Ангел L

если вы растались с мужчиной...и он уже 5лет с другой..но всеравно вам звонит и молчит..или посещает вашу страничку..что это?

Ответы · страница 2
Vagif Gasanow

может он забыл вещи?и не знает как вычислить вас,что бы прийти в ваше отсутствие !

Vagif Gasanow

не не не ))это плохо)))для здоровья)))

Ангел L

😱 😂 🙂 ☕ 🍰

Vagif Gasanow

ох соглашусь же)))на торт ,чай,и продолжение на утро))))

Vagif Gasanow

я много сладкого люблю,если еще к сладкому и приятная женщина прилагается то это вашпе шикарное сочетание))))

Vagif Gasanow

сам паражаюсь на сколько)))))

А.
Александр .

Вы крепко запали ему в душу ... до последнего дня он будет Вами интересоваться ....

†р
†ром†

Ему же не всегда было плохо с тобой... что имеем не храним потнрявши плачем..

Блондинка

Это чувства....и Вы ему небзраличны. ..или он просто не может Вас забыть...

Дилетант

а вам это нужно знать?)) когда вы сами всё знаете или догадываетесь)

Татьяна Канавина-Кошер

Может она всё таки нашла своё счастье-он искренне Вам его желает!!!

Алекс Венцель

Это значит, что он жалеет о своём поступке, но поезд его уже ушёл...

Марина Грачева

Любовь))) Забыть не может. Контроль если не в реале, так в виртуале.

Дмитрий

Надеется на ваше возвращение,а женился небось чтоб вам насолить

Александр Классический

Зависть или что-то хочет, может у него не все в порядке с головой

Александр Коньков

Смените номер и заблокируйте его на странице. Узнаете, что это?)

Ярослав Хорохордин

Либо любовь, либо эго. Не факт что он сам понимает что им движет.

Владимир Клюев

придурок он или вы идиотка...могу развернуть ответ но мне лень

Ал
Алиса

А если и через 10 лет?))) Я думаю, что он просто ко мне привык))))

Ангел L

так за пять лет должен уже отвыкнуть...тем более на другой ..как год...женился. .

Ал
Алиса

Привычка-вторая натура!!!!

Александр Муравин

Привычка , любопытство , обида , жалость , злость . Кто знает ?

Сергей Сухов

хочет секса с вами но боится сказать )))))))💋 🍓 😍

Ангел L

😱он в другом городе😇

Сергей Сухов

какая разница, это же чувство, а для него нет расстояния))))))))))😉

Vicrus

Соскучился ... а соскочить теперь от другой не может ..)) 😁

Vicrus

👍 😁

Ал
Алёна

Смотрит, не умерли ли Вы от счастья,что остались без него.

Вя
Вячеслав

Прибывает в страстях своих, мечется душа, не знае своего.

Нико Нико

Неопределенность, сожаление, скучать, позднозажигание...