Соловьев Максим

Люди, пишущие "СПС" вместо "спасибо", Что вы делаете с кучей освободившегося времени?

Ответы · страница 2
Соколова🇷🇺

😁😁😁 они еще пишут : пжт. Меня бесят эти буквы. Лучше бы вообще ничего не писали.

Да Я

😁верно

Никифоров Валерий

Порою люди гадки,
Бездушны, словно волки;
Зовут меня на б...ки,
Поминки и на елки.

Айна Цвайне

пишут еще и нзчт, пшлнх и т.д. Наверное, горы сворачивают, пока мы тут буквы выводим

Александр Харитонов

Наверное ищут такие же сокращенные слова им бы Есенина почитать он словами играл

Да Я

👍

Евгений Кучкин

Да мудилы они просто.Ещё просто ненавижу ответ(ок).Вы же сука РУССКИЕ,а пишите ок.

Св
Света

и я так пишу, даже говорю так....если человек неинтересен, не скажешь же отстань...

Светлана Не

на мою клаву кот пописал, а набирать на экранной мне легче "спс" вместо "спасибо"

Узденов Башир

В мультфильме "Смешарики" есть серия как раз про сокращения. Им бы посмотреть.

Игорь Гранаткин

Я уважаю литературный язык и не отношусь к Эллочкам-людоедкам, не пишу спс.

Сохиб Ильёсов

Эллочки-людоедочки. Здорово Вы их назвали.🤣🤣🤣

Игорь Гранаткин

Это не я .Это Илья Ильф и Евгений Петров в "12 стульях" классика про Остапа Бендера. Вот, кто классику не читает, потом и обходятся СПС

Игорь Гранаткин

е все успевают перейти в разряд дураков- некоторые при потере мужественности сразу в дур переходят.

Милый Ангел

С такими лучше не связаться раз трудно писать пусть вообще не пишет мне

Семён Седлин

Уже и не помню, когда последний раз использовал подобное сокращение.

Юрий Астахов

Никакой экономии: т.к. и эта аббревиатура используется крайне редко

Гудвин

Думают над ответом,когда им пишешь в ответ на их "спс" и "пжл" - "пнх".)))

Валерка Ангел

я даже не знаю что такое "спс"в моем лексиконе эти буквы отсутствуют

Юрий Бббббб....в

СПС - это сдув пограничного слоя на рулевых поверхностях крыла!)))))))

Zeger77 Евгений Земков

скоро будем писать одними согласными ,как в стародавние времена

Да Я

так ничего ж не понять

Zeger77 Евгений Земков

раньше так и писали всякие писания)

Да Я

обалдеть,

Zeger77 Евгений Земков

но это касалось только писменности

Да Я

я поняла. что говорили по-другому

Владимир Вельский

Четыре буквы идут в следующий пост + клавиатура служит дольше.😁

Лола Абдувалиева

Это люди без душные и поверхностные им лижбы черкнуть пару букв

На
Наталья

Спс ещё туда сюда, когда мне прислали сду, вот где думаешь, как?

Сохиб Ильёсов

Самарское дорожное управление?

Игорь Росляков

Где то я слышал,что у таких клавиши на клавиатуре платные.))))