Ал
Алиша

Начался сезон? "...то корова опоросится, то куры понеслись… А тут вишня взошла! Свекла заколосилась!.."

Ответы
Anatolij Dridzo

Напоминает сюжет рассказа Марк Твена "Как я редактировал сельскохозяйственный журнал". Отрывок: - Утром я прочитал ваш журнал и меня осенило: "Я сошёл с ума!" Размышляю дальше: "Раз этот факт сомнению не подлежит, то рано, или поздно я начну убивать людей. Ну, а если так, то откладывать просто непорядочно по отношению к моим жертвам...- Там дальше ещё интереснее. Почитайте.

Ал
Алиша

Это Кеша 🙂

Sekach Dev

В интересном мире живете... У вас, наверное, и свинья может отелиться, и куры опаросяться... да, и вишня взошла... а это точно вишня?... Про свеклу, лучше промолчу...) Наверное другое изменение...(шутка)

Ал
Алиша

классика же 🙂

Sekach Dev

Возможно... но из другого измерения, или из не вполне здоровой головы... Признаюсь... Я писатель-фантаст... и если Вам такое нравится... Могу продолжить... и продолжать бесконечно...) Если сильно захотите, то можно и в стихотворной форме... )

Герой-Любо V Ник Z

а еще у неадекватов началось весеннее обострение. я лично за последние пару дней, уже человек шесть в дурдом ЧС отправил)))

Ал
Алиша

Есть такое, но волна на меня шла пару недель назад.

Герой-Любо V Ник Z

видать по мере активности ваших вопросов. у меня видать сейчас пошла)))

Андрей Борисович

обмолот свеклы производить еще рано только после третьего переопыления огурцов))))))))))))))

Олег.....мм М............д

............и шерсть линяет ...и хвост ..отваливается .......а в космос лететь надо ....

Ва
Вася

Коровы-вишни то ладно...но куры куда понеслись? Надо догнать и обезвредить!

Ал
Алиша

— Эх вы! Жизни не нюхали! А я цельное лето, цельное лето... Утром — покос, вечером — надой. То корова поросится, то куры понеслись... а тут вишня взошла, свёкла заколосилась... Пашешь, пашешь... А ежели дождь во время усушки, а? -Эх, Василий!

Ва
Вася

Я помню этот мультфильм)

Ал
Алиша

🙂👍

Ва
Вася

🙂

Николай Львов

Новый вариант королевских высказываний из "Янки при дворе короля Артура"?

Ал
Алиша

Классика же

Николай Львов

Ну-ну...

Георгий Крымский

Сезон понимаешь ли . бывает что женщина становится мужчиной и наеборот ..

Виктор Омутков

хорошо в деревне летом,вот выйдешь в поле с...ь..далеко вас видать😉🤣

Наталия Широкова

😊Да уж, сезон начался.....вам молодым этого слава Богу еще не понять

Ал
Алиша

Картошка всё время в проволочнике и эту проблему они не решают, но стабильно сажают, впахивают и радостно осенью выкидывают. Самую молодую, которую еще чистить не нужно, такую, да успеваем еще. Осенняя уже не вариант. Не нравится мне так. То, что отнимает силы без удовольствия и пользы. И это при том, что инициатор она, сейчас у нее отпуск, но потом в отпуск идут другие по очереди и её не будет 2 месяца, совсем. И всё это будет делать её мать, которая конечно молчит, но это её явно убивает.

Ал
Алиша

Весной грядки, посадка и всё, потом её нет до осени.

Наталия Широкова

Мой сажает 150 штук картошек

Ал
Алиша

Не знаю сколько там штук, могу только сказать, что 2,5 сотки под картошку

Наталия Широкова

Молодцы, что еще скажешь 👍

Константин Котиков

А сейчас , братья Вайнеры , исполнят для вас песню Модерн Токинг ! 😸

mk
maik kunin

И в огороде бузина вдруг зацвела.А в Киеве вдруг дядька объявился!!!

Вячеслав Родионов

Куры со свеклой это такое... Но вот сияние Ваших глаз – это что-то .,.

Виталий Тихий

Хм. Заборы расколотились, вагонка распилилась, туалет посетился...

Вл
Владимир

Сезон начался, но ещё ничего не колосится, только куры понеслись!!

Екатерина

это гораздо лучше веселья городского по клубам или кафе, барам...

Игорь Яковлев

Снимите кастрюлю с плиты с галюцигенными грибами!!!🖼

Elena Lenok

дачный сезон- дачная пора . пропадаем там от зари и до темна...

Ве
Вероника

Я не ослышалась ? корова опоросится ? Я думала отелится.😉😁.

Сан Саныч

это попугай кеша из мультика

Ве
Вероника

)))

Сан Саныч

мультик советский не помню как называеться там попугай с мальчиком жил и в дерешню сбежал там его работать заставили он обратно к мальчику сбежал а по заливать то любил вот животным рассказывает как в деревне жил там еще кот такой откормленый был

Дмитрий Е

Ну...это только исчо святочки осенью ягодки будут те исчо