Ли
Лия

Российским освободителям. Какими надо быть чудовищами чтобы творить такие преступления и здесь визжать о своем величии. 🖼

Ответы
Владимир Просто

Хохляцким "жертвам. Какими надо быть сволочами неблагодарными, что бы обосрать все то, что получили бесплатно!!!

Ли
Лия

кто что получил, придурок? Это вы твари получили бесплатно Украину с ее историческими землями и пользовались 300 лет. Так что платите твари за аренду пользования и возместите моральный вред за коллективизацию, рекрутство и крепостное право, которому подверглось украинское население. А еще возместите хлеборобам, у которых вы забрали землю и поместье, за голодомор, которые устроили украинцам. Свиньи, они еще здесь хрюкают о каких то дарениях.

Владимир Просто

Конечно,я понимаю, йух у панов был гораздо слаще!!! Которые ебли вас хохлов во все дыры! Твари безмозглые! Тфу! на вас ублюдков!

Ли
Лия

а ничего что ты эту гадость пишешь человеку польской национальности? Да как ты свинья кацапская можешь своим гнилым языком так клеветать на целый народ, a może tam byłeś, czy to widziałeś? Nie. Ale ale z racji swojego nieprzyzwoitości rozprzestrzeniasz swój brud na niewinnych ludzi.

Владимир Просто

Не верищи, тварь пшецкая! Твоя порода не далеко ушла от хохлов. Человеком себя еще называет...чмушница...

Иван Никифоров

Да есть такие фашисты!! Один мне писал недавно..Что я должен благодарить путина...Мразь фашистская......

Ли
Лия

Что удивительно, фашисты они, а называют фашистами украинцев.

Иван Никифоров

От себя стрелки переводят, типа дурак никогда не скажет что он дурак..

Ли
Лия

Это они на западную публику сцены разыгрывают, что от страха на Украину напали. А по этому поводу есть армянская мудрость

Иван Никифоров

Точно.

Ли
Лия

Я забыла про эту мудрость, мне сын напомнил про нее. Ну прямо в точку

Иван Никифоров

Да

Павел Корчагин

Зато вас хохлов хорошо научили подтасовывать факты, вы ещё пробирку с порошком покажите.

Павел Корчагин

Дружбьям твоим укропшим другого и не светит.

Имя Фамилия

Ты что там куришь то?🍌

Павел Корчагин

В отличии от тебя, ни чего.

Имя Фамилия

Ну тогда форменный дурак.😂😂😂😂

Павел Корчагин

Пашел нахуй уебок

Никифоров Валерий

Не знаю. вроде как украинцы о своем величии трындят. про наших не слышал.

Ли
Лия

или не хочешь слышать

Никифоров Валерий

Есть уроды в любой нации , верящие в её величие .

Ли
Лия

Украинцы никто не говорит что его нация великая. Напротив они говорят, что мы как все

Никифоров Валерий

Нам здесь другое втюхивают . и примеры приводят как себя ведут украинцы в европе.

Ли
Лия

да при умении брехать можно любое сконструировать видио про неугодных. они даже ухитряются при фотошопе на боевых украинских флагах гитлеровские кресты рисовать

Василий Толстихин

вы бы утилизировали свои биологические отходы или кто то должен?

Ли
Лия

так это ваши отходы. Возвращаем

Василий Толстихин

а чего тогда волосы на себе рвете?

Ли
Лия

подонок

Василий Толстихин

сволочи по отношению к своим людям .... вам тварям не отмыться....

Ли
Лия

гнида ты т вое кодло которое здесь свило гнезда

Василий Толстихин

удавись в своей злобе....

Ли
Лия

а ты мечтал любви к себе за свои злодеяния? Кроме ненависти ничего не жди

Александр Галактионов

Че там? Шок?! Спрос с кокаиновода! Гоните вашу шайку лейку!!!

Arsen Beisenov

Достаточно быть зомбированными путинской пропагандой

Ли
Лия

почему то на меня не действует ни путинская ни зеленская пропаганда

Arsen Beisenov

Вы - одна на миллион)))

Ли
Лия

вы же тоже имеете собственное мнение и рассуждаете как умный зрелый человек. Значит не я одна.

Arsen Beisenov

Вы правы!

Ли
Лия

Мой друг Звездочет Дальнойбой Торонто очень грамотный и рассудительный человек. У него картинка с котиком. Никифоров тоже.

Arsen Beisenov

Очень интересный человек! Хотел бы с ним познакомиться!

Ли
Лия

познакомься

Qqqq Qqqqq

надо брать пример с евреев, Запад сказал что так можно

Алексей Прибылов

вот именно ваши и оставили это..... всушники.

Алексей Прибылов

ааа. ты подонок и быдло... ясно,.. с больной на здоровую валить дело твоей тупизны.... на большее ума у тебя нет.... ты же фашистка....

Ли
Лия

с коих это пор фашисты против войны. а? Что это за новый такой вид фашизма? А может фашисты это те кто поддерживает войну и убийства людей? Именно так. Получается что фашист ты и тебе подобные, а я как раз пацифист

Алексей Прибылов

😂😂 😂не ври. фашистка. ты тут насилие и пропаганду гонишь!

Ли
Лия

насрать мне на твои высеры, пи*ди дальше

Ясень Пень

Помощь Сирии тоже считаешь преступлением?

Ясень Пень

Ты близким так лапшу на уши вешай, я задал прямой вопрос и трбую прямого ответа, то что ты себе надумала, это твои проблемы и мне на них плевать

Ли
Лия

требовать знаешь где будешь? Вот посмотри в ту сторону где Кремль туда и требуй, требовательщик мне нашелся. Можешь и плюнуть туда тоже

Ясень Пень

Я тебя спросил приносят ли благо США?

Ли
Лия

такое как и вы один в один

Ясень Пень

Ты будешь отвечать?

Вл
Владимир

Глупая война - удел политиков идиотов...

Алина N

🙏😞🌹👏простите невинно убитые люди

Имя Фамилия

🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

-0да!-палестинцев-7 500-трупов!30%-детей--

Ли
Лия

да этот труп гниющий везде успеваел крови напиться и в Чечне, и в Грузии, и в Приднестровье, и в Украине

Nikola Mahkov

-всевидящая!--

Tp
Tpикcтep

Не ссы ! Скоро и тебя освободят !

Ли
Лия

чудовище

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я буду следить за ходом событий

Виктор Ш

Это какой год? 2014? Донбасс?

Виктор Ш

Или после 2 мая в Одессе?

Ханни Банни

Война это жертвы всегда.

Добрый Дед

А это что на фото?

Имя Фамилия

Мне кажется эта зависть.

Добрый Дед

Ага завидуйте молча.

Имя Фамилия

Завидовать лошаре, ну не знаю.😂😂😂

Добрый Дед

Ну не знай)))

Имя Фамилия

А ты знаешь как это делать, делай сучок.😂😂😂😂

Крис

на себя посмотри

Владимир Иглин

Приведите факты

Владимир Иглин

В натуре кум в прокуратуре потомучто ты мне в дочери годишьсяю а старшых нужно увожать или вы на украине всё забыли как замби всё скачите сало украине

Ли
Лия

А сколько же тебе старичок годков?

Владимир Иглин

Ли
Лия

и ты вдруг стал срочно старше меня? Да ты мальчишка для меня, милок. Но сколько апломба у тебя, прямо как у моего Курта

Владимир Иглин

Игнор