Пс
Психо-Терапехт!

— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю.
— Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Ответы
Vитя@Zь

Селфи какое то, я вот без клюшки осталась, вот это да.......

Ир

И слава богу!🙂

Людмила Козина ( Агеева )

👄🌼🌸💮🤗🤗🤗🤗

Ир

🙂

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....

)..Александра) Саша Просто))

)))) вот и я думала, что это что то стыдное))))..

Ир

— Впрочем, что мы все обо мне... Ты-то как? — Нормально. Учусь на курсах благородных девиц. — Интересно, чему вас там учат? — Не знаю, что будет дальше. Весь первый год нас учили говорить "Потрясающе! " вместо "Не п@зди! " ...

)..Александра) Саша Просто))

)) как жаль, что так и не научили)

Ир

🙂

Юрий Ильин

ага пора , пора занятся секасом

Ир

Ну вот и слава богу...весь род в сборе...🙂

Юрий Ильин

сто родствеников узнала

Ир

🙂

Юрий Ильин

о.........................

Геннадий Ярмолич

Бабушка ещё ого го мысли ещё те

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Геннадий Ярмолич

Хахахахахахаха супер!!!!

Ир

🙂

Любовь Вотинцева

😘 👍 👏 👏 👏 👏

Светлана

А бабушка та ещё извращенка.

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....🙂

Светлана

Ок

Ир

🙂

Меченый Волк

....вот вот))))))))))))🤣

Ир

🙂

Пётр Баранник

5 ++🌹🌹🌹🌹🌹

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....

Ир

🙂

Михаил Куринный

Щас Продаются!

Марина

🤣 🤣 🤣

Izabella Khrush

🌹🌹🌹

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....

Izabella Khrush

Ха-ха-ха.

Ир

🙂

Дж
Джони

😉😂✌️

Ир

Приходит женщина на исповедь. — Грешна я, батюшка, каждое утро смотрю на себя в зеркало и думаю: "До чего же я красива! ". — Это не грех, дочь моя, это заблуждение....

Дж
Джони

👌😁 доброе утро !!!

Ир

Ну если оно доброе...то конечно здравствуйте!

Дж
Джони

Здравствуй,.здравствуй🙏

Ир

🙂

L….

😊😊

Светлана Науман

!!!!!!!!!!!!!

Александр Чайка

👍

Ир

🙂

Сергей Торопов

гыгы

Ир

🙂

Александр Павлюсь

😊

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Ир

🙂

Вл
Владимир

😁

Ир

приходит в cекc шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы белый черный и вооон тот красненький...... продавец отвечает: "вот вам белый, вот черный.... а вооон тот красненький -это огнетушитель он не продается..".....

Вл
Владимир

Ирина,Вы бесподобны!!!😂😂😂

Ир

Лучше бы он ей его продал....

Вл
Владимир

А если бы внутри сработал?Посадили бы....))))))

Ир

🙂