Фердыщенко.

сейчас в интернете бытует мнение..Мы мужчины зависим от наших женщин ... Благодаря женщине мужчина он становится успешнее во всех сферах.. это всё х****!!! А почему всё это х****?! Да потому что я холост и у меня нет женщины .. из-за этого у меня дом стрёмный и жизнь моя полная х****!!!

Ответы
Ан
Анталья*

Не, зачем тебе женщина? Пошёл в душ, поработал рукой и живи себе в шоколаде!

Анатолий Бочкарев

Корявый Я, и жизнь моя корява. Кто в этом виноват? Евреи виноваты.

Фердыщенко.

Говорят что евреи правят миром.

Анатолий Бочкарев

Говорят, что кур доят.

Надежда Патракова

Все люди на земле зависят от женщин. Они всех нас родили

Людмила Козина ( Агеева )

😰😰😰😰😰😰

Ду
Дульсинея

Фирдус, Фирдус....эхе хе...

Madina+Oljass Adilhanovna)))

да от женщин зависит

Ольга Батурина

хрень какая то.....

Надежда Самсоненко

Вот так даже