Yra Kozlov

Россию разваливать стали за долго до Горбачева

Ответы
Александр Мамедов

Ранее сообщалось, что израильские истребители были впервые идентифицированы сирийскими системами С-300. Это говорит о том, отмечает портал Free News, что расчеты ВС САР окончательно освоили новейшее вооружение и готовы дать отпор агрессору.

V-Враг Незалёжности - Z

Маргарэт Тетчер сказала : социализм заканчивается тогда,когда заканчиваются дармовые деньги!
обвал цен на нефть с 50 до 10 $ баррель сделал своей

Владимир Асиновский

Про Россию не знаю. А вот СССР начал разваливаться примерно после 1975---1976 годов

Yra Kozlov

в 1914г стало трещять государство

Владимир Асиновский

Я не говорю о России. Я сказал о том государстве где родился и жил и работал

Юлия Тарасова (Раковская)

Также считаю За один день всё не решается...

Valentina

Путин принял этот развал..

Yra Kozlov

а что осталось осталось только принимать

Ду
Дульсинея

Когда под крест подвели

Марина Шин

но он завершил рахъ

Yra Kozlov

проводил в последний путь

Наталья Малышева

Конечно задолго....

Наталья Малышева

тогда, согласна, что после Иосифа Виссарионыча

Котэда

просматривая художественные и документальные ленты, имеющие отношение к клубку власти и его персонажам- всегда раздражает подкроватная борьба за власть. Наверно начиная от Ивана Грозного ))))

Наталья Малышева

просто до Ивана Грозного мало что известно... истархова не читал?

Котэда

нет не читал

Наталья Малышева

интересно

Лариса

Не Россию, а СССР.

Алексей Шутов

Просто было другое государство вместо России.

Yra Kozlov

люди другие что ли были?

Алексей Шутов

Люди теже были.

Yra Kozlov

вот именно тебя борей назвать ты че изменишся от этого вместо Алексея

Алексей Шутов

У меня нет ни страны ни города в которых я родился!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю !

Энинг Сокол

Это очевидно

Ку
Кукулькан

все в курсе)

Арина Богуславски

С 1917 года.

Yra Kozlov

с него самого .вооруженный захват власти кучкой евреев проплаченных зарубежными банкирами.как на украине счас

Арина Богуславски

Согласна!

Та
Татьяна

Конечно.

Yra Kozlov

государство это не территория. а народ который инородцы расстреляли и разогнали по всему миру