Св
Света

Где-то вычитала, что от расстройства желудка помогает морковь, боюсь даже предположить - как?!!

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

чел излечил рак морковным соком. у меня был холецистит, камни в почке, кисты в печени. сейчас всё чисто в органах! самолечение дало результаты. а морковь.. сырые овощи противопоказаны при колите (воспалении кишечника)

Кот Ученый-Чтец

Брехня полная...Лучше всего помогает белок от сырого яйца, или картофельная вода после варки картофеля. Еще проще заварить свежую заварку крутую Чифир и соли чуток добавить в 50-70 милиграмм выпить и все пройдет

Александр Чайка

нет.Там провитамин А.А растройство это скорее всего инфекция или глисты.Все лечится по разному.

Марат

Малахов бы посоветовал через задний проход, но нормальные люди ее просто кушают😀

Алексей Бережной

100 грамм водки, чайная ложка соли, перемешать, выпить, 5 минут, желудок в порядке...

Виктор Маркин

👍 от желудка нет. грубовата если проблемы. а вот кишечник чистит отлично.

Нежный Циник ))

Не бойтесь ) Секрет ЛЮБОГО цилиндрического предмета тут знают все ))))

Св
Света

все знают. а я не знаю....вот деревня..😒

Нежный Циник ))

Зачем навовариваешь, городская ведь 🤗🤭☀️

Св
Света

клянусь...

Sekach Dev

Кровяную колбасу попробуй! Моркови не уступает!..)) А пользы больше! ))

Марат

Желтая морковь уменьшает изжогу. Народное средсто, грызть надо.

Людмила (Мила)

Не бойтесь, сварите морковь и употребляйте вовнутрь, т.е. ешьте.

Александр Патрушев

ТЕРЕТЬ НА ТЁРКЕ И ЕСТЬ ЛОЖКОЙ. И ТЕРЕТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ НЕ НАДО.

Барон Де Гофмансталь

Ну а как? Это все-таки еда, а не свечка! Хотя, сомнительно)))

Вячеслав Иманов

лучше картофельный сок,я так свою бывшую от язвы вылечил.

Michael Lvovich Kunin

Морковь-слабительное. И пукнуть не успеете, обкакаетесь.

Та
Татьяна

А что, у моркови есть другое предназначение, кроме еды?

Владимир Тумаев

Светик,то,что предположить даже не думай,не поможет

Св
Света

😏

Се
Сергей

Пробуй как знаешь, как поможет , так и правильно)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Морковь не желательно. Спиртик хорошо вяжет.

Рашит Валиев

Острым концом в перед, желательно крупная.

Св
Света

😏

Рашит Валиев

Отвар дубовой коры помогает.

Фёдор Максимов

помогает коньяк и чем крепче , тем лучше.....