А Не Скажу

На местном озере замирают с удочками рыбаки .. чуть поодаль резвятся поддатые отдыхающие ... Оскорбляет взгляд лишь брошенный мусор ..Неужели трудно убрать за собой пачки из-под сигарет ..пластиковый пакет ..бутылки .. ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Снимаете на телефон и выкладываете в инет . Пока экологическая полиция не будет безжалостно штрафовать , ничего не будет . Также в многих странах , леса , водные ресурсы и т. д являются частной собственностью и там не забалуешь .

А Не Скажу

Вы правы ...это озерцо не прихватизированное..потому ..люди без стеснения и опаски сорят и гадят

Fenix🇱🇹

Ну вот и ответ .

Валерий Киселев

Люди должны иметь либо стыд, либо страх за свои неблагородные поступки. Для этого и существует цивилизованное правовое государство.

Lbvjy Frfyttd

Некоторые рыбаки тоже оставляют горы мусора пачки из под прикормки банки из под опарышей хватает свинтусов и среди рыбаков.

А Не Скажу

так речь обо всех

Lbvjy Frfyttd

Все зависит от воспитания.

А Не Скажу

конечно

Вячеслав

Вот вот свиньи. Тоже всегда это бесило, ну отдохнули возьми мешок собери и по пути в мусор выкинь не так это тяжело.

А Не Скажу

😏несомненно

Вячеслав

🤝

Гр
Григорий

... и лишь я, одиноко бреду вдоль берега и собираю мусор в пакеты. "Оно тебе надо" - спрашивают меня. - Надо!

А Не Скажу

верно ..надо

Алик Лосев (Альфред)

Наверно когда, поддатого отдыхающего оттаскивают. В карманы мусор напихать. вот он дома удивится...

Е-
Е---А

Мы свой всегда собираем и везём до ближайшей мусорки

А Не Скажу

а мы до дому ..до хаты

Е-
Е---А

А зачем домой то?

А Не Скажу

у нас убирают мусор вовремя и удобно

Е-
Е---А

Ну хорошо

Андрій. Ми З України!

Да, чисто не там где убирают, чисто там где не сорят.

Мохарям Ханипов

чикаго .. там бандиты . по газонам не ходять

Ир
Ирина

Тоже возмущает подобное свинство.

А Не Скажу

неприятное явление

Ир
Ирина

Даже там, где каждые 15 метров стоит урна.

А Не Скажу

да ..поразительно

Алексей Васильев

Да это везде где сидят,там и срут

Он-Это Я

поганой метлой летят эти рыбаки

Константин Лисицын

Свиньи. Не оскорбить бы свиней!..

Андрей

трудно- с детства не приучены!

Al Fl

а ты, типа забираешь с собой...

Та
Таша

а ты типа НЕЕТТ???

Al Fl

фсегда!

Та
Таша

тогда о чем речь...

Al Fl

о разных планетах, нам не понять друг друга (нам и им)

Александр Мамедов

Они же невоспитанные

А Не Скажу

не воспитанны

..

Люди свиньи. Увы.

Vy
Vyacheslav

Гандоны!...

А Не Скажу

откровенно говоря ...я тоже так их называю - использованные резиновые изделия

Vy
Vyacheslav

Да, бесят такие!

А Не Скажу

конечно ..потому что придя на природу ..приходится за такими скотами убирать мусор

Vy
Vyacheslav

Я тоже, матерясь это делаю.

А Не Скажу

да ..к сожалению ..люди не обрели человеческих привычек - не гадить