А.
Анастасия ...

Никак не могу убрать квартиру от новогодней атрибутики. Ещё звенят серебряные колокольчики и восседает Дед мороз на камоде. Ностальгия, видимо 😉

Ответы · страница 5
Julius Caesar

вы не одиноки. таковых много. у меня тоже всё ещё ёлка стоит🙃

Людмила Анастасьева

Вы не одиноки. Просто новый год - присутствие волшебства и счастья

Victor Molchansky

была бы у меня такая жена, она бы жила у матери. А другую я бы нашёл.

Андрей

А зачем убирать? До следующего Нового Года всего 350 дней осталось.

Людмила Артемьева

Тогда не убирайте,а встретьте Новый год по Китайскому календарю!

А.
Анастасия ...

Так и сделаю 😉👌

Владимир Нененко

просто это единственный красочны праздник у нас дома, вот и все)

Валерий Б

Наверно мало подарков ДЕД принёс. Дали ему время исправиться....

А.
Анастасия ...

😉а если вы ошиблись с желанием?

Валерий Б

Ну вот желаний приходит много...перепутал, наверно...но СУПЕРСКИЙ ПОДАРОК я думаю подойдёт....

А.
Анастасия ...

В следующий раз я буду тщательно думать, загадывая подарки

Ол
Ольg@

Вы ждете Нового года по Восточному календарю! Наступит - разбрете все завалы.

Ол
Ольg@

В этом году поздновато... А потом 23.02 мужской день празднуем.😉

Денис Воронцов

Да не надо убирать!Пусть будет хорошее настроение до весны!)😉

Василий Стогний

жди первое мая и...нытье..ты когда вынесиш елку...короче не нуди..

Константин Румянцев

Да.и дед мороз не торопится покинуть вас,а снегурочка его ждёт

Константин Румянцев

Молодец.🙋‍♂️пока Анастасия.

Надежда Тарасенко

Я елку давно убрала, а сегодня полы мыла, полно иголок..🙂

Нат

у меня елка стоит уже второй год и что? мне вообще не мешает...

А.
Анастасия ...

Лишь бы места хватало. Правда же?

Нат

ну не хватало бы, давно б в помойке была б))

Павел Попов

Все уже позади. Но можно и подождать и дождаться нового года.

А.
Анастасия ...

Ещё один новый год по восточному календарю остался

Павел Попов

Китай дело большое и могучие.

Павел Попов

Много точно. Руки у глаз ставить и говорить мы из Китая.

Игорь Довгиленко

Вообще, такие вещи убираются 1мая, под грозные окрики жены)))))

Пан Философф...

весна... птички поют... а жена , зануда, вынеси ёлку да вынеси...

Виктор Шишканов

Нет,это просто желания чудо и что бы оно не заканчивались 😘

Виктор Шишканов

Спасибки тебе,и того же тебе и да же всё во сто раз больше 😘

А.
Анастасия ...

Ух ты! Здорово! Я не против! Благодарю!!!

Виктор Шишканов

Ой да не за что,всего самого самого тебе!!!

А.
Анастасия ...

👌👍👏👏👏 и тебе!

А.
Анастасия ...

Да не оскудеет рука дающего 😊👏👏👏👌

Федор Прочанкин 1

Многие в такой же ситуации. К дню парижской коммуны уберем.

А.
Анастасия ...

Пока что новогодний антураж менять не собираюсь

Федор Прочанкин 1

У нас -28 с сильным ветром.

А.
Анастасия ...

У нас -24 и ветер, по ощущениям -41

Efim Certan

БЫВАЕТ . НО ПОТОМ ПРОХОДИТ И ВСЕ СТАНОВИТСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ

Efim Certan

ЗАЧЕМ СПЕШИТЬ . ОСТАВЬТЕ НА ПОСЛЕ ОТПУСКА. КОГДА С МОРЯ ВЕРНЕТЕСЬ ....

Efim Certan

ВАМ ПОВЕЗЛО . ТОГДА ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ В ГОРЫ . КАКАЯ РАЗНИЦА . ГЛАВНОЕ НЕ СПЕШИТЬ .А ТО ПОСПЕШИШЬ И ЛЮДЕЙ НАСМЕШИШЬ

Efim Certan

👏 👏 👏 😍

ДА
Джулия Анесова

Бывает такое, но ничего ведь елка должна стоят ровно месяц.