Ир

https://pp.userapi.com/c543100/v543100141/31c46/2KWXwKsSkR8.jpgИ вот она особенность людей с добрыми сердцами... Они додумывают тебе оправдания, даже когда ты не объясняешься сам.... Они принимают извинения, которые ты им не приносишь.... Они видят в тебе только лучшее, даже когда ты не нуждаешься в этом....

Ответы
Оk
Оks

они расхолаживают нас. И мы садимся им на голову..

Лев Дувидович Перкис

Правда приходят не всегда, туда куда хотели.

Ир

Судьбу не обмануть, и всё случается именно так...как и должно случиться..

Ир

Нет, судьба такая, Барашкин...и на кобыле её не объедешь:цепочка неслучайных случайностей...

Лев Дувидович Перкис

«Случайность - неосознанная необходимость».

Ир

Ну какая же необходимость в случайной встрече?..

Лев Дувидович Перкис

Однако, противоречите себе.

Ир

В чем?..Неслучайная случайность?)))))))

Са
Сауле

я вроде добрая, но не наивная

Наталия Заворина

доброта спасет мир

Ир

🖼

Вячеслав Рубанов

👏 👏 👏 👏 👏

Nikola Mahkov

бывает..

Сергей Комитетский

---

Сергей Комитетский

---

Сергей Комитетский

---

Сергей Комитетский

---

Сергей Комитетский

---