизнь ненавидим! Да зачем ты родился, тварь! Я не пойму, за что?! Сижу, самого то в жар, то в холод кидает. Потом сознание поплыло. Встал, ушел, как пьяный. Охренеть! За что мне такое? Быть одному. Вроде нормальный. Два института закончил. Не сидел. Работящий. Дома чистенько. Жены, правда, уже давно нет, живем с дочиной кошкой, она университет заканчивает, там кошек нельзя иметь. Но от мамы

Ответы · страница 3
Николай Селенин

вешайся или застрелись!!!!!!!! не хер сопли мазать!

И.
Ирина .

Вы у родителей один или есть еще братья, сестры?

И.
Ирина .

Ладно, я слишком категорична, наверное. Многим женщинам нравится командовать мужчинами и держать все под контролем, так что вполне еще и вам хорошая партия может найтись, только устроит ли вас? Все-таки мужчина как-никак. Простите, если обидела, это не мое дело. Просто слишком явная программа на уничтожение в вас заложена, но если вас все устраивает, то кто я есть, чтоб переворачивать ваше сознание?

Эдуард Самойлов

Ира! Я люблю жестких женщин. У дочери такой же характер, мать воспитала, плюс бои. Она каратист . Какую логику включить? Я общаюсь здесь с людьми. Мне интересно говорить обо всем

И.
Ирина .

Лишнее подтверждение всему вышесказанному.

И.
Ирина .

Уже повезло. Трижды. А мне только в четвертый раз.))

И.
Ирина .

Да не в везении дело, все от нас самих зависит. А уж личное счастье - тем более!

Лидия Надеевец

..............................вы один в семье?.......................

Лидия Надеевец

печально...и странно.. , но во всем ищем позитив...у вас есть дочь!!! есть кошка...вероятно есть друзья..

Эдуард Самойлов

Есть и друзья.Правда, все семейные у каждого свои дела

Лидия Надеевец

все нормально ...жизнь движется вперед...

Ольга Усольцева

Да..уж...мама то что свихнулась? так говорить

Ленточка В Косе

Я с матерью в страшных контрах.Ненавижу ее.

Ирина Чарикова

Какую-то неудачу именно с Вами связывают?

Эдуард Самойлов

Что я не стал, как они, врачом, однозначно! Столько мне отец высказывал, что опыт некому передать. Да и так, свои глюки еще какие то

Ирина Чарикова

Бывают у пожилых людей навязчивые состояния, связанные с изношенностью нервной системы, в т.ч. несбывшиеся ожидания. Наберитесь терпения, у неё это должно пройти. О себе Вы очень хорошо написали, чувствуется, что Вы достойный человек. Поэтому не берите на себя обвинения мамы.

Ирина

Это и раньше так было или это уже маразм?

Ирина

Согласна.Иногда чужие люди и помогут больше,чем свои.

Эдуард Самойлов

Да. Злых, конечно, сейчас много, но есть очень добрые, просто невероятно отзывчивые. Я один живу. Соседки по площадке как то заходят - Эд, давай мы уберемся, еды наготовим. Я им - девчата, вы офигели? У меня чисто, и еда есть. Но вот тетки душевные, решили помочь просто так

Ирина

Замечательно.Ну как они могут оставить мужчину без внимания.

Эдуард Самойлов

Вообще то при мужьях. Мы все знаем друг друга. Как то не комильфо.... 🙂

Ирина

Так просто по доброте душевной.

Любовь Миронова

Ужасно...от родителей такое ,как можно...

Эдуард Самойлов

Бывает. есть и каждый день. я уже устал. трясет. но буду держаться.

Любовь Миронова

Попробуйте не ходить к ним ...со кучатся ,прибегут...какие менатавры..

Эдуард Самойлов

Умная! Это же отец и мать. Гонят. Ну как мне без них?

Любовь Миронова

Если гонят и не нуждаются..

Эдуард Самойлов

Я нуждаюсь . останусь один

Па
Партизанка***

ну да..ты хороший,они плохие!как обычно!

Эдуард Самойлов

Они Очень хорошие! Да, я плохой

На
Наблюдатель

живи. я тоже был нелюбимый. жизнь ценна

Эдуард Самойлов

Юра. Да мне на себя ... Главное, моя доченька живет умницей

На
Наблюдатель

🤝дети наше всё!

Марина Шин

может ты хороший,но тепла от тебя нет?

Эдуард Самойлов

Да вообще просто - собралась и езжай к себе

Марина Шин

да.маме нужен доктор.она права

Марина Шин

сапожник без сапог.а какой у нее профиль?

Эдуард Самойлов

Прочитайте выше! Кардиологи. Мама и отец

Марина Шин

работали с сердцем... странно.. а сердца не имеет...я подумаю.потом напишу

Людмила Ваулина

Привет Эдик! Я просто от этого в шоке

Людмила Ваулина

Солнышко, если не против пиши мне в личку. А что случилось и почему у тебя такие отношения с родителями. У тебя мама и папа есть и сколько им лет?

Sh. S.

А на каком факультете кошка учится?

Эдуард Самойлов

Железнодорожный, управление транспортом

Sh. S.

Отличная профессия мне кажется, нужная. 👍

Эдуард Самойлов

Конечно! Не знаю, как к Вам обращаться.Будет диспетчер, для начала.. Но очень ответственно. Я ее всегда этому готовлю. Сам электроинженер, видел, как гибнут люди из за чьей то халатности. Все это очень важно! Внимание. и Ответственность

Sh. S.

совершенно с вами согласен, от профессионализма зависит жизнь людей.

Валентина Петрова

Разве такое бывает не может быть

Валентина Петрова

Не приятно конечно но ничего страшного

Валентина Петрова

Ну и вот делов то а на родителей не обижайтесь они на вас сами обижаются поэтому так и говорят

Марина Цитко

Что ты им сделал ? Или не сделал ?

Марина Цитко

Да не мудрее я . Это вам так удобней. Чтобы родителей обижать ,а я не хочу это хавать.Я такая же как и ты .

Марина Цитко

Просто попроси у них прощения .Просто так.

Эдуард Самойлов

Да просил. И тянусь постоянно. Кроме них и дочери у меня никого нет. А вдруг не станет? Дочери я не нужен, у нее своя жизнь. Я останусь один? Я с ума сойду

Марина Цитко

Не сойдёшь.Живи Во всю мощь.

Эдуард Самойлов

Да уж.. Пойду гулять. Вечер хороший

Апрелька

а за что бьют? все лицо избитое...

Эдуард Самойлов

Характеры такие. И м/у собой тоже. Я привык. Отмолчался и ушел

Обсуждайка

Вы бы постыдились такое писать

Дядя Миша

Это крик души, Расена. Я понимаю Эдуарда.

Обсуждайка

почитайте его вопросы,по-моему у него с душой вообще непорядок да и потом.... взрослый мужик-что кричать то как баба?

Леди Мила

Какой ужас.. Они чем то обижены.

Виталина

а может вы у них денег просили?

Эдуард Самойлов

Никогда не просил. Поголодаю. Не попрошу

Янтарная Ромашка

Если честно,даже не верится..

Янтарная Ромашка

Еще вполне адекватные..может,не умеют выразить любовь и маскируют ее под грубостью?

Эдуард Самойлов

Пуританское воспитание, я бы сказал. Если не ленинско-марксисткое

Янтарная Ромашка

Тогда просто не обращайте внимания...пусть бурчат..

Эдуард Самойлов

Так не бурчат, а мозг сверлят.

Янтарная Ромашка

И каждый день то же самое?

Эдуард Самойлов

Почти! С разной амплитудой. Как я не приду? Мать не ходит, у отца два инфаркта, инсульт