L….

Ну теперь и Я)))) хочу знать! Ваш любимый автор! Книга! Фильм! Должна же я наконец, комплексы заработать!)

Ответы
Роман Кроллау

автор - братья Стругацкие . книга - Мастер и Маргарита . фильм - Пассажиры . ужастик - Письма мёртвого человека .

Вл
Владимир

Авторы:Л.Кассиль,В.Беляев,К.Бадигин,Д.Лондон,О.Генри.Книга:"Старая крепость.Фильм:"Начальник Чукотки")))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Ж.И.Кусто "Тени нападают"....про акул... в х\ф "Земля Санникова"..

Дмитрий Кузнецов

Допустим!!!Как закалялась сталь...Зачем Вам это надо????????????

L….

Интересный вариант! Респект

Дмитрий Кузнецов

Кстати,вариант не очень интересный!!!!Есть интереснее,опять вопрос-ЗАЧЕМ ВАМ?????Молодые леди этим не заморачиваются.....

Дмитрий Кузнецов

Может почитать Грина???Сказки,интересные....

Дмитрий Кузнецов

Толстой????Не война-фантастика!!!!Всё это Вы читали,зачем вопросы??????

L….

Хочу найти единомышленников

Марат

Жуковский. Аэродинамика. Взаимодействие слабых полей.

Владимир Морарь

любимыи автор ПИКУЛЬ фильм брильянтовая рука

Николай Песоцкий

Лев Толстой. Воскресение. Матрица.

L….

Не люблю Толстого! Только если ранее

L….

Ранние произведения Толстого

Николай Песоцкий

Вы рассуждаете, как РПЦ, которая предала его анафеме. А ведь Лев Толстой из тех, кто их проклинает, тот сам попадает под проклятие. История с РПЦ тому свидетельство.

Николай Песоцкий

Не извиняйтесь. Я не Лев Толстой. Ни ранний, ни поздний. Ранний Лев Толстой - сторонник традиционной РПЦ. Поздний Толстой - личный враг Иоанна Кронштадского, который в своих моитвах просил смерти для Толстого из-за того, что он стал на путь русской реформации... В итоге и Толстой умер и РПЦ начали рвать на части в 1917 году.

Ty
Tycя

Фаулз Волхв, 5 элемент😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем вам комплексы?!

Юрий Попов

Живите без комплексов

Михаил Михалыч

Хайнлайн. 🙂