Alex Sher

Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы
Крестины, свадьбы и развод
Мороз, охота, Новый Год!!!
Готовы к встрече, товаришчи?

Ответы · страница 2
Musk Therapy

Нет пока. Ни морально, ни материально)

Alex Sher

Это так прекрасно! Ваш потенциал ограничивает недостаток средств, а не предписания врачей

Musk Therapy

Надо же, а вот в этом ключе я пока не размышляла))) действительно, прекрасно)

Андрей

мы как пионеры- всегда готовы!!!!!!!

Alex Sher

Так бы, все вы на субботники выходили

Андрей

было дело= даже раз в год была чёрная суббота -

Ольга Залознова

Встретим скромно...без пьянства!)

Alex Sher

Так и будешь год коротать, без скандалов, драк и преступлений

Ольга Залознова

Да...я не скандалистка, не преступница, драк избегаю....скучно со мной!))

Alex Sher

Вот вот))) а огурцы, насолила?

Ольга Залознова

Нет...сейчас всё можно купить!))

Светлана Степанова

как-то новый год не чувствуеится

Alex Sher

Да, не время для празднеств, лучше помолимся

Лучшая Версия Меня

Вот у вас каждый день праздник!

Маруся

Всегда готова,как пионер)🙋

Tp
Tpикcтep

🖼уже бродит ))

Alex Sher

там ягоды подвяливают, они сладость набирают,
Я в Португалии был на винарьне, их поту хлебал, фу... сладкий такой, но сцуко - крепок

Tp
Tpикcтep

Я подвяливал и морозцем даже давал прихватить чутка , но своей сладости всё равно не хватает . можно более сладкие сорта попробовать , но у меня они не растут на подворье ....ииу соседей тоже 🤭

Alex Sher

Да ладно, я придуриваюсь, вы молодец, что до этого хобби дожили)))

Tp
Tpикcтep

Это не хобби )) а жадность )) не люблю когда добро пропадает ))

Alex Sher

фу, Александер, вы не жадный а рационально экономный

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А то. Завсегда готовы

Alex Sher

Тогда - разминаемся красным

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я чайком.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просто компанию подддержу, по старой привычке😉

Alex Sher

Василий, так грустно это всё прозвучало

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Просто ты так прочел. Нее поверишь, выпивки дома как грязи.

Иногда-Никогда

Не празднично что то

Alex Sher

Винил, пластинок исслушанных, Губешек прокушенных - вишнёвый сок. Намазывай на кусок. Бетона., ещё один день.
Раскрашивая висок. Сансары индийских богем...

Иногда-Никогда

Пошли в нирвану

Иногда-Никогда

Там это можно

Иногда-Никогда

Ты змей что ли?

Ир
Ирина

да с удовольствием)

Пч
Пчелка

Ничего не подходит

Пч
Пчелка

Прямо в цель, я ж Козерог!

Alex Sher

а я сомневаюсь, ибо плод уже человечек в животике у мамочки, а не тогда - когда появился на свет, дату рождения надо корректировать на 65 месяцев ранее

Пч
Пчелка

Знаю об этом. Что положили то и вышло.

*Обыкновенная*

Люблю экспромтом)))

Жа
Жанна

чет нет как раньше

Жа
Жанна

только коньяк ко сну прибивает)))

Alex Sher

А ты не на удаленьке? Я должен был в отпуске быть, но навалилось работы, вызвали приказом, раз я никуда не еду, хожу работаю, потом возьму неделю отгулов

Жа
Жанна

У меня новая работа. с октября. Глав бух хлеб завода. Работы много, без задних лап домой

Alex Sher

Много контрагентов? Представляю какой будет годовой отчет

Жа
Жанна

Это да, но люди уже сейчас другие, устаешь не от работы , а от пофигистов

М(
Милочка (*)

Да. Просто не пью)

Alex Sher

Оч. подозрительны вы, барышня

Alex Sher

Да, подруги, - это 50% неприятностей в жизни женщины

Alex Sher

Я оч. много читаю, по сторонам смотрю, один раз работал в коллективе, где барышни дружили семьями, и через 5 лет они поменялись мужьями

Alex Sher

Так переженились, кроме одной, у неё муж был офицером /кгб

М(
Милочка (*)

То есть им свои тоже надоели) Или их никто не спрашивал)))

Alex Sher

Я чо, исповедовал их?
Просто факт такой случился

Баба Яга

Конечно, товариЩ!

Ад
Адель

Пока не готова

Ад
Адель

Так что разные бывают предпочтения.... А вот драники на дух не переношу, хотя, говорят, они вкусные

Alex Sher

я остальное все могу есть, и нет такого, что бы делить еде, на любимую и нелюбимую, она должна быть разнообразная))
хотя многие не умеют приготовить баранину, и говорят она пахнет неприятно

Маруся

Баран самец бывает кастрированный и не кастрированный, так вот не кастрированные вонючие бывают. А лучше всего молодого барашка, вообще мм на шашлычок

Alex Sher

В маладом нет много мяса, надо брать свежее мясо, и правильно его обвалять, удалить аккуратно лимфоузлы на ногах

Маруся

Ну Вы в этом профи Alex, не буду спорить😍👍👏

Мария Стеценко

всегда готовы

Мария Стеценко

16 го, 17, 19. 22 29 и 31 буду встречать нг🤣🥂🍷🥃🍺🍾🎂🍦🍨

Al
Ali

всегда готовы

Alex Sher

милости просим, к нам нет дресскода)))

На
Наталья

А пятница?

Alex Sher

У тебя нет своего господина?

Alex Sher

Везет, - свобода неограниченая ничем... вернее ограниченная совестью)))

Alex Sher

Ух, какая! Самая ветренная из барышень

На
Наталья

Очень серьезная. Эту серьёзность и глушу

Владимир Забродин

🥂🍾👍🤝