Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...ЛУЧШИЙ МАСКАРАДНЫЙ КОСТЮМ 2020 года!)))))))))) ...а вы кем были в свои детские лета?))))

Ответы
Александр Хохлов

Клоуном. Мама из занавесок сшила костюм, который всем на ёлке понравился. Да я ещё был одним из ведущих. Это было в 1969 г.

Екатерина

из занавесок сшила костюм....как это здорово..во первых шила мама...во вторых это не было унизительно..

Александр Хохлов

Одна штанина из одной занавески, а другая из другой- очень оригинально получилось. Я до сих пор помню и те стихи, которые читал, и репризы- как ведущий...

Екатерина

спасибо Вам...за маленький сюжет советского ребенка)))

Галина Д

Сненурочкой. Остальные девочки снежинки🤣

Галина Д

Мне всегда с Вами приятно общаться. И Ваши вопросы отличаются от всех

Екатерина

наверное))) спасибо..

Галина Д

Когда то был вопрос, чьи вопросы тут самые интересные, я тогда указала Вас

Екатерина

))спасибо..

Шагарьян Хайретдинов

я как кошмар вспоминаю свою роль на сцене в школьном драмкружке

Эл
Элексей

скоро надеемся наш правнук так пойдет

Кы
Кызыма)

Прелесть-то какая.))

Екатерина

))) дебют на подиуме

Виктор Лютов

Но такой нехочу.

Екатерина

молоденький петушок....разве он не прекрасен))))

Виктор Лютов

Прекрасен

Леди Мила

мило👍😀

Екатерина

чудо в перьях!

Леди Мила

точно!😉

Пчёлка

👍👏👏

Евпатий

Петелинка..

Bi
Biryk

Мальчиком.

Екатерина

без сарказма...без словесного яда..разве нельзя общаться?

Bi
Biryk

Я ответил на Ваш вопрос.Как спросили,так и ответил. Спросите про маскарадные костюмы.

Екатерина

Спасибо....

Bi
Biryk

Костюмчик чудо.

Марат

Хулиганом.

Екатерина

люблю мальчишек хулиганов....это в них заложен потенциал мужчин)))))

Сергей Елец

звездочёт

Екатерина

красивый образ))))

Ольга Шелл

снежинкой

Екатерина

Все мы были этими существами)))) восторженными)))

Юрий Фатин

медведем

Екатерина

да..да..помню мальчишек в костюмах медведей)))

Александр Харитонов

Зайчиком

Екатерина

помню..настоящие хвостики от бедных настоящих зайчиков)))

Он

Класс!