Товарищ 87

"Дочь растишь для себя,а сына для другой".Это так?

Ответы · страница 9
Мила Бокарева

когда рождается сын, мужчина становиться отцом, когда рождается дочь- папулей)

Десант

Нет, сын со своей фамилией останется женясь, а дочка обычно фамилию мужа берёт

Галина Ромашова

Нет! Дети как птицы. Вырастают и разлетаются из гнезда. Создавая свои гнезда....

Олег Москевич

Нет. Дочь тоже знаете ли не для себя, а для другого и ладно если хоть достойный

Ал
Александр

..как воспитывать! если сам глава в семье!, то и сын будет, беря пример, таким же

Надежда Томина

Да, совершенно верно, сына растим для другой женщины, а дочь до сих пор со мной

Надежда <

Ага, как же для себя! Вышла замуж и укатила в другой город и звонит раз в месяц

Vladimir Naryshkov

Сын-защитник для государства, дочь-мать для продолжения рода человеческого !

Галина Капитанова

Это жизнь, так и есть: дочь Намного ближе, но и сыновья очннь разные бывают!...

Галина Ромашова

Нет! Дети как птицы. Вырастают и разлетаются из гнезда. Создавая свои гнезда

Инна Изюмова

Дети не собственность / они сами по себе отдельные личности. Собака для себя

Светлана Бижон

Смотря кто. Некоторые сына только для себя растят... и бедные будущие жены....

ОК
Ольга Клюева

А дочь - для другого. Никого не нужно держать около себя. Отпускайте на волю!

Забава

Как же, дочь свинтит замуж и всё. дуры свекрови, которые не любят своих снох

Елена Дмитриевна Огий

Глупая поговорка.. Чаще сыновья относятся к своим матерям лучше, чем дочки.

Евгения Шадура

Смотря как воспитать сына,а то можно в дальнейшем ещё одну дочь приобрести

Ви
Виктор

Нет.. Не так.. Глупость полная. Как вырастишь сына или дочь, то и получишь !!!!!

Гульнара Трещёва

сын женился и она лучше тебя вот и все а дочь все равно с тобой во всем ))))))))

Счастливый

Нет..если плохой зять или невеста попадется..то считай что и сына потерял..

Света Чиркова

Так оно и есть! Дочери ухаживают за родителями. Сыновья сдают в интернаты!