🇬🇷Μορφέα🇬🇷

После ceкcа мужик встает, начинает собираться: "Пойду, обещал седня жене пораньше быть... ". Она, с грустью в голосе: — Да, конечно, милый, иди... ПОСТОЙ, СВОЛОЧЬ! Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА!

Ответы
Вера Сергеевна-V

Остолбенел мужик ..." Стоп ,а кого ты мне только что 15 минут ,сволочь ,изображала? ..Я же твой муж ! " /// Пауза ,что дальше ?

Ев
Ева

О, красавец, да с сигарой!!!!!!

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Три бабы с одним не могут справиться

Ев
Ева

Парень, что надо, характер волевой! По нему и видно, серьёзный, его лучше не трогать, а делать то, что он хочет, кремень, настоящий мужичок растёт со стержнем!!!

Ев
Ева

Пусть растёт здоровеньким и радует всех вас

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Спасибо тебе я ему передам 🤗

Ев
Ева

Непременно!

Максим Jw

Личный опыт? Сочувствую.

Тина Тим

Заигрался мужеченка😂

Юрий Пономарёв

весело..

Любовник

🤣🤣🤣

Ма
Марыся

😂😂😂

Не
Нелли

😁😁😁

Асланбек Каримов

😁😏

Виктор Замковой

👍👋

Ай
Айя

😂😂

Александр Чайка

👍

Александр Рысин

🥃

Людмила Канивец

😀

Светлана Гончарова

😆