Зл
Златослава

У меня сегодня котлетки на ужин. я их очень вкусно готовлю. сочно. Приглашаю. котлетами накормлю. кто живет в Екатеринбурге?

Ответы
Андрей Борисович

аккуратнее а то набежит толпа голодных бездомных не выгонишь потом))))))))))))) а нужен то один который и котлеты и не только оценит! или я не прав?

Андрей Борисович

вот и хорошо но и мой совет - ненавязчиво и почти не заметно все таки по матерински направлять во многом в нужную сторону.

Зл
Златослава

))) как хорошо звучит...

Андрей Борисович

я не настаиваю но то что идет от души то и советую

Зл
Златослава

я поняла.

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже котлетки, но на ужин их кушать нельзя, лучше на завтрак или на обед. Завтрак съешь сам, обед рахдели с другом, а ужин отдай врагу

Зл
Златослава

))) спасибо. согласна, что на обед самое то

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже котлетки, но на ужин их кушать нельзя, лучше на завтрак или на обед. Завтрак съешь сам, обед рахдели с другом, а ужин отдай врагу

Сергей Евдокимов

Так поздно уже, а мне ехать мин 35 это не считая сколько по гораду ещё ехать)))) но спасибо за приглашение!))

Сергей Евдокимов

Тоже дел накопилось, надо делать а лень страшная, так что в выходные займусь делами а то уже самому страшно что все стоит на месте!

Зл
Златослава

так страшно стоит? )))

Сергей Евдокимов

Не то слово))))

Зл
Златослава

ой, если еще и слово не то стоит... )))

Виталий Хорошилов

Я так хочу тебя любить,губами губ касаться,,до дна хочу тебя испить и никогда не расставаться

Зл
Златослава

ДА, согласна. мысль материальна

Виталий Хорошилов

Мне это к сожалению не знакомо.Паспорт чистый

Зл
Златослава

Да? 47, еще можете все успеть. и детей даже...

Зл
Златослава

Краснодар хороший город, была в гостях. парк помню с дубами какими-то невероятными...

Виталий Хорошилов

Да, природа Кубани красивая

Денис Филенко

Не, спасибо. Я в Новокузнецке то-же котлеты пожарил: дочь не хочет, тесть - не может, ем один.

Зл
Златослава

Новокузнецк приедет в Ебург?

Денис Филенко

Может быть. У меня сестра (3*родная) живёт в Питере, может я как-нибудь соберусь, да приеду в гости.

Зл
Златослава

Так Екатеринбург не рядом с Питером, почему Вы их связали, эти города?

Денис Филенко

Ой, блин спать хочу, всё попутал. Просто у нас почти час ночи.😴

Зл
Златослава

Доброй ночи, я тоже ложусь

Ва
Валерий

А я борщ готовил, салатик. Завтра мяско в кляре либо голубцы приготовлю. Это по настроению.

Зл
Златослава

ох как хорошо готовите. семье?

Ва
Валерий

Нет.

Зл
Златослава

себе одному?

Ва
Валерий

Себе и сыну.

Зл
Златослава

эх, Адлер далеко... )))

Сергей Дроздов

Люблю котлетки! Особенно, правильно приготовленные! Жаль далековато!(пока иду-остынут).

Зл
Златослава

да, пожалуй )))

Виталий Хорошилов

С УДОВОЛЬСТВИЕМ,но от Кубани до Екатеринбурга дюже далековато.ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

Зл
Златослава

СПасибо.

Алексей Малахов

Я в Омске. Но если вдруг буду, обязательно напрошусь.... удачи Вам, добрая девушка.

Зл
Златослава

))) спасибо. Буду ждать.

Георгий С.

Ахахах котлетки....да какие бы они вкусными не были,это всего лишь котлеты.....

Зл
Златослава

Именно. Котлеты без обязательств!

Дядя Миша

Я приеду.... ты спрячь куда нибудь пару котлеток.... очень хочется кушать...

Зл
Златослава

чтобы у меня жило Счастье? согласна. она у меня часто останавливается.

Дядя Миша

Хитрая девочка.... а вчера котлетами хотела угостить. А это ведь до конца жизни....

Зл
Златослава

котлеты и до конца жизни у меня не тождество, Михаил. )))

Дядя Миша

Я понял...

Иван Галбен

вот невезуха-как вкусные котлеты-так в Екатеринбурге-переехать че ли)))

Зл
Златослава

Да, ты умный. это понятно, Иван. с тобой потому и интересно )))

Иван Галбен

на горных лыжах не катаюсь-не умею, верхом и сплавы-аналогично, картины не пишу-писать не умею, обожаю и дачу и природу, и отпуск на машине и буфеты)))

Зл
Златослава

Спасибо, что написал... не знаю, что сказать, чтобы тебя не... спугнуть ))) я скажу честно, пойдем в личку?

Иван Галбен

Вааау-мне что, пора белый флаг поднять?-побежали)))

Зл
Златослава

Если белый флаг означает, что ты сдаешься на мою милость, то я сразу делаюсь счастливой и перехожу под твое командование )))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Злата! Имею до Вас вопрос - А шо на гарнир?( спросили бы в Одессе)!"

Зл
Златослава

Вчера был рис, сегодня еще 9 котлет осталось, гарнир надо новый думать

Сергей Ермаков

Приехать в гости, что ли? Благо, там бывший сослуживец живёт ...

Сергей Ермаков

Вот уж не знаю!

Зл
Златослава

))) вот сейчас

Сергей Ермаков

Тогда спокойной ночи и сладких снов! И не забудьте мой котлетки поставить в холодильник!😄

Зл
Златослава

))) Сергеи все очаровательны. юмором.

Tp
Tpикcтep

Эх...годиков так 10 назад можно было бы ))) а сейчас далековато (((

Victor Litinskiy

Свезло Екатеринбуржцам, - а как ведь котлеток захотелось🐈

Сам Андерс'н

Эх,жаль дорогая,такое у меня ткемали с ума сойдешь😘

Зл
Златослава

))) хорошо, что не сойду.

Александр Бабурин

И Вся Россия Завидует!!! А У Нас Опять корюшка... Эх Питер...

Зл
Златослава

это основной признак хорошести? )))

Александр Бабурин

Нет ещё от каких Правителей Образовался

Зл
Златослава

А с Оренбургом как быть?

Александр Бабурин

Мы Его с Оклахомой воссаиденим

Клим Елдаков

Когда переедешь в Москву, приглашай. Непременно приеду)))