Ел
Елена

Как Вы отнесётесь к тому, что женщины занимаются мужскими видами спорта?

Ответы · страница 3
Николай Дубровский

Получается.... пусть. Вот в смешанных единоборствах не нравится. Уж очень они жестоко молотят друг дружку..... аж жалко!

Азат Иматаев

Это должно было когда-нибудь случится щас начался переломный момент мужики становятся бабами а женщины мужиками .

Тт

отрицательно. Мне больше нравится, когда женщина - слабый пол.)) Нам и так слишком часто приходится быть сильными.

Маруся

Не нравится, например женщины в дзюдо, у меня сын занимался дзюдо с 6 лет, но очень не любит, когда женщины в дзюдо

Неизвестно Неизвестно

Плохо - женщина должна быть женственной, а мужской вид спорта сказывается в том числе и на фигуре и на характере

El
Elik

Отрицательно , у женщины должна все женское, нежное ,а не мужские там мускулы, она должна быть как снежный пушок

Владимир Слепнев

эмансипация и ее неостановить женщины рвуться в лидерство чтож кому нравиться тот так и поступает я не против

D. Gerd

А ка Вы относитесь к тому, что женщины шпалы кладут в мороз..? Так же и со спортом. ОНА может! И делает отлично!!!

Ел
Елена

Почему они несчастные? Их никто не заставляет...Бестолковые...

D. Gerd

Это их выбор. Это их путь. Очевидно они ничего больше в жизни не могут. Не хотят...

Ел
Елена

Согласна!) А мы будем красивыми и женственными!)))

D. Gerd

ДА ! Только на вас и уповаем!!! НЕсмотря на то, что я женат - никогда не смогу не восхититься красотой !!! И это понятно. Это н чуть не умаляет мою любовь в моей жене. Красота спасёт мир!!!

D. Gerd

Будьте счастливы и здоровы! Берегите себя!!!!!!!!!!!!

Тиранозавтрак Кекс

Так у нас же свободная страна. Даже мысль не должна появляться о том, что что-то там женское или не женское.

Эмир Бухарский

Очень плохо. Приведу пример. Что может быть хуже женского футбола, только мужское синхронное плавание

Ty
Tycя

А если голый женский футбол

Эмир Бухарский

Даже не знаю, тут смотришь местный футбол и говоришь что это порнография. А женский раздетый.???

Любовь Ласутра

У спорта нет различий! Это - спорт! Если получается, почему бы и нет? Главное от спорта - не СПОРтиться! ))

Ша
Шамсуддин

нам то без разницы! а вот женщины становятся ПРАТИВНЫМИ с которыми не хочется целоваться во все места

Наталья Ершова

ЭТО ОПАСНО,СМОТРЯ КАКОЙ СПОРТ,САМ ПО СЕБЕ ОН ПОЛЕЗЕН.НО ОН МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ФИГУРУ ,НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Кот Ученый-Чтец

Если для самозащиты от уличных маньяков, то это нормально..Сейчас время такое что по другому не как..

Brown Sparrow

я ко всему отношусь терпимо. просто сейчас много псевдоженщин и псевдомужчин. увы, такое общество...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дело вкуса. конечно. Но мне категорически не нравятся женщины - штангистки, бодибилдерши, боксёрши.

Tatyana Tatyana

Женщина должна быть женственной. Но если ей нравится тот или иной вид спорта, то это ее личное дело.

Жанат Комутов

Поэтому европейские мужчины завидуют черной завистью женщинам и идут на операции по смене пола....

Александр Егоров

Нормально.Со мной занимались 2 девушки гиревым спортом ещё в 1980 году и красиво жонглировали гирей.

Sl
Sland

Вполне нормально, даже знаю таких, которые с лёгкостью поднимут штангу весом вдвое больше своего!