Конь Впальто

Весь мир, как только где-то произойдет авария с радиоактивными компонентами, вразу спешит на помощь в ликвидации аварии. Потому что есть плачевный опыт.
И только одна страна брязкает своими атомными бомбами угрожая всему миру.
Хотя наверно это не вся страна, а человек 200-300 ублюдков

–7
Ответы
Tp
Tpикcтep

Ага ...то то англосаксы поставили оружие с обедненным ураном на Украину , да не смогли воспользоваться ! А теперь когда облако потихоньку накрывает Европу , вдруг возопили о плачевном опыте ! А сука Байден , даже не извинился перед японцами за Хиросиму и Нагасаки ..хотя ему это ничего не стоило ! ...так кто в мире брякает ядерным оружием ? ...я конечно понимаю Конь , что ты не далëкий и не образованный , но уж здесь картина маслом ! И лишь ты тупица никак не "вкуришь" Что к чему ! Видимо в понедельник тебя мама родила 🤣

Бо
Борис

Так вот-----эта страна НИ разу и нигде не использовала Грязные бомбы. А Кто использовал в Югославии?? Не Молчи!!!

Конь Впальто

меня не интересует вранью россми

Бо
Борис

Так......значить и Хиросима ,и Нагасаки тоже враньё?? Ещё где увидел? Ты сразу примеры, а то,как и все хохлы----одно говно.

Конь Впальто

меня не интересует враньо россми

Бо
Борис

Психуешь.....С ошибками пишешь.-Вот объясни мне тупому казаху такую вещь Скрипалей отравили -Русские. Боинг сбили Русские. Северный поток взорвали-русские.Тогда почему их не допустили НИГДЕ к расследованию, чтобы на месте носом натыкать?? а Здесь будут они расследовать и.....ВАС точно пригласят. Пойдёте или струсите?

Юрий

Ну да, вот скоты эти американцы , мы помним Хиросиму и Нагасаки

Конь Впальто

вы с бодуна даже вчерашний день не помните

Юрий

Хиросима и Нагасаки были не вчера- неуч

Конь Впальто

ты бы помнил где кацапы взрывали атомные бомбы

Юрий

Ну да, в Хмельнимком попали в склад со снарядами с урановой начинкой, какая сволочь их привезла в хмельницкий

Юрий

Кроме полигонов Россия ни кого не бомбила и ни кому не угрожала

Михаил Цветаев

🖼 только одна страна..👆

Михаил Цветаев

🖼 300.000 мирных граждан и это было в 1945 году..а про Харьков и Спитак ты не звезди,там были техногенные катастрофы..подобные катастрофы случались во многих странах мира.

Конь Впальто

не пизди, не было никаких катастроф.

Михаил Цветаев

Ты ещё скажи,что СССР специально их бомбил ядером..А вот Хиросима и Нагасаки-это так..пустячки...Ага!

Конь Впальто

да Московия специально это делала.

Михаил Цветаев

Конь!..Ты глупеешь прямо на глазах..и ты меня разочаровал,я то думал,что ты ещё не совсем ёбнулся..увы,я ошибся..🤷‍♂️🤦‍♂️

Кр
Красавчик

2000 только в кремле, а ещё и обслуга.

Конь Впальто

обслуга не принимает решения

Кр
Красавчик

Ну, конечно. Если бы она их не кормила, не одевала, воду в туалет не подавала, свет не включала и .т.п. Где они были бы

Домафон Краузе

Жиды ляхи и москали злейшие враги Украины! Бей жида политрука просит морда кирпича!

Зм
Змей

Примерно так

Дедушка Старенький

👍😁