Татьяна Борисовна

Ваше коронное Новогоднее блюдо?

Ответы
Наталья Сорокина (Стебнева)

Гнездо кукушки и сельдь под шубой. Оливье, Крабовый салат. Мимоза.Это салаты. А второе мясо по французски. Котлеты с пюре. Перец фаршированный. Пельмени. Рыба в кляре. Всегда много готовлю.

Наталья Попова

Как и всех - отварные омары, фаршированные фазаны, гусиная печенка .. ананасы в коллекционном шампанском. А как же иначе ....

Татьяна Борисовна

Чудесное меню!! Но я предпочитаю фазану, банальную утку..Мясо нежней.

Наталья Попова

Татьяна - Вы поверили моему сарказму ? естественно - салат оливье, холодец, и там ,что бог даст. Ах да,забыла, селедка под шубой.

Татьяна Борисовна

Я просто поддержала вашу шутку! 😄

Николай Lasar

Традиционное или коронное? Если коронное, то оно меняется и каждый раз разное. А вот традиционное повторяется всегда!

Татьяна Борисовна

А вы про оба напишите!))

Николай Lasar

Так коронное - это только моё. А вот традиционное, могу сказать. Это холодец и Оливье.

Татьяна Борисовна

Не могу не согласится..

Нина Ксеньчук

Ничего выдающегося: запеченая курица или цеппелины. Зато красивые свечки и шампанское в ведерке!

Любовь Пономарёва

Обязательно фрукты, черная икра , блудо из семги, а остальное все другое, в зависимости чей год.....

Отвечайка

Мы не собираеся "Компаньей".На горе встретимся."Стереотипы"-мимо.Что мама любит -то и в праздник.

Евгений Ефименко

паста из плавленного сырка с чесночком с кусочками красной рыбы (любой) завернутые в лаваш

Евгений Ефименко

попробую но сильно дорого походу получится

Татьяна Борисовна

Если взять обычный творог, посолить, поперчить - не хуже будет

Евгений Ефименко

вот это по русски - а то филадельфия - само название говорит что может гдето слипнутся-)))

Алла-Шукур Таушан

бешбармак из конино+мезим+водка+кола+водка+салат+чай зеленый+дальше как получится

Татьяна Борисовна

Не работаю, внук -один, душа моя, ангел мой!))

Алла-Шукур Таушан

взрослый внук? с вами живет?

Татьяна Борисовна

Внуку пятый год. Все со мной живут. Для этого дом большой достраиваем.

Алла-Шукур Таушан

это хорошо и радостно! все по плану.у меня 3 внука и внучка.все живем вместо.дом большой. без них не представляю жизни.

*****

Запеченная индюшка, дамский салат, салат из картофеля ... по китайски Много писать)

Елена Коротич

уже и не помню, я разное практикую, но если есть возможность, делаю гуся в яблоках

Александр Королёв

Обожаю запеченое в духовке мясо и сладкий пирог приготовленный женой! Мм мм!

Язва Жкт

Куриные грудки в духовке с помидорами,сыром,оливками,грибами и майонезом

Татьяна Борисовна

:)вкусно..

Язва Жкт

И еще очень каллорийно)

Татьяна Борисовна

Ну, не каждый же день праздник!?

Язва Жкт

Это да) прям жду не дождусь уже..

Sergey Gynbin

Приятный взгляд женщины- если есть в наличии,если нет то морда в салате.

ОК
Олег Карамза

Суп из Семги. Классно снимает алкогольное похмелье. Трезвит организм.

Игорь

между вашеи коронное надо поставить-лицо в..)))) и тогда все будет о.к.)))

Маргарита Львова

Тарталетки с разными начинками, очень вкусно и быстро уходят

Маргарита Львова

А вы чем балуете своих по праздникам?

Татьяна Борисовна

Да все и не перечислишь..Сегодня обсуждали. получается салатов -5, закусок -7..хорошо хоть горячее на первое перенесла!

Маргарита Львова

Я для себя любимой всегда готовлю шубу . вот люблю это блюдо

Татьяна Борисовна

Шуба -это для зятя..старшего..

Татьяна Смирнова

Нет такого, всегда все новые, стараюсь выдумать что-то новое.

Татьяна Борисовна

Не поделитесь, чем-нибудь необыкновенным!?

Татьяна Смирнова

Даже не знаю, сейчас в инете, что хочешь найдёшь, только выбирай.

Татьяна Борисовна

В том-то и беда, что не знаю чего хочу!!

Татьяна Смирнова

Понятно, я всегда в последний день этим занимаюсь, так как тоже не знаю, что хочется, а закупаю, всё подряд, что бы было всё по рукой, ведь неизвестно что именно понадобиться.

Михаил Бардов

Как ни странно,но заливная рыба-это не гадость.И мандаринки.

Борис Алиев

Творог с кетчупом (рецепт бывшего президента США Никсона).

Козлова Александра

Всегда придумываю на Новый год какое-нибудь новое блюдо