Asics Form

Как же за"е""б"ало это одиночество. Красивых женщин и умных мужчин. Умных женщин и красивых мужчин (никакой разницы - сердца ни у тех, ни у тех - нет). "Самоуверенные" мужья и "верные" им жёны..... Никто никому не верит. Мама - папе. Муж - жене,сын-маме, дочь..... (понятно) - и нам это уже нормально? ...Да ,блин, мы все твари.

Ответы
G@
Gorgona @

не надо путать одиночество и свободу. странные понятия, если не замужем значит одинокая. да свободная я. и свою свободу я оооочень ценю. имено свободна, но не одинока.

Asics Form

в социальной сети?

Андрон Шрайбикус

Ну ты тварь, это понятно. Кого еше обозвал? Ответить можешь, тварь? А вот если на дуэль, на ножах или шпагах? Ты кто, тварь или мужик? Да никто ты, знаю.

Asics Form

Может люди сменились в городе?

Андрон Шрайбикус

Может. Я и сам там новый. Но и это же не Алеша, вообще-то. Тот был Болгарии солдат. А этот безымянный, северный

Asics Form

Нет...Их трое. В Трептов-Парке,В Пловдиве, и в Мурманске.

Андрон Шрайбикус

Да ладно, не буду спорить. Болгарские - они и есть. А Наш, Мурманский, иначе называется все же. Хотя тоже Алешей зовут, но это приезжие

Asics Form

Они похожи.

Ростислав Туманский

Да ладно! В Украине война, молодые ребята гибнут чуть-ли не каждый день, а никто не орет, что пипец всему.

Asics Form

Да ну,бросьте. Все же знают,что причастна. Но там тонко за свои территории. А джавелины - за чужие.

Ростислав Туманский

Ты первый, кто признает причастность России. остальные закидали всех камнями за такие подозрения...

Asics Form

Стас. Я не официальное лицо и могу говорить что угодно. Россия бьется за свою безопасность. Это смерти.Это ужас. Это дети со слезами и мамы без детей. Но не Россия это начала.

Ростислав Туманский

Украина точно не начинала. Все пошло с Крыма. Потом некто вооружил Донбас современным оружием и техникой.

Asics Form

Станислав. Все пошло не столько с Крыма, сколько от Севастополя. Это наша территория. А её могли забрать. Просто купить за пачку макарон. И да... вооружали и будем вооружать... И готовить будем и сами там воевать. Эта земля русская, а не техасская.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каждый творит. Или кучами сборишь даже на расстоянии. И творения разных приятностей.

Хайра Гамзатова

всё, что с нами происходит в глубине души мы понимаем , что мы это заслужили.

Asics Form

Хорошо бы.

Андрей

почему у человека грустное е...ло он не болен не калека просто зае...ло))))))))))

Asics Form

Чудно!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже здорово! (зачётку дайте!)

Андрей

а вдруг вы профессор распишетесь а оценочку не поставите))))

Asics Form

Я там буковки впишу: "зчт". Так мало? Но достаточно,что бы дойти до 80 ЛВЛ

Андрей

🤝

Алла Аа

У нас общество такое стало. Если даже семья сохраняется и то для показухи.

Asics Form

У нас выгоднее,родить,сдать, а потом опекунство на собственным ребёнком оформить.

Алла Аа

Ну, я таких случаев на знаю, своего же, что ли?

Asics Form

Есть такое. За "чужого" ребёнка государство наше платит щедрые "чаевые". В отличие от своего, где - помощи почти и нет. Дешевле(для государства) не содержать детский дом, а весьма успешно платить "родителям" приёмыша.

Алла Аа

Ну, народ у нас предприимчивый. А вот декретные по уходу до 3 лет. Капитал нам не знаком, если он что-то даёт.

Asics Form

Я и не думал о декретных... Вроде бы даже и не ходил за ними...Не помню.

Тамара Гончарова

Сроду не задумывалась. Замужем 42 года за одним и тем же товарисчем.

Asics Form

Нежно прозвучало это жуткое слово:о)))) Это мне приятно очень.

Тамара Гончарова

Которое слово?

Asics Form

"товарисч":о))))

Vesna Весна

Что то у тебя парень в жизни не ладится... Перезагрузись

Asics Form

Я же в человеческом образе....Я не могу вот так взять и шагнуть.

Vesna Весна

Можешь

Asics Form

Откуда такая уверенность?

Vesna Весна

Знаю возможности человека

Asics Form

Я тоже знаю. Возможно,что не меньше Вашего.

Вера Марыкова

мы все твари которых сделал БОГ и каждой твари по паре

Asics Form

не сделал ОН, а развлекался. Сейчас угорает,глядя на результат

Виктория Камлюк

Ситуации у всех разные. "Не суди, да не судим будешь"

Виктория Камлюк

Не замечают. ☺ те , кто в моей голове. Образ(

Asics Form

Ну, вот я, к примеру, образы меняю от Бандераса до,прости Господи,Кличко... В промежутке - Николсон, который Джек....А внутри Джекил и Хайд. С Франкенштейном в сиамском варианте близнецов. Дайте поблажку образу.

Виктория Камлюк

Философствуете./ Да. Я иду наперекор себе. Еду у морю с человеком, которому изменила в том году, и потом изменили мне. Дружище мне признался, что я его единственный друг. Во. А я хочу замуж.

Asics Form

Слово "Изменила" и его значение видно любому кобелю. Поговорили.

Виктория Камлюк

Без проблем

Татьяна Ситникова

Не соглашусь , что все твари , и что это нормально.

Asics Form

Штука в том, что он выглядел,простите.... разноцветным флагом, а эти..местные реальными мужчинами...Как мне это не прискорбно, но "москвич" - проиграл.

Татьяна Ситникова

Проиграл , извините, из-за шаблонов в Ваши глазах.

Asics Form

Я тут обсуждал эту тему. Из тех, кто тут, а это далеко не дураки, никто не одобряет ВОТ ЭТО. И даже бороду. Хотя,казалось бы,мужикам она положена как индикатор...Но ЭТО ..... Барышня, я сам не глупый,но когда мужчина из себя делает Кончиту - это перебор. Может я и выжил из ума, но мужчина должен быть с бородой. Но не в Гжели на ногах.

Татьяна Ситникова

Возможно все так , как вы пишите . Посмотрите с другой стороны : человек в Ваших глазах не соответствует статусу Мужчина , только из -за одежды. Странно . Вы лично не знакомы , не можете дать оценку его мировозрению, но судите по одежде. Можете такое представить , что пройдет время и гжель на ногах станет такой же привычной как купальник бикини ?

Asics Form

У меня есть жест. Волна. Так вот у меня это - волна. А у него - Воробей. Я не возвышаю и не принижаю. Ощущение,что там остались только ....разноцветные флаги.

Владислав Ильмер

Не гони. Одиноки лишь те, кто недостоин любви.

Asics Form

Это Вы девочкам напишите. Они такое любят.

Владислав Ильмер

Мои девочки уже бабушки

Asics Form

Класс!!!!!!!!!!!!!! Держи краба!

Владислав Ильмер

А я - один. И думаю лишь по тому, что не достоин.

Asics Form

Полезно. Но не нужно

Анна

Неужели все в жизни так плохо?)))) Вашей)))

Asics Form

всеобщей.

Анна

Вот тут вы ошибаетесь. Нельзя обо всех судить по себе

Была Когда-То Хорошей)

Ооооо, какая жесть, крик души, видать

Asics Form

Именно

Любовь Вотинцева

ну не твари а разочеровавшиеся люди

Св
Светлана

Ничего себе жизненная позиция 😯

Asics Form

очки снял розовые... и сдул губы

Св
Светлана

Неужели все так плохо

Ин
Инга.

Вот ещё. С чего и почему все твари?))

Ин
Инга.

М-дяяя.)) Вы ещё качок?! Небритый. А я тут, а вы... Хорошо, что предупредили)) И всё же... буду нападать. Из вредности))

Asics Form

Я ещё и в адидасе.

Ин
Инга.

У меня Леший есть)

Asics Form

А у меня даже мозгов нет. Одни мозги.

Ин
Инга.

Вот и славно. )) А сердце вам добудем. И храбрости. У Гудвина. Главное - в город Изумрудный не забыть попасть))

Елена Федотова

зависит от характера и воспитания

Елена Федотова

молодцы, продолжайте в том духе!

Asics Form

Как-то,мальцом ещё,сижу на подоконнике - пятый этаж. Ни разу не страшно - кто в этом возрасте чего боится - читаю ей "Конька-горбунка"...И вот только недавно вспомнил как она сидела и слушала. Это была кошка перед броском. А так ничо..."Б. - ты просто гений."

Елена Федотова

Потянуло на философию?

Asics Form

Нет...Просто рассказываю.

Е)
Екатерина ))

Ну все же люди такие и семьи не все

Asics Form

Не все. Но поработаешь с людьми и думаешь, что ты сам с другой планеты!КАК!!!!!!!!!!!!!!!???????????????

Е)
Екатерина ))

Это да, бывает. Я тоже порой думаю как так? А некоторые открыто марсианкой называют за жизненные ценности и взгляды))

Asics Form

Если б я был я сейчас, то я бы сказал "Я знаю"