Игорь Фолимонов

Вот никогда не понимал, в чем суть удовольствия от охоты (я никогда ничего против не говорил, о тех случаях когда охота в качестве реальной необходимости). Кто скажет, в чём смысл такого активного отдыха?

Ответы · страница 2
Вячеслав

Уровень мышления у каждого разный. Я например не понимаю ни оперы не балета. Дерут глотки да дрыгают ногами. Но люблю многое другое.

Да
Давид

И я против охоты. ну уж если свербит то двустволка лыжи и беги на равных! а джипы снегоходы оптика визоры это не охота а убийство!

[●_●]

Дык, нажраться. Зачем еще ехать в ебеняна все выходные, за одним лицензионным козлом, гусем и десятком гидроворон, чтоле?

Игорь Фолимонов

Ну я скучный. Не пью, не курю,охоту и рыбалку на дух не переношу

[●_●]

Ну, с рыбалкой понятно. Там сакральный смысл мне понятен: посидеть в тишине, привести мысли в порядок, наладить ритмы сердца и дыхания, расслабить сосудики от стрессов и помедитировать на поплавок, закуривая трубку или сигарету под равномерные покачивания лодки и шелест камыша.

Игорь Фолимонов

Не курю

[●_●]

Батя тож. Поэтому если мы в одной лодке, то и я не закуриваю.

Игорь Фолимонов

Не рыбак

Св
Светлана_Светлана

Охота адреналина. Есть знакомый по весне и осени по тайге скачет, один раз чуть на тигра не нарвался когда за косулей шёл

Игорь Фолимонов

Дебил

Св
Светлана_Светлана

У богатых свои причуды.

Игорь Фолимонов

Хм. Наверное

Балбес

Когда-то это была нужда... кушать хотелось... Добывали на пропитание и не больше... А сейчас азарт... Тупое истребление... 😪

Игорь Фолимонов

Ну так, а я про что?

И*
Ирбис **

Я тоже не понимаю, как и рыбалку по принципу "поймал - отпустил". я рыбачу, но для еды, а так по мне так глупость какая то.

Александра Иванова

Охота необходима для добычи пропитания, в остальных случаях это просто убийство зверей. Я не понимаю этого занятия.

Игорь Фолимонов

Ну вот

Любовь Головина

Предположу,что не в добыче дело, а просто отключиться от всего повседневного, да еще природа,свежий воздух тишина...

Светлана Мурзина

Те, кто мог бы ответить, сейчас на охоте. Мы, здесь сидящие, далеки от этого. Нам это дико странно безрассудно...

Ростислав Туманский

Охота - азарт, удовольствие и награда в виде, например, зайцев (которые размножаются с огромной скоростью).

Ростислав Туманский

А я только на вопрос ответил, а ты тут со своим возражением.

Игорь Фолимонов

Чао. Спасибо за ответ

Ростислав Туманский

Раньше нужно было сказать, а не возникать.Пока.

Игорь Фолимонов

Я сказал. Гудбай

Ростислав Туманский

Полиглот, бля...

Сергей Пучков

и постоянно выставлять фото в сети!с рыбаками та же фигня!не понимаю-убил человека-сразу в инстаграм!

Иван Пантюхин

Для меня это движение , прогулка по лесу , природа , свежий воздух , а охота как сложится , как повезёт !

Элеонора Коган

Терпеть не могу охотников. Они убийцы. В чём провинились перед ними бедные животные и птицы?

Андрей Толстый

ну, полагаю, нонче енто повыделываться перед коллегами. снаряжение нонче ну очень недёшево.

Masha D

Побегать по лесу,выследить,пострелять по живым мешеням,сожрать,для кого то это как спорт.

Я Счастье

В эту же тему, зачем, какая необходимость выращивать и убивать ни в чем неповинных лис?

Игорь Фолимонов

Лис?

Игорь Фолимонов

А зачем их выращивают?

Рустам Мурзарахимов

Удовлетворение своих эгоистичных потребностей чувства собственного превосходства...

Се
Семён

Я понимаю некоторые виды спортивной охоты. К примеру: с ножом на мишку. Там всё честно.

Игорь Фолимонов

А чем кайф?

Се
Семён

Один живой и одна тушка. Без вариантов. Честная дуэль.

Игорь Фолимонов

Извините, но мне этого не понять

Игорь Фолимонов

Я вообще не рыбак и не охотник

Сергей Евдокимов

Так называемый "человек" - просто ЗВЕРЬ и ВИРУС на теле Земли... Никакого "смысла" нет...

Особа Царская

Да разве убийство когда -нибудь было активным ,,отдыхом,,? Не признаю такой,,отдых,,