Al
Aleksandr

Бумеранг ударил по РФ в Крыму начались боевые действия СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ набирает обороты слава путину !

–2
Ответы
Александр Мамедов

Армия российской федерации применила для удара по военным объектам в Винницкой области гиперзвуковые ракеты воздушного базирования Х-47М «Кинжал».
Как передает Укринформ, об этом Командование Воздушных сил Вооруженных сил Украины сообщает в Фейсбуке.
Отмечается, что основным носителем ракет этого типа является истребитель МиГ-31, также могут применяться бомбардировщики Ту-22М3 и Ту-160.
"Это новейший тип ракет, которые имеет на вооружении россия. После принятия на вооружение в 2018 году, их выпущено всего несколько десятков. Боевая часть Х-47М составляет 500 кг, скорость ракеты 3500 - более 12000 км/ч", - говорится в сообщении. .
После пуска с самолета ракета поднимается на большую высоту в верхние слои атмосферы. А при заходе на цель по баллистической траектории может развивать скорость около 12 тыс. км/ч.

Al
Aleksandr

В твои года нужно сидеть с внуками

Александр Мамедов

Ага чтобы здесь всякие неучи дурили

Al
Aleksandr

Ты один из них неуч

Александр Мамедов

Ну только не сравнивай с собой.

Ин
Инга

В Копенгагене проходит грандиозный гей-парад в поддержку Украины!!С нетерпением ждут своих героев!!Слава Украине!!

Al
Aleksandr

Ты мне становишься не интересной -извини

Areg Simonyan

Когда придётся оставить Крым, то опять мы бкдем говорить слава ВВП?

Al
Aleksandr

Вряд-ли

Андрей Мацнев

А тем временем ВС РФ уже в Николаевскую область вошли😉

Валерий Егов

В Крыму всё нормально. Люди на пляжах отдыхают.

Qqqq Qqqqq

что партизаны опять партизанят?

Жа
Жанна

Когда это кончится,

Al
Aleksandr

Закончиться )

Александр Чайка

нет запятой