Екатерина

🖼 ...как вы думаете, какую надпись...пожелание...рекомендацию...афоризм можно было бы написать на рекламном щите при входе в больницу, поликлинику...чтобы это помогало людям...чтобы активизировало их силы и веру в выздоровление?

Ответы · страница 2
Гафур Камалович Карамов

"Здоровье-сила" его нужно беречь и ...стремлением естеств...

Марат

Слова Гиппократа, что болезни это не божьи наказания.

Екатерина

может эту..."Мы лечим, но ПРИРОДА излечивает"🙄 я очень люблю эту Истину)))

Марат

В юности читал книгу про Гиппократа с названием "Факел". Символическое название, во время невежества и темноты Гиппократ посмел выступить против богов и его дело и идеи не были успешно похоронены. Странно только то, что прошло более 2500 лет, но остались люди, которые считают, что болезни это божья кара.

Екатерина

Греки времен Гиппократа поставили медицину на материалистическую основу....определяя болезнь как причинно следственную связь зависящую от поведения человека... и Гиппократ ни в коем случае не выступал против Богов...ибо был глубоко верующий человек...врач...работающий бок о бок с храмовыми врачами...

Марат

Я не о том, а в прочем зачем резнерство, вы взрослая. Я уважаю чужие взгляды, как бы они не противоречили моим.

Екатерина

спасибо..

Марат

Ваш выбор.

Я Вера

Едва ли кто сможет такое придумать. Маяковского нет

Никита Козлов 78Rus

"Желаем видеть вас в наших стенах как можно реже!".

Никита Козлов 78Rus

По его методикам, несложно растворить и вывести камни откуда угодно.

Екатерина

я когда-то читала. его методики..надо будет посмотреть...или у Вас ссылка есть?

Никита Козлов 78Rus

Есть его книги, в частности "НЕТРАДИЦИОННЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ПО БОЛОТОВУ".

Екатерина

спасибо..гляну)))

Екатерина

Спасибо))

Роман Смирнов

без диагноза и таблеток не уйдешь ! вы все больны !

Екатерина

это юмор?

Роман Смирнов

Реальность

Гук Игорь

добросердечие снимает многие проблемы здоровья

Екатерина

Спасибо Игорь...очень верно!

Т@
Т@Ня

спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Екатерина

эта запись звучит угрожающе..

Ty
Tycя

Мы рождены умереть. Здесь этот путь продлят!!!

Екатерина

))) Спасибо))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Екатерина

нельзя такое писать...

Геннадий Зернов

Мы вам ничем не поможем если у вас нет денег!

Екатерина

Вы окончательно разочаровались в жизни..

Геннадий Зернов

Нет, я реально смотрю на окружающую меня действительность. Там где правят спекулянты и паразиты мира никогда не будет.

Екатерина

но раз мы здесь, а не в раю. это что-то ведь значит..

Геннадий Зернов

Это значит что мы ведём здоровый образ жизни и не верим во всякую хрень.

Екатерина

но Вы наверное рожали в роддоме...и дети наверное не грешат врачами))) может быть Вы лично перешли на собственные рельсы..но не зарекайтесь...от сумы и тюрьмы..

Геннадий Зернов

Я не от чего не заоекаюсь, но реально смотрю не всё с разных точек зрения.

Екатерина

даже дети -наша кровь и плоть не идеальные...так что будьте снисходительнее)))

Antitролль. Игорь

"Ищущие болезнь да обрящут!!!"☝️🧐🤣🤦‍♂️

Екатерина

смотрю Вы шутник...здоровый?

G.
G.....

Выздоравливает тот, кто хочет выздороветь..

Екатерина

Во! БЛЕСТЯЩЕ! СПАСИБО!

*Обыкновенная*

Будьте здоровы духом, будет здорово и тело)

Екатерина

🖼 Какое бы СЧАСТЬЕ пришло бы на ЗЕМЛЮ, если бы люди поняли этот глубокий смысл! СПАСИБО!

Иван Строгов

Лечим за деньги, без гарантий на исцеление

Екатерина

надо ещё строчку добавить...знаете какую?

Иван Строгов

здоровое население и бизнес, не совместимы

Екатерина

мы все привели к тому что бизнес пробрался во все дыры

Иван Строгов

это так, но от нас, ни чего не зависело. Медики и учителя должны быть по призванию.

Екатерина

как это не зависит....Ваши дети по призванию работают? А Вы?....Ваша деятельность связана с бюджетной сферой?

Людмила Тихомолова

Внимания входящему, здоровья выходящему!

Екатерина

Здорово!))) это полезно и для лечащих и для лечащихся)))спасибо

Arkadij Latyshev

Сюда лучше не ходите-здоровье сохраните!

Екатерина

это эгоистично с Вашей стороны...делать такие предложения..

Екатерина

'nj yt pf,jnf///

Vladimir Osheschko

Труден и долог путь к вершинам здоровья!

Екатерина

Труден и долог путь к вершинам здоровья! это ...хорошо! Но надо что-то добавить об обязательных личных усилиях и, в таком случае, успешности врачей...

Vladimir Osheschko

Это уже будет баннер и не бесплатно.

Екатерина

спасибо)))

Пётр Ермаков

"...оставь надежды всяк сюда входящий..."

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я могу подвердить тупость и халатность медиков. садятся не в свои сани многие.. и пациенты им по фигу

Екатерина

Борис..Вы кем работали? а ну, расскажите нам о Вашей профессии и профессионалах в ней..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

при чём моя профессия? у меня тр трудовых книжки. в Союзе рабочие был быдло, ИТР крысы канцелярские. основная профессия технический переводчик. медики издеваются надо мной с детства. хотел убить старшую медсестру (мне уколы не делали умышленно при бронхите и пневмонии) . врачи ничего не могли сделать с этими сёстрами. ясно, что осложнение получил. удивляюсь, что выжил ваще

Екатерина

а почему не делала?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

москвичка сказала, что покупает у наших медиков лекарства это в 90-х было годах. всё возможно

Алла Аа

Не входи подошедший и покинь вошедший!

Екатерина

и тем не менее как приспичит летим туда))))....Вы испытали спасение в больнице когда нибудь?

Екатерина

Рожали наверное там))

Екатерина

о...ну да...здесь нет вариантов

Ал
Александр

«Исцеление начинается с веры в себя»

Екатерина

Спасибо Вам, а то я уже думала, что Вы потеряли разумность.....видела Ваши темы с придурковатым подтекстом.....всегда расстраиваюсь глупости..

Ал
Александр

😁🤝💐