Кр
Красавчик

Вы, умные объясните дураку. Шойгу докладывает на весь мир о том, то каждый день по рф-ии приходят 1700 штук на контракт патриотов рф-ии. При этом в рф-ии говорят на весь мир о нехватке кадров на производствах. Так, в современной дерьмократической россии щясьтя может быть в деньгах, а не в патриотизьмусе?

Ответы
Я Мы

Просто либерасня по закрывала пту , вот и нет рабочих.

Павел Бобров

Я слишком мудр, что бы объяснить тебе это.

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Я это знаю. Друщья путина греф и чубайс так и сказали на экономическом ыоруме, что народу до хуя и им хватит миллиарда. Всемс этим согласились и хлопали.

Сергей Остёрский

Вспомнят практику времен второй мировой, когда из-за нехватки мужчин за станками стояли дети. Эта тема раскрыта в белорусском фильме "Иван Мкарович".

Кр
Красавчик

Они уже сделали закон такой

Alisa Warshavsky

Серёга, ты опоздал! ... школьник старших классов в Казани собирают Шахиды по 12 часов в день! Появились уже самоубийства среди подростков...

Сергей Остёрский

Я не опопздал, я просто не знал об этом.

Геннадий Чичеров

🖼