Виктория Валентина Хансон

Отвечая на мою просьбу один человек написал это.(.иди на хуй)! Что это означает?

Ответы
Георгий Калинин

Милая иностранка, это русская идиома ( устойчивый оборот речи, неразложимое сочетания слов, понимаемые, как правило, в переносном значении. Смысл всего выражения не определяется смыслом входящих в него слов.), выражающая, в данном случае, отказ от общения. 🤷‍♂️🌷

Грыгорий Пантелеич

Ну не знаю точно. Возможно это предложение об интересном времени провождения подразумевающим интимную близость 🙂

Грыгорий Пантелеич

Усё верно. Даже придраться не к чему. 😉

Виктория Валентина Хансон

Усё..это что..?

Грыгорий Пантелеич

Ну слово чопорно как не когда правильно и написано и подмеченно. Я бы даже так красиво не ответил

Виктория Валентина Хансон

Что значит слово Усё..?????

Грыгорий Пантелеич

А. Енто " все".

Владимир

Это направление. И если он,Вам, советует туда идти,значит он на нем уже был и ему понравилось🤔😉

Виктория Валентина Хансон

☺️ Я понимаю..просто немного эмоции победили в тот момент..!

Владимир

Про какой момент,Вы,говорите?

Виктория Валентина Хансон

Написала австралийский сленг)

Владимир

🌹🌹🌹

Виктория Валентина Хансон

Вы очень любезны Сэр! Спасибо! Я люблю розы..!☺️

Александра

И научил вас плохому. Мама говорила, что такие слова алкаши с помойки на заборах пишу.

Марина

Это значит, что человек невоспитаный с низким уровнем культуры.

Виктория Валентина Хансон

Согласна..мне сказали что он написал..дебил..!

Марина

На таких людей не надо обижаться,они просто злые и недалекие)))

Виктория Валентина Хансон

Я не обижаюсь..Господь ему судья..!

Марина

Правильно,все мы будем там на суде.

Просто Наталия

Просто у этого человека закончился словесный запас слов.

Виктория Валентина Хансон

А он не начинался этот запас..! Написал только это..! Мне уже сказали что это означает..Dumb bunny..он..!

Евгений Солдатов

Не всех уродов война убила ( Да простят меня ветераны )

Пчёлка

На больных и глупых не стоит обижаться

Виктория Валентина Хансон

Я не обижаюсь..я не поняла что он написал..Но больше он ничего не писал!

Пчёлка

Так зачем,он все сказал...

Виктория Валентина Хансон

Что всё..? Странно..

Гудвин

Посоветовал сексом заняться.)

Виктория Валентина Хансон

Зачем мне его совет..

Владимир Кержаков

Куда то послал не понятно

Владимир Кержаков

На каком побережье?

Владимир Кержаков

Норд зюйд вест?

Виктория Валентина Хансон

Карту посмотрите..

Владимир Кержаков

Посмотрю позже. Для меня Австралия это Костя Дзю и всё.

Михаил Школьник

похоже на предложение...

Виктория Валентина Хансон

Мне уже сказали что это означает..спасибо! Прощайте..!

Михаил Школьник

счастливо...

Валентина Мишняева

Несчастный он человек.

Виктория Валентина Хансон

Спасибо Вам ! Хорошего Вам настроения..и Успешного Дня..Леди!

Виктория Валентина Хансон

До встречи Валентина..! Одно из моих имён..тоже Валентина..( это в честь Мамы)☺️🌹

Валентина Мишняева

До встречи!!!👌

Александр

а что ты попросила???????

Виктория Валентина Хансон

Писать мне понятные слова..не сленг..не жаргон..! А он написал только это..! Мне уже сказали что это означает..! Спасибо!

Александр

не расстраивайся................ он наверное болен......... головой..........✌️😁🌻

Виктория Валентина Хансон

Кажется это так..или очень злой на кого-то..! А здесь я..!)))

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Виктория Валентина Хансон

Нравитесь себе..да..?

Александр

а почему бы и нет?.........))))))))))))))))))))
если никому не нравлюсь....почему бы самому себе не нравиться?.........)))))))))))

Александр

а если честно............. чаще сам себя не навижу...............))))))))))))))

Алексей Шутов

Что он просто ХАМ!!!

Виктория Валентина Хансон

Все так пишут..почти..!

Алексей Шутов

Поверьте это не от большого ума!

Виктория Валентина Хансон

Да..мне уже сказали что он дебил..))))

Алексей Шутов

В чем-то они правы!

Алексей Шутов

Точно.

Юр
Юрич

Приболел он))

Юр
Юрич

Вот повезло вам))

Юр
Юрич

))

Олег Пролыгин

означает пеший эротический тур.

Виктория Валентина Хансон

Мне сказали что это означает..

Андрей

Придурок он

Андрей

🍷🍷

Андрей

За дружбу!))

Виктория Валентина Хансон

O'Key! За дружбу..!))

Ашот Акопян

дебил он

Виктория Валентина Хансон

))))) Да..кажется..