Гармония Россия

🖼Вы согласны с профессором? 🤔

Ответы · страница 2
Сергей

Гнать его надо. Впрочем, это анекдот... Каша в голове бывает лишь у гуманитариев

Гармония Россия

Нет,все четко.За что бы вы его выгнали?

Сергей

за кашу в голове

Гармония Россия

Может,вы плохо поняли?Люди в ответах показывают,что все логично и четко, и правильно.

Сергей

С понятиями так вольно может обращаться только гуманитарий. А посыл я понял...

Леонид Солодарь

То есть, необходимо и достаточно просто быть быдлом. Остальное - нули. Ура!

Гармония Россия

Видите как, русский язык вроде такой ясный и понятный, а порой, выходит, люди на разных языках думают, по сути пиша на одном. 😁

Он

Да.Все очень доступно..Сильные мира сего учились не у этого профессора.

Он

Бесспорно..Для человечества ценнее человечности ничего не может быть,разве что любовь.

Гармония Россия

Кстати-настоящая любовь-это самоотречение,а в основе его лежит любовь к человеку или человечность.

Он

Не соглашусь.Скорее я растворяюсь в ней,она во мне.При этом я сознаю что ,я это я,она это она,но вместе мы сильнее.

Гармония Россия

Дак это и есть самое настоящее самоотречение-вы растворяясь в ней,отрекаетесь от себя.😁

Он

Нифига,я помню кто я,что хотел,кто рядом.Полное растворение это когда не помнишь и уже не надо..И не важно...

Владимир Н

Конечно. "Всегда имей в виду конечную цель",- Козьма Прутков. Цель-добро.

Гармония Россия

Да, это таже опера. 🤝Согласна

Владимир Н

только "та же" в данном случае пишутся раздельно.

Гармония Россия

Возможно. Могла забыть.... Да, заглавная строка начинается с большой буквы. 😁

Владимир Н

А предложение заканчивается точкой.

Гармония Россия

Улыбка, не люблю сухое общение, желчное.

Ев
Евгения

Согласна.. но к сожалению вся эта человечность выходит мне боком...

Гармония Россия

Это странно. 😁

Евгений Антонюк

Сильные снисходительны. Крайне нетерпимы и конфликтны слабаки.

Гармония Россия

Да , так)

Natali Ник.

нет... главное это здоровье, если его нет, 1 и нули уже ни к чему...

Гармония Россия

Совершенно иная категория. Неужели не чувствуете?

Natali Ник.

"рыба не бывает второй свежести")))

Наталья К

Я подумала уйдём и нули останутся если не продолжимся в детях

Гармония Россия

Верно, так и есть. 😁

Св
Светочек

👍 вот такую религию я приветствую, а не какую то там Библию...

Св
Светочек

а с помощью библии он укладывается как надо?)

Гармония Россия

Знакома со многими верующими. Уверенно скажу, да, отличаются от людей мирских. Ради справедливости скажу, что сейчас очень сложные и темные времена для православия.

Св
Светочек

я, как человек лояльный, ничего не имею против верующих, но когда где надо и не надо вставляют выдержки пророков, навязывают свою точку зрения - это наоборот отталкивает, вызывает отвращение.

Гармония Россия

Навязывание своей точки зрения свойственно человеку в принципе. Как верующему, так и нет. Все остальное-только ваша воля. Нет желания-не читайте. 😁

Гр
Григорий

Человечность не качество , а лишь принадлежность к виду

Гармония Россия

Этика. Старшие классы средняя школа.

Языческий Кот

это был философ, а не физмат. это они в словеса играют.

Гармония Россия

Любой профессор философ.

Arkadij Latyshev

Привет, Наталка! Нам ещё многому надо учиться у жизни!

Евгений

БЛАГО ДАРЮ.!!! ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЯ😎👍🌷🌷🌷🦋🌞❄️

Гармония Россия

Я не против😄✨🍒

Владимир Чураков

Буковки мелкие у профессора... А то бы согласился. )))

Гармония Россия

Нажмите на картинку. 😁

Владимир Чураков

Да я нажимал... Всё равно мелковато! Попробую к монитору поближе наклониться... )))

Гармония Россия

Шутите... 🤭

Гармония Россия

С праздником! 🎄

Yury Panteleev

А поподробнее что такое человечность моно?🤔

Гармония Россия

Человечность-это способность любить и сострадать.

Гармония Россия

Кажись,нет.

Изя Поцман

Знать бы ещё - что это такое... человечность...

Гармония Россия

Это, когда к людям по людски, когда кота с улицы, когда бабушке сумки и бутыли с водой, когда как доктор Лиза, когда... Много когда...

Анна Гро

Нет...
Только бесчеловечные имеют всё ...

Гармония Россия

Они не имеют главного.Да и категоричность такая разве нужна?

Гармония Россия

Осознание,что перед ними человек.Осознание,что он сам-человек.

Анна Гро

Человеком себя каждый осознаёт ))))

Гармония Россия

Вот для меня оно и главное.

Свиридов Михаил

Я согласен с жизнью, а не с профессором

Гармония Россия

По порядку, не спеши. А то запутаешься)

Свиридов Михаил

Поверь не запутаюсь, и это прикольно

Гармония Россия

Хорошо, поверю. Желаю счастья... Настоящего. 😁

Свиридов Михаил

И тебе, от души. Дети есть?

Гармония Россия

Не только дети. Но и внуки .

Св
Сварожич

А что такое чееловекность по вашему?

Гармония Россия

А по вашему?

Св
Сварожич

Ваш вопрос, вам и отвечать первой)))

Гармония Россия

А вот вопросом на вопрос, не отвечая на вопрос, это как?)

Св
Сварожич

Я не спросил, а уточнил)))

Ти
Тина

Согласна на все 100 с профессором.👍

Гармония Россия

Я тоже также.🌺