Женя Яровиков

Кого называют,Дубиноголовым?Почему???

Ответы
Ким Каневский

Дубина - ручное оружие ударно-дробильного действия, конусообразно расширяющееся кверху. Очевидно - по анатомической аналогии....

Aлиса Лиса

тупых людей..потому что мысли через его дубовую голову не проходят..отскакивают,как горох от стенки..

Константин Гофман

более или менее глупых людей, потому, что они не отличаются умом и сообразительностью

Женя Яровиков

У которых,максимально отсутствует энергия Разум в энергии Ум.

Женя Яровиков

Говорят за таких,вот что значит нет Царя в голове,он просто дубиноголовый.

Бауыржан Айтбанов

Дубиноголовым называют Дубиноголового потому что он Дубиноголовый ! 😄

Женя Яровиков

Потому что не добавляет разум в ум. Не враз-умеет.

Аня Галак

я думаю - это человек который не понимает...просто выражение такое..

Константин Неизвестно

дубиной по голове получил и голова стала соображать как дубина

Женя Яровиков

Разумному хоть руби голову с мозгом червивым-микро,Он всё равно куда надо выйдет.

Галина Ясная

Яйценюк.......а разве еще и объяснять надо...его лучше послушаать

Женя Яровиков

Согласен,не надо слова терять.

Чуев Сергей

Того, у кого голова сделана из дубины, потому что завидуют

Виталий Саблуков

Есть такие которые не хотят никак принимать ваше мнение

Женя Яровиков

Таких-много,но задумавшись-прозревают,и благодарят.Обычная совсем история(((а кто и нет,их свобода выбора кем быть,никому ничего не-навязывай не в праве.

Алла Тихонова

Человек с дубиной на голове, потому что ему так нравится

Петр Мельянцев

Наверное вас. За то , что вы задаете дебильные вопросы.

Ахтам Заманов

А чёрт его знает, бог миловал не якшаюсь с таковыми

Женя Яровиков

Да,Чёрт это Знает,Он Энергии Свет-Любовь не знает,вот,и дубиноголов.

Juri Bardenkov

вас смущает что голова может иметь форму дубины

Женя Яровиков

Нет не смущает редко встретишь не дубиноголового.

Juri Bardenkov

например палочник в нашей природе большая редкость

Женя Яровиков

Не представляю а благодаря Царю в Сердце и Голове Знаю. Узнай и Ты учением без слов. Дает только Царь. Иисус. К Нему стучись или Ему Открой, мне достучаться удалось а кто то открывает Ему дверь. Кто как.

Juri Bardenkov

как то про ще моно ль объяснить

Эдуард Бочко

Буратино Весь из дерева Так решил папа Карло

Женя Яровиков

Он душу то есть себя в это дерево вложил.

Эдуард Бочко

Про душу не скажу а талант резчика по дереву налицо

Женя Яровиков

А мы и есть душа разум а не тело Ум. Пока себя душу в дерево не вложишь и дух свой, сына своего. Дерево не побежит.

Lazzy Bonne

детей называют, которые учиться не хотят =))

Женя Яровиков

Скопируй вставь в окно,отправь,кому то,и посмотри,почему Дети-разумно не хотят учиться у дубиноголовых диктаторов.(((( Дети не хотят учиться.

Olga Swetlowa

глупого человека дубина же не имеет мозгов

Skorpi

Не странно почему этот вопрос задаешь ты?

Кайсар Кыдыров

Кого дубиной по башке,а ему хоть бы шо!)))

Женя Яровиков

Да он не разумен а умен и ему хоть кол теши на более. http://www.hopechannel.info/

Владимир Елохин

есть такой вид людей - они не исправимы

Женя Яровиков

Исправимы если в энергию Ум Разум подошьют. Враз-Умеют. Первая заповедь. Горе от Ума.

Алекс ****

я не люблю людей оскорблять, незнаю

Женя Яровиков

И буратино с дубины сотворён,но не дубино-голов! И в Дубине Разума энергии хватает!!а где то только-Ум,и горе от-Ума! дубино-голов,словом.

Алекс ****

про буратино это к 3 классу

Женя Яровиков

Тут,и Учёный-мир в шоке.Почему дубины бегать смособны??а-факт.В 3-классе быстрее определят дети-почему,у них разум-здрав,энергией-Ум-глюк,Его ещё не испохабили-педагоги.А ты как,Адекс-здоров??Разумен,или-Умён???Есть и энергия Враз-Умения,Ооо-это апогей!