А.
Анастасия ...

Немцу, удаленному в овертайме хоккейного матча, присвоили звание герой россии, говорят внук Штирлица...

Ответы
Владимир Гончаров

zzzzzzzzzzzzzzzsxcfccccccccccccccccccccccccccccccccccvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbnmn mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmkkkkk,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,lllllll,.....................................................................;;,,,,,,,,,,lllll/''''''''aaaaaaaaaqwqqssssssxedddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffgggggggggggggggggggggggggggggggggggthhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhyugyjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjuuukkkkk,kllllllllllllllllllllllllllllll;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;''''''''''''''''''''''''';;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;\\\\\\\\\\\\qqqqqqqqqqqqqqq2wsw3eeeeeeeeeeeeeeeeer5rtip[][iuyertyp[][poiurtyiop[]

Владимир Гончаров

zzzzzzzzzzzzzzzsxcfccccccccccccccccccccccccccccccccccvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbnmn mmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmkkkkk,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,lllllll,.....................................................................;;,,,,,,,,,,lllll/''''''''aaaaaaaaaqwqqssssssxedddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffgggggggggggggggggggggggggggggggggggthhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhyugyjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjuuukkkkk,kllllllllllllllllllllllllllllll;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;''''''''''''''''''''''''';;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;\\\\\\\\\\\\qqqqqqqqqqqqqqq2wsw3eeeeeeeeeeeeeeeeer5rtip[][iuyertyp[][poiurtyiop[]

Александр Кошельков-Алигархович

и что немец неммеет права быть ......еслибы не немци братья немци небыло не адилас не пума..содали коипанию братья даслеры адольф даслер и рудоль даслер.обо прошли боль и неновесть.блогодя ади мы носим обувь он зародил первык кросы....был ныцыстом только в ступил и нечкго большего

Андрей Данилов

проснулся утром разведчик в камере думает если зайдут русские скажу что разведчик полковник Исаев зайдут немцы скажу что оберргруппенфюррер фон штирлиц заходит мент :-"Ну и нажрались же вы вчера товарищь Тихонов"

Хуанита Эспедраль

Настя, ну бредушник какой-то.. !! Всё в одну кучу.. Скрестили ужа и ёжика. — Соня, у вас эти кактусы на окне… это чтобы мужики не лазили?
— Ой, шо вы! Наоборот. Шоб не выпрыгивали…

Стас Васильев

да!!! внуки гитлера на мерсах ездят и по два раза вгод по всему миру газят, а внуки штирлица радуются медальке и грамоте на день типо жкх и сука калине в кредит взятой......

Стас Васильев

а меня кто то мало интересует. Вначале я...

А.
Анастасия ...

Негатив расплескал и похорошело тебе

Стас Васильев

ну да, а мне хорошо когда другим плохо.

А.
Анастасия ...

Радуй себя любимого

Стас Васильев

радую.

НЕ
Николай Елизаров

Такие шутки не смешны. Значит наши ребята играть не умеют. Просто кому повезло. Играют все вместе Это раньше каждые варились в своей стране. Поэтому юниоры интересней.

Medvedrus Иванов

Это звание теперь ничего не стоит.Рамзанка дыров герой,табуреткин герой.А за что этому гарманскому удалённому хоккеисту?Я не понял,поясните пожалуйста.

А.
Анастасия ...

😉😂это шутка

Medvedrus Иванов

Я так и подумал.С каких пор немцы научились в хоккей играть.Тут пиндосов надрали так такое дикое и не нормальное проявление радости было.даже странно.

Александр Серков

на олимпиаде. это лело случая как и то что гусев с неудобно руки ка гольфист ударил по шайбе и она зашла в ворота в ближний угол..... судьба однако..

Александр Серков

после был овертайм а гусев забил в основное время. сколько оставалось когда он забил...

А.
Анастасия ...

Не помню

Александр Серков

немного меньше минуты вроле а какие переживания........

Сергей Жинжиков

шутки не к месту!!! молодцы парни выиграли олимпиаду без титулованных шутов заморских ..которые только за бабки могут дядю сэма развлекать!

А.
Анастасия ...

Правда в том, что наши профи с натягом обыграли любителей хоккея из Германии

Сергей Жинжиков

а вы вспомните Сочи..там и Овечкин и Малкин и прочие звезды были..и результат какой..обложались по полной....а здесь молодежь..

А.
Анастасия ...

И удача! Нашим повезло! И это классно. Потому что результат-победа на Олимпиаде спортсменов из России

Сергей Жинжиков

молодцы пацаны!!!!

А.
Анастасия ...

Бесспорно!

Ка-Валерчик Гузенко

ну Штирлицу прислали шифровку : Юстас ! Вы козёл ! Вся рейхсканцелярия смеялась с него ! но он понял , что стал героем Советского Союза !

Игорь Пульхритудов

Да - да, французскому вратарю пропустившему наш гол на ЧЕ по футболу , тоже орден дали говорят он Кутузову внучатый племянник.

Олег Филатов

У него жены то толком не было, какие могут быть внуки. И ещё Штирлиц собирательный герой. Из нескольких героев создали одного.

Ботzман Барисыч

..хорошая была игра..согласен) но сперва был Гусева все же..и вот только тогдааааа...так што герой - наш российский гражданин!

Владимир Бондин

Фигня, Штирлиц не мог... Он иногда радистку Кэт по.ебывал, но не больше... Он бы потом не отписался перед ФСБшниками....

А.
Анастасия ...

😂😂😂 видимо, Дед историю шепнул внуку...и так началась правда о том, как это было

Слава Белов

да им сейчас всем чтото присваевают кому грожданство кому квартиры на отном ряду, лучьше бы о народе позаботились.

Слава Белов

загнали народ в длговую яму, все в кредитах пашут на дух а кто и натрёх работах.

Олег Викторов

ОЙ,КАК ИНТЕРЕСНО!!! --- А Я ЕЩЁ УЗНАЛ,ЧТО ОН ЖЕНИЛСЯ НА ФРАУ МЕРКЕЛЬ И У НИХ НАРОДИЛСЯ ВАНЕЧКА!!!😆 😆 😆

Олег Викторов

НЕ ПЛАЧЬ,НАСТЯ!!! --- Я ВИЖУ,ЧТО ЭТО СЛЁЗЫ УМИЛЕНИЯ,ОТ МОИХ СЛОВ!!!😁 😆 😃

Каляева Ирина

Встречаются Штирлиц с Борманом. Борман - Штирлиц вы еврей? Штирлиц Борману - русский... Борман - а я немецкий.

Игорь Росляков

Да,смешно.Его на родине не расстреляли,интересно?Хотя всё равно в овер тайме у немцев шансов не было.

А.
Анастасия ...

Мы просто патриоты

Игорь Росляков

Повторяю,это объективная оценка.И патриотизм здесь не причём.

А.
Анастасия ...

Не буду спорить

Игорь Росляков

И правильно

Иг
Игорь

Да это позор Российскому хоккею. не выиграть у немцев. Что и показал очередной чемпионат мира

А.
Анастасия ...

Да уж