Николай Костенко

Какая марка машины лучше, Ниссан или Тойота? И почему?

Ответы · страница 3
Галина Леликова

железо оно и есть железо

Галина Леликова

мужчинам да....а мне нет...

Алия Алимкулова (Умарова)

тойота, а почему незнаю

Николай Костенко

мчится мчится по шоссе машины обгоняя все моя тойота словно птица)

Наталия Соловьева

ЗАЗ. Мой на ходу с 1979 г.

Наталия Соловьева

А еще лучше кобыла с безаварийной, близкой физиологически человеку, скоростью. Жаль что осла, по женским силам вполне управляемого, у нас на севере РФ не развести.

Абдул-Вагаб Вагабов

Тайота. Продажа проще

Николай Костенко

и гниют вроде не так как ниссаны?

Абдул-Вагаб Вагабов

Все гниют .есть оцинкованный кузов .уточните

Николай Костенко

ну вроде на ниссаны все жалуются что они сильно гниют, а тойоты 90-х годов вообще не убиваемые

Абдул-Вагаб Вагабов

Тайота камри 2009 года 2.4

Николай Костенко

класс)) а у меня карина 96 года 1.5

Абдул-Вагаб Вагабов

Начало есть, дай Бог все будет 🚘

Николай Костенко

Да, было бы желание, а там все будет)

Алена Бойчук(Цуркан)

Смотря что нравитсся

Алена Бойчук(Цуркан)

Если вы купили машину то и под себя ее зделаете,неправда?

Николай Костенко

Ладно еще если под себя, а не под запчасти))) я вот это имел в виду

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну так вам ли незнать все о машинах!?

Николай Костенко

я то знаю, просто интересно узнать мнение окружающих)) я знаю только исходя из статистики

Николай Костенко

ну вот, а статистика составляется из практики)

На
Ната

лучше фольксваген )))

Николай Костенко

ходил в качалку и на футбол)

На
Ната

я волейболом занималась 8лет полупрофессионально

Николай Костенко

молодчина)) а почему бросила7

На
Ната

мышечная грыжа на бедре ,3 операции

На
Ната

нет ,все не так страшно,просто шрам остался ну и фигура оочень спортивная))

Лола

спорный вопрос))

Николай Костенко

А я боюсь за тебя что ты боишься за меня)

Николай Костенко

ты морячка я моряк, ты рыбачка я рыбак...))

Лола

с тобой скрорее утонешь.. чем куда приплывёшь

Лола

ты много рыбачить любишь.. и притом быстро 😝

Николай Костенко

а каким образом моя любовь к рыбалке влияет на плавучесть судна?

Анна Гарбовская

БМВ. Патамушта.

Николай Костенко

наверно патаму што все это мои чув чувства)

Зосик

По мне -Тойота!

Зосик

А почему правильно? Я езжу на ""Шкоде"" Хорошая машина! Кузов чешский, а начинка Фольцваген и сборка чешская

Николай Костенко

ну насчет шкоды не знаю не ездил, но ниссан отстой

Зосик

Чуть не купила Ниссан! Было дело!

Николай Костенко

и не вздумайте покупать, все знакомые у которых ниссаны жалуются, они гниют и сыпятся, от них пытаются избавиться и еще они плохо продаваемые, а вот тойота совсем другое дело)

Зосик

Я знаю! У моей подруги ""КАМРИ"" любо!!!!!!!!!

Николай Костенко

дааа, камрюха это вещь)) а я езжу на карине

Meka Tursunbaeva

Бмв форевер✌️

Meka Tursunbaeva

Король не стал бы такие глупости говорить) уверяю вас тойота наааамного лучше!

Николай Костенко

Я знаю что тойота лучше, но как мне друга убедить что он неправ? в чем тойота лучше?

Meka Tursunbaeva

Император Японии ездит на тойота)

Николай Костенко

а он гад сказал что император японии на нисане ездит

Meka Tursunbaeva

5 лет назад,тогда был лимузин ниссан

Рита Алтыпармак

Джип ПАТРИОТ!

Рита Алтыпармак

мода, нано технологии поправят .....главное . чтоб можно было менять как перчатки.

Рита Алтыпармак

УГУ! красный. желтый. зеленый.....смачные такие хочу.

Николай Костенко

ну ты мне там подкинь парочку если что))

Раиса Гетманенко

Тойота круче

Николай Костенко

мчится мчится по шоссе машины обгоняя все моя тойота словно птица))

Сергей Новгородцев

2 надежней

Сергей Новгородцев

шаровые родные и колодки задние раз в четыре года сейчас на какие нарвешься 2-3 года амортизаторы один раз менял

Николай Костенко

ну это нормально, наверное мало ездите?

Николай Костенко

Странно...у меня все знакомые каждый месяц меняют шаровые на своих тазах, ну и так по мелочам постоянно вкладываются в машину, а у вас прям не автомобиль а сказка)) наверное аккуратно эксплуатируете?

Сергей Новгородцев

с 79по 2005 работал в большом грузовом продуктовом обьединении 8 колонн в основном кольцевики были 1000 машин было с запчастями было туговато подкормишь кладовщика всегда иметь будешь то есть что полетело срочно надо заменить и здесь также забаорахлило что то заменил и вперед бегает нормально надо еще наверное прикупить одну в гаражах у пенсионеров можно найти с малым пробегом как игрушки есть. я понимаю на иномарках комфорт все такое но что то полетит только и работать надо а тут затраты мизерные

Николай Костенко

Зато если на иномарке 1 раз поменял то забыл на несколько лет, по крайней мере у моей тойоты так, в других не знаю, ну еще многое зависит от хозяина как он ее эксплуатирует, если постараться то можно любую машину за месяц ушатать

= Логрус =

Танк. Т90с

= Логрус =

Я не шучу. Продайте танк, купите себе ниссан с тойотой, и не парьтесь с выбором

= Логрус =

Вы спросили, что лучше. Я Вам ответил.

Николай Костенко

я спросил что лучше из 2-х вариантов, а ты мне про танк лечишь, я конечно согласен что по нашим дорогам только на танке ездить, но вопрос не про танк

= Логрус =

Я лечу? Хренассе. Мой выбор Т90c

Николай Костенко

Понятно все с вами) спасибо за ответ)

= Логрус =

Незашта. Обращайтесь, есличо

Елена Галкина

Тойота

Елена Галкина

Спросила зятя смотря какая и какой сборки, если в России то про ниссан плохо отзываются

Ляля!!! Нюша!!!

Мэрс

Ляля!!! Нюша!!!

Рада что есть машина..девушкам это нравится

Николай Костенко

главное чтобы мне нравилось

Ляля!!! Нюша!!!

Ты сказал главное чтобы тебе понравилась.ты про девушку?

Николай Костенко

я про машину)) главное чтобы мне машина нравилась, а девушки пусть довольтвуются тем что есть)

Ляля!!! Нюша!!!

Я что то говорила по этому поводу?

Arkadiy P.

Honda

Николай Костенко

нет, мне нужен реальный опыт

Arkadiy P.

Ниссан тоже имеет японское качество, но с точки зрения комфорта и эстетики он на стоит на уровне митсубиси и ниже

Arkadiy P.

хонда - тойота- двойка , а мерседес-бмв-ауди тройка, вот и думайте что лучше

Николай Костенко

а если сочетать цену и качество?

Arkadiy P.

у тойоты есть глубина ассортимента у нас в стране, в этой связи она более продаваема, хонда не считает наш рынок приоритетным для себя, ассортимент моделей ограничен, отсюда немного завышен прайс, но он того стоит.