Ангел L

если вы растались с мужчиной...и он уже 5лет с другой..но всеравно вам звонит и молчит..или посещает вашу страничку..что это?

Ответы · страница 4
Элен Ренбауэр Z

Гоблин..и неудачник.. Есть такая тема😏

Сергей Дейкин

мы с первой ваще дружим прям с детства)))

Данияр Каирбеков

Шизофрения 😆😆😆😆😆

Вадим Дмитриев

Хочет попросить в займы но не решается

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂смешно

Hиколай Головко

Значит не совсем ушёл , а только телом

Ангел L

за ответ😇 ☕ 🍰

Елена Зуева

Интересуется нашли Вы себе кого то ???

Ангел L

а ему то зачем..он уже с другой живёт🤔

Лилия Александрович

Желание обладания))) Не любовь точно.

Лилия Александрович

Мужчины охотники,и та дичь что в силок не попала,интересней)))

Вадим Решетняк

А кто был инициатором расставания?

Ангел L

он изменил.....мы поговорили..и он остался с другой..она моложе..и живёт рядом..да и просто знал что не пращу...но я посчитала..что он сделал свой выбор ..когда стал изменять...

Ангел L

на Родину?не поняла🤔

Вадим Решетняк

Домой, к родной и самой близкой

Ангел L

я не знаю..что он хочет..но то что он женился..друзья сказали...а зачем всё это вытваряет..тоже не пойму..🤔

Вадим Решетняк

Пусть сам разбирается - Вы в это пока не лезьте

Rufat Al

У ангелов такое не бывает 😳💋

Наталья

Он Вам до сих пор не безразличен.

Ангел L

просто забыть о себе не даёт

Наталья

Вы не хотите забыть. Когда будете готовы к этому отправите его в чёрный список.

Александр Богун

бля дапоменяй номер и скинь в чс

Ангел L

в ч.с...скинула..а телефон менять не могу...я в Германии живу...тут проблема менять телефон...по работе нужен..да и родсвенники и знакомые на Родине...это всех оповещать надо..что номер поменяла...так что домашний остаётся всегда..вотхенди поменяла..а толку..он на домашний звонит ночами..днем то я на работе..

Александр Богун

я в шоке ))))) германии)))) да у нас были ящики с аон еще при совке и єто проблема решалась на счет полтора ))))) ладно пиши ))) покупаеш телефон с автоответчиком и оопределителем номера )))) ставиш его номер на переадресацыю на автоответчик и наговариваеш первую фразу типа вы попали на свой половой ))))) получайте удовольствие только мозги сам себе не высоси )))))))

Тюлень Любви

это не он звонит, это коллекторы

Ангел L

у нас в Германии такого нет🤔

Люблю Жизнь!

А вдруг ей,лучше чем ему😂😂😂

Ирина Елисеева

Может ждет, что Вы его позовете.

Ангел L

он хорошо знает меня..и знает..что я предателей не пращаю...

Ирина Елисеева

Видимо, ждет, что со временем простите. А может, и сам не понимает, что хочет.

Ольга Бережкова

Проверяет не сдохла ли без него

Ангел L

😂 😂 😂 😂 😂

Обсуждайка

и это задевает Ваше тщеславие?)

Ангел L

нет..просто задумалась..что это может быть..вот и спрашиваю..потомочто сама не к чему не пришла..

Екатерина

значит : "не мычит не телится"...

Вячеслав Подольский

А вы уверенны что он с другой??

Ангел L

да...остались общие знакомые

Вячеслав Подольский

Там тоже могут наговаривать.А он может любит вас,но показать всем нельзя

Ангел L

он даже официально женился..

Вячеслав Подольский

Я тоже хочу насолить своей,хотя оно меня предало!!

Ангел L

так он сам изменил..сделал свой выбор..даже женился два года назад...а мне покоя не даёт.. а .я после его предательства ..до сих пор не могу отойти...

Вячеслав Подольский

Я тоже не могу отойти от предательства

Ни
Николай..

Помнит ещё вас, может и любит)

Ангел L

🍒 🍒 🍒

Ни
Николай..

Спасибо за ягодки, сладки наверное))))

Юрий Юрий

посмотреть, жива ли вообще(((=

Юрий Юрий

а я свою бывшую приглашал на свою свадьбу(((=

Юрий Юрий

пришла, хорошо отгуляли(((=

Наталья Тюленева

Громче всех кричала "ГОРЬКО"....))))

Юрий Юрий

ну и это тоже((= мы ж с ней друзьями остались хорошими, почему нет? ((=

Юрий Юрий

просто непонятно почему у вас всегда столько негатива к бывшим...это ж не правильно((=