Аделла Тетушка

В Киеве заработала специальная телефонная линия для доносов. Какого ? Клопы в банке пожрут себя сами.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Видимо, у власти возникла острейшая необходимость избавляться от дрожжей оранжевой революции.Это означает,что борьба за власть перешла на внутривидовой уровень.В банке должен остаться только альфа-самец! Да это и не удивительно. Еще в советское время на руководящих постах в большинстве находились хохлы,которые пробирались к креслу непотребными методами,в том числе и при помощи доносов...

Ванюшин Вениамин

Так и скажите,что всемирный сионизм прибрал к рукам всю Россию и...

Аделла Тетушка

не прибрал. проиграна холодная война, президент успешно восстанавливает страну.

Ванюшин Вениамин

Вот вы такая правильная.Что означает для малюсенького человечка холодная война? Не стремление ли власти всячески загонять его в угол,создавая искусственно всяческого рода лишения и тяготы?При этом , у трона государя,тусуются и жируют в том числе и на западе.По сути президент находится во вражеском окружении.Кому-то в том числе и из нашей элиты очень выгодно такое положение.Ведь у них нет отечества.Отечество для них мир. Люди разве этого не видят? Разграбят нас и убегут или как модно дольше стремятся сохранять разграбление.По самым скромным подсчетам из России вывезено за рубеж более 3 триллионов долларов за каких-то 20 лет.Это же вывезли вполне конкретные люди,а не какая-то абстрактная масса.Любой огород,чтобы стричь урожай,надо удобрять,возделывать.А у нас все вывозят и вывозят,а экономика хиреет и хиреет.Восстановление страны происходит уж крайне однобоко...

Аделла Тетушка

и почему Вы не президент ?

Ванюшин Вениамин

Рылом не вышел.Надо было жениться на еврейке,У наших руководителей с давних лет еврейские жены или на худой конец сами с прожидью.Этого они уже,как в давние времена,и не скрывают

Владимир Забродин

Нем клопы. а пауки. Клопы в отсутствие питательной среды впадают в анабиоз.

Елена Елена

ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НАПИСАЛА - КОРОВА ТЫ ТУПАЯ !?

Михаил Баширов

так в России тоже есть ☺️

Аделла Тетушка

но нет таких активных прыгунов.

Михаил Баширов

прыгали когда путчи были ☺️ ,а сейчас крикуны

Аделла Тетушка

не слышала.

Михаил Баширов

я видел просто наблюдаю за историей

Михаил Баширов

я видел просто наблюдаю за историей

Руфина

Кажется скорпионы.......

Сергей Савченко

Что за БРЕДЯТИНА...

Соучастник

Скорпионы...

Аделла Тетушка

Смоленск. у нас полно с Украины, самим работы не хватает а им вроде еще и льготы.

Соучастник

Бандерлоги начинают разбегаться...???

Аделла Тетушка

Вы имеете в виду беженцев с Украины ? Как только там начали прыгать .остальные сюда валом повалили.

Соучастник

Ну и как они вам....??? Адекватные...???

Аделла Тетушка

Даже слишком, объезжают мужиков на раз, много знакомых потеряли квартиры, а они потом своих вселяют.

Сергей Голубчиков

👌

Елена Сыропятова

😊