Луиза Широкова

Лживые люди постоянно совершают над собой насилие: любишь другого - живёшь с нелюбимым, украл деньги - не можешь потратить, боишься засветиться, и всегда боятся разоблачения. Примеры, конечно, гипотетические, но как тяжело живётся лгунам!

Ответы
Татьяна Долбунова

вы под одну гребенку подвели разные категории: лжецов и людей, нарушивших закон. Что касается первого, то в чем насилие? Это выбор человека, жить с любимым или нет и от того, что всплывет или нет правда, не всегда изменяется ситуация. Во втором случае-мотивация сильнее страха.

Михаил Цыбулин

Пришел сын к отцу...Папа-обьясни , что такое гипотетически...Пойди сын к маме и спроси, переспит она за миллион с негром...Да...А теперь к сестре...Да...Спроси у деда...Да...Так вот сын...Гипотетически мы имеем 3 миллиона...А реально- 2х проституток и старого пидораса...

Volody Sergeev

Встречал и весёлых, авантюрных лжецов, для них это как игра на сцене - цветы, аплодисменты, поклонницы кипятком писают, а какая мощная подпитка энергетики из зала! И никакого насилия!!!

Акмаль Закирович

​Сладкие, игривые, тихие и страстные,

Девственницы нежные, грешницы прекрасные.

Добрые, строптивые и не предсказанные,

Женщины любимые, вы всегда желанные...

Любовь Селезнева

по моим наблюдениям брехунам живется куда привольней, чем правдолюбам, трепачи всех обманут, надуют. возьмут свое обманом и живут припеваючи, не мучаясь совестью

Людмила Столярова

еще врут и сами в это верят,им не докажешь что это совсем не так,потому что они сами уже не помнят как оно было,а живется им легко,у кого есть совесть вот им тяжко

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Неизвестно

Это не лживые а трусливые,по настоящему лживые не бояться разоблачения.Если поймали на одной лжи-мгновенно придумывает другую

Александр Чепкин

Предлагаю им за их страдания поставить памятник и надпись Как тяжело лжецам на свете. Должны о этом помнить дети!

Алексей Тарасов

первая ложь влечёт за собой другую, а та следующую, ком растёт и нервы натянуты, когда нибудь все вскроется

Луиза Широкова

В корень зрите! Спасибо.

Алексей Тарасов

и вам

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты сегодня так прекрасен -
Просто сказочный герой:
Взор решителен и ясен
И чудесен облик твой!

Игорь Беляков

А КАК ТЯЖЕЛО ЖИВЕТСЯ ЛУИЗЕ ......что бы каждые 5 минут придумывать новые никому ненужные вопросы

Валентина Максимова

уверяю вы насмотрелись или начитались мыльных опер. они прекрасно живут и спокойно спят.

Луиза Широкова

Как Вы можете уверять?

Валентина Максимова

я знакома с такими людьми.

Николай Пашинский

Чтобы лгать,надо иметь феноменальную память,иначе можно попасть в неудобное положения

Владимир Ольшанский

А самое главное-нужно постоянно помнить кому ты и что соврал,чтобы не спалиться...

Надежда Наумёнок

Лживые и себе лгут и этого всего, что вы написали не замечают или не верят в это....

Елена

Настоящие лгуны верят в то, что говорят. И поэтому живут без щазрения совести.

Луиза Широкова

Вы это серьёзно?

Елена

Разумеется

Татьяна Матушкина

Вся беда в том, что к такому состоянию они привыкли. Живут в своем лживом мире.

Александр Лышко

Об этом еще Соломон писал ... Некоторые так лгут , что сами себе потом верят ))

Игорь Трофимов

Лгунам живётся легко. Не пркеувеличивайте их проблемы. Думайте о своих.