Южный Кот

Путин заявил, о разработке в России оружия «на новых физических принципах».Вы знаете новые физические принципы?

Ответы · страница 6
ov
oleg volkov

А тебе это зачем,,,

Ли
Лина

ЭТО НЕ АГЕНТ..ЭТО ПЫЛЬ ИЗ ПОД НОГ БАЙДЕНА..ИЛИ ВЫВАЛИВШИЙСЯ ПЕСОК ИЗ ЖОПЫ

Елена

Никто

ov
oleg volkov

А что предали,,, упустил вспышку

Ок
Оксана

Вован сам сказал?

Южный Кот

озвучил)))

Южный Кот

ставьте диагноз)))

Алевтина Пална

ты мне - я тебе?

Нуржан Амиркулов

Зачем тебе это

Неизвестно Неизвестно

🖼

Ли
Лина

О БЛИН ...КАКИЕ ВЫ ПОЗОРНЫЕ..СБЕЖАЛИ ЗА ГРАНИЦУ И БЗДИТЕ ОТ ТУДА..АЖ ВОНЯЕТ ДО ВЛАДИВОСТОКА

Неизвестно Неизвестно

Тупая тетенька..... МЫ- не "сбежали". Мы здесь- РАБОТАЕМ. Слово такое- знаете ? При этом, лично я- Пропагандирую Росс.Школу Культуры ( посмотрите это слово в Википендии)

Ли
Лина

ДЭБИЛ ЭТО ТЫ..КОЛЬ РАБОТАЕШЬ НА ДЯДЮ СЭМА

Неизвестно Неизвестно

ИДИОТКА )))))"Дядя Сэм"- и не догадывается, что..... (ржу с тебя) я РАБОТАЮ НА НЕГО )))))

Неизвестно Неизвестно

Да.....и НЕ ЗАМЕЧАЕТ.....Легче стало? )))))

Виолетта Милая

🖼

Ку
Кубик

Сказочные.

Эмма Коноплицкая

Гиперзвук

Андрей

бах - и nema

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Нет, а вы?

Фи
Фигаро

плазма....

ДА
Даша Архипова

Узнаем

Дедушка Старенький

Нет.)))

Дима Бойко

Интим

Геннадий Зернов

Знаю.

Южный Кот

закон Ома-2.0?)))

Геннадий Зернов

Основано на принципах шаровой молнии, уже испытано на котах, даже пепла не остаётся.

Сам Андерс'н

Знаю

Татьяна Владимирская

дело в том, что я как раз читаю литературу) тока техническую, а не желтую прессу)

Сам Андерс'н

О, в желтой прессе стали писать о новых вооружениях?

Южный Кот

обычно новое оружие засекречивают,а если начинают пугать-это вундервафля...)))

Сам Андерс'н

Или демонстративно применяют(Хиросима, Нагасаки) чтобы порализовать волю противника

Южный Кот

тоже вариант

Яна Ратушна

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Сергей

нет

... Рус

Да.