Ро
Розалия

Наследила в интернете-в одноклассниках, мой мир, в контакте, в твиттере, в ливинтернете и на сервере стихи и проза. Где еще наследить? Что посоветуете?

Ответы
Саша Бронский

Да, но называют это по разному. Я б назвал это шизофренией от одиночества. Советчиком, воспитателем, наставником и пр. быть не хочу.

Ва
Валерий

В подъезде а лучше у чьей- то двери. Потом позвонить и попросить бумажку. (из серии сверх хитрость 70х годов)

Просто Ой Но Не Наивный

догадьте возле крсате ..визде за вас мадераторы старалися а дома самой придеться приберать

Vladimirs Cucukins

Да вы прям ужас какая деятельная! К вам бы генератор прикрепить!😈 😈 😈

Алекс Венцель

Наследите пожалуйста на моей странице на сайте Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))

Ро
Розалия

зайду как-нибудь. О чем пишите?

Алекс Венцель

Эпизоды из личной жизни и пересказ чужих поучительных историй, размышлизмы и юмор...Всего понемножку...Вам будет интересен раздел "Рассказы"...

Вл
Владимир

Теперь осталось наследить в ЗАГС,.десятком записей заключён брак,расторгнут брак

Ро
Розалия

я пасс.

Вл
Владимир

Другого и не ожидал.Извините.Провоцировал.

Пётр Касьян

Мой Кот наследил возле кровати. Мой Пес наследил у порога. Вышел через балкон!😂

Вл
Владимир

Продолжаете, если есть желание, возможности, но без вреда для себя и окружающих

Линара Кадирова

Да ты не наследила, ты просто молоток, аааа, так держать, ))))))))) живи сегодня)))))

Юрий Кривов

Главное - качество, а не количество, лучше - практически, чем виртуально...🔥

Марина Соколова

позвоните друзьям и пригласите их на вечеринку или посиделки при луне...

Станислав Кабанов

Попробуйте просто в жизни (обычной, а не виртуальной!!!!).🙂

Павел Мокин

не забудьте швабру взять. а то грязь останется 😜

Дмитрий Чернов

У меня такой же вопрос. Возможно что-то пропустил или отстал ?

Анатолий Квон

Не обращайте внимание, следите везде, точно не промахнетесь

Сергей Недопекин

Ненадо следить,просто живи и и заводите добрых знакомых

Александр Таран

А в грязной обуви по квартире ходить не пробовали ? 😄

Дима Кузнецов

на баннерах в родном городе,в телевизоре ну и на радио

Ро
Розалия

уж на радио то наследила.

Дима Кузнецов

телек теперь

Бесик

Мы все парадоксы возьмём и напишем их в комментариях;

В.
Всеволод .

лучше подождать с ответами может как то и притрется