Юлия

Сегодня ходила к психиатру-наркологу (по работе) он долго смотрел на меня и молчал, я не выдержала и первая сказала что я не наркоманка и не психичка, на что он мне ответил: " Никто не может быть уверен что он не псих". А вы всё про себя знаете? ☺️

Ответы
Рашид Акаров

Да пошли они в жопу,со своими вопросами и тестами, тоже мне умники! Какой то псих,что то там написал и всех по одному стандарту,это история как с давлением,120/70 типа однозначное для всех, бред! У каждого свое идеально-стандартное..... Послал я нашего психолога,бегал за мной 3 месяца, урод не угомонный,и написал здоров и адекватен,что и требовалось для определенного рода удостоверения...Посылайте смело!!!

Юлия

Спасибо, учту )))))

Рашид Акаров

Я вполне серьезно,затрахали,они откуда знают на что и как человек реагирует,это же все на столько индивидуально....

Юлия

Я не отреагировала, поэтому сошла за нормальную

Рашид Акаров

А так сошли бы за адекватную ..козлы в очках, терпеть их не могу,мозги,что навозная куча, ещё какие то заключения выдает,и те из таблицы высчитывает....

Ирина Капустина

Вспомнилось... когда поступала в институт, заполняла мед.справку. Надо было почему-то и к психиатру. Все врачи писали "здорова" или "годна". Психиатр поговорил со мной,что-то написал, я справочку взяла и пошла. На улице прочитала... "ПРИПАДКИ ОТРИЦАЕТ". Я в слёзы, бегу обратно. А врач мне спокойно говорит: -"Мы всем так пишем. Я же про Вас ничего не знаю".

Юлия

☺️ все мы отрицаем

Ирина Капустина

Ага. До сих пор всё отрицаю и отрицаю... дура припадочная!

Юлия

😂😂😂 круто

Роман C

Так они там сами все алкаши и психи...Заходишь печать на справке поставить....Тебе задают дебильный вопрос "на учете состоите?"..в ответ "нет" И только после этого начинают проверять по своей картотеке...Зачем спрашивают...У меня иногда желание ответить "да"-вот интересно где они мою карточку искать будут

Юлия

))))) у меня не спрашивал..... Удовлетворился моим ответом

Роман C

Я просто ситуацию представил)))) Ответ " да"))))) Дальше начинаются поиски медицинской карты и найти не могут)))))) ну нет меня там)))))Дальше начинаются другие дурацкие вопросы))))))) я бы поржал от души и на меня бы точно карточку завели)))))

Lupus Est

Как нет абсолютно здоровых людей физически, так нет и абсолютно здоровых психически. Грань между относительно здоровыми и психами, прочерчена самими психиатрами, поэтому только им и решать.))

Граф Стольный

Про себя я знаю. - больше, а про Юлю - точно меньше! Все Мы психи понемногу, когда смотрим на погоду!. Вам попался настоящий самый смелый психиатр!. Смел признавшись, что любой чуть псих и рад!

Юлия

😀

Сергей Михайлов

Я уже как то писал, на работе тоже проходим психиатра и нарколога. Нарколог спрашивает: "Выпиваете?" Говорю: "Если это предложение - тогда ДА! А если строгий вопрос, то конечно- НЕТ")))

Юлия

☺️

Сергей Михайлов

Красноярск тоже город красивый, говорят. У меня даже какие то родственники там живут по маминой линии. Я знаю только дядю, но он спился, хотя очень умный был инженер.

Юлия

Красивый но наш Абакан уютней

Сергей Михайлов

Наверное. А Монголии была?

Юлия

Нет

Дон Трамп

Ипохондрия есть жестокое любострастие, которое содержит дух в непрерывном печальном положении. Тут медицина знает разные средства, лучшее из которых и самое безвредное - беседа.

Владимир Герасимович

Вообще был до недавнего времени уверен в этом, но вот на своем резюме увидел надпись на титульном листе большими буквами АДЕКВАТЕН прямо призадумался

Юлия

☺️ не переживай всё попровимо

Владимир Герасимович

а меня сразу успокоили, сказали вы не обижайтесь, это простая формальность, сейчас так положено

Юлия

Ну вот как всё хорошо складывается

Константин Лисицын

Смешная Юлия!Добрый вечер!Дурак и алкаш обычно находятся в двух разных диспансерах.Если у Вас он один-квалификацию после фразы пусть подтвердит!

Юлия

Что так сильно заметно?

Константин Лисицын

Порой...Юлия!Сами сделаем себя силбббб

Юлия

Последнее слово не понятно

Константин Лисицын

Порой...Юлия!Сами сделаем себя ссилббб

Юлия

Переведи

Анастасия

ну я бы в таком случае сидела бы и ждала, не выдерживают обычно те у кого что то всё таки не так. а такто да. здоровых нет. есть недообследованные))))

Владимир Сатонкин

Мы не роботы и конечно отличаемся друг от друга,но есть же какие то границы,общепринятые нормы поведения не шокирующие других в данном социуме

Барон Де Гофмансталь

Фрейд как-то сказал: 20% людей - шизофреники, 20% - невростеники, 20% - психопаты, а остальные 40% - просто тупые. Так что если псих - это нормально😂

Юлия

😂

Марина

Идеальных людей не бывает. И совершенства достичь практически невозможно. Где то и та теория правдива. Откуда мы знаем. Свою прошлую жизнь.

Вадим Решетняк

Знакомый психиатр сказал, что я сволочь. Потому что выпиваю и веду себя адекватно. А он рюмочку подоггу на языке катает - зашился давно

То
Томик

да когда заходишь к этому врачу после его вопросов думаешь,а у врача все в порядке с головой.может с колеи сбить за пару секунд

Sergey Zelenov

Я ТОЖЕ ПРОШЕЛ!ЗДОРОВ И ТЕСТ ПРОШЕЛ И ЭГГ! СТРЕСО УСТОЙЧИВ ПО ТЕМПЕРАМЕНТУ ЗА СЛОВОМ В КАРМАН НЕ ЛЕЗУ ШИРОКИЙ КРУГОЗОР В/О !

Валентина Садовенко

Правильно сказал. У меня знакомая работает в психушке. Она всегда говорит. гениального и дурочка не отличить

Юлия

))))

Костя Замятин

незнаю как у вас, но у нас нарколог и психиатр не то что дваразных человека, но еще в разных заведениях идят

Юлия

Мне повезло

Костя Замятин

ага

Иванов Павел

ВСЁ про себя знать не может никто...В медицине считается, что психически больной не может сознавать этого...

Андрей Сметанников

Смотря что под этим подразумевается ? Разозлиться и психануть это одно, а кидаться на людей это другое...