Владимир

Почему в фейсбуке и других социальных сетях, женщины не указывают дату и год рождения или указывают неправильно ?

Ответы
Татьяна Хохлова

Есть исключения. И я являюсь исключением. Все указала правильно. Но слыхала о том, что нужно искажать данные, дабы вас не отыскали и не навредили в интернете.

Анжелика Крестьянникова

Ну вот скажем пример. Вы в соцсетях хотите познакомиться, кому Вы напишите- женщине которая пишет возраст 35 , или той , что пишет 45?

Владимир

Ты вопрос читала ? Если читала, то отвечай на вопрос и не неси тут околесицу !

Анжелика Крестьянникова

А почему Вы мне ты говорите. С чего такая агрессия?? Что обострение началось? Я Вам ответила!!! Делайте выводы!! А то смотрю жизнь продили, а ума не нажили!!

Владимир

Я не называю на Вы тех кто молоюе меня и никакой агрессии.

Наташа Морякова

Как говорят если женщина не скрывает свой возраст значит она нагло довольна собой,а если скрывает значит нет))))

Владимир Кузьминых

В годах хотят быть молодыми...а молодые...что б их считали солидными дамами....хорошо там, где нас нет.....)))))

Ол
Ольга

Потому как мужчины поступают так же ив большей степени. Лично у меня фото на мой возраст Здесь мне 63.

Михаил Киранов

Вряд ли там можно не указать год. Но можно задать чтобы он не отображался.

Ирина Неизвестная

Ответ понятный: скрывают свой истинный возраст, короче кокетничают.

Владимир

А зачем ?

Ирина Неизвестная

Ну женщины же!!! Зачем женщины кокетничают?

Владимир

Ну а врать то при этом зачем ?

Ирина Неизвестная

Это не враньё!

Владимир

Именно враньё и после из за этих дур, никому не верят.

Светлана Кувалдина

мне скрывать нечего... Мои гада..мое богатство..мой опыт!

Т*
Татьяна *

Чтоб идиотские не получать предложения от мужчин

Татьяна

женщины всегда хотят оставаться молодыми...)

Галинка Живилова

Ха! Я могу сказать то же самое про мужчин!!!

##
######

Боитесь нарваться на просроченную? 😂

Лидия Прозорова

хотят быть вечно молодыми и красивыми

Маруся Климова

Вот не знаю, чего это они шифруются...

Роза Пермякова

а кому какое дело до ее рождения?

Владимир

Всем до этого есть дело. Такие вещи не скрывают. Может и в паспорте не надо писать год рождения ?

Роза Пермякова

😅😅😅есть вопрос и есть ответ..))) если вам приятна женщина только лишь взглянув на дату ее рождения то видимо в душе вы математик..😂

Владимир

Я тебя удаляю ! Ты из таких.

Роза Пермякова

Пффф...

Татьяна

Вобще первый раз о таком слышу!

Eugene Polli

И фотку лепят Клаши Кардинале..

Елена Михайловна Ашрафьян

чтобы казаться моложе видимо

Марина

Указывают. Причем правильно.)

Марина Митькова

Мужчины то же этим страдают