Соколова🇷🇺

Ну почему телефон пишет то, что хочет? Живёт своей жизнью и ещё позорит меня. Находясь в командировке, решила написать своему начальнику, как прошёл день. И в одном месте, вместо слова "Для", телефон написал "Бля". Стыдоба.🙈 Разбить его об стену что ли?

Ответы
Людмила Егорова

Всякое бывает. Все мы ошибаемся. Одна маленькая девочка, во втором классе нарисовала на листе бумаги, в честь дня рождения своей учительницы, фейерверки, много цветов и подписала свой рисунок: "Хепи бёзди хую". Вот уж как было стыдно её родителям на родительском собрании.

Роза - Мимоза

А я одному молодому человеку написала,что иду спать,а телефон написал вместо п букву р,было тоже не по себе

Соколова🇷🇺

Согласна

Фёдор Сорокин

Вы просто часто писали это слово, вот он замену и произвел))))))
(шютка, если чо))))))

Соколова🇷🇺

Я не писала.

Фёдор Сорокин

Ясно. На вторую часть поста внимания не хватило)))) бывает

Иван Строгов

У меня тоже, ник одного аргентинца "перед устоев" , написал пидр отстойный

Имя Фамилия

Конечно разбей и купи наш отечественный, поддержи производителя!😂😂😂

Юл
Юля

🖼вы не одна. Мне коллега писала, храню как добрую память

Соколова🇷🇺

Вот-вот. Он (телефон) может опозорить.🙈

Юл
Юля

Мы посмеялись от души

Соколова🇷🇺

Подруга мне писала в ватсапе :"Всё. Пора с.. ать.. Она имела ввиду" Спать". 🙈

Юл
Юля

😄😄😄

Виктор Орлов

Эти буквы я тоже и часто путаю, но почему не знаю.

Кошка Картошкина

Тоже иногда пишет белиберду, если не проверю.

Соколова🇷🇺

Ага. И ведь главное нажимаешь на одну букву, а он пишет другую. Сволочь.

Иван Дьяков

😁. Не торопитесь отправлять, проверяйте.

Иван Дьяков

Потом и сообщение любимому, не отправить.

Иван Дьяков

А он, уверен есть и ждёт весточки.

Соколова🇷🇺

Ага.

Иван Дьяков

Не ступайте его, ещё пригодится 💋

Вечность

Отключить словарь т9 для этого нужен рут

Соколова🇷🇺

Спасибо 👍

Вечность

🤝

Владимир Просто

Канешна! Хер ли он живет своей жизнью!🤭

Меченый Волк

Точно...будет знать как всякое писать...)

Ми
Михаил

Убери функцию Т9 и пиши внимательно...

Ал
Александр

да здравствуют кнопочные телефоны

Nikola Mahkov

-бери кнопочный-он проще!--😂

Дмитрий Каракозиди

Лучше быть по внимательней.

Евгений Макаренко

значит заслужил (начальник)

Ва
Валерий

ага, пусть шеф новый купит

Владимир Вельский

Сослаться на клавиатуру

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Он лучше знает как надо