Тамара Цццц

В каких случаях или обстоятельствах вы чувствуете себя счастливым?

Ответы · страница 2
Александр Фомичёв

наверное когда тебя видно, атак как тебя видно редко значит несчаст е побеждает

Ал
Александр

Я сейчас счастлив, дома, в постели с женой... лежим, болтаем, смотрим что в инете...

Де
Денис

Пока не чувствую Когда встречу свою половинку вот тогда буду самым счастливым

Ел
Елена

Я чувствую себя счастливым человеком,когда приезжаю к маме ,возвращаясь в дество

Де
Денис

Не за что) Лишь бы у тебя все было замечательно

Де
Денис

Что вижу ощущаю то и говорю)

Тамара Цццц

Ребята извиняюсь за вторжение, но если мой вопрос вас объединит, вот тогда я действительно почувствую себя счастливой)

Алевтина Немерова

во многих….если они не угрожают жизни и здоровью ни мне, ни близким людям….

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ПОПИВАЯ КОФЕ

Константин Румянцев

Когда ложусь спать🛌 это закрыв глаза,вспоминаю свою жизнь.

Тамара Цццц

Как мало для счастья человеку надо

Константин Румянцев

Да,если нет помощника рядом,который дал бы понять,что так делать не надо в жизни,что бы было счастье..........................👤

Константин Румянцев

За чем мне помощь Тамара да.................................👤

Тамара Цццц

Вот и спросила зачем вам помощь? Или почему она вам нужна?

Константин Румянцев

Не нужна мне помощь,а так спасибо.................................👤

Лариса Богуш

Во всех! Круглосуточно я самая счастливая и лучше всех живу!😉 😈

Алекс Венцель

Счастье часто понятие мимолётное и зависит от многих обстоятельств...

Тамара Цццц

Конечно, оно вообще мимолётно и мы к нему стремимся

Михаил Батуев

В сибирской тайге,вне сети сотовой,в небольшой компании самых-самых

Aleksandr Starikov

когда есть время на творчество, турниры, тренажи. природу и ...секс)))

Людмила Клинкова

http://koterie.ru/wp-content/uploads/2015/06/kartinki-pro-schaste-s-nadpisyami-001.jpg😜

Люби Мое Творение

Когда общаюсь с внуками и одним интересным, добрым человеком)

Владислав Ильмер

Господи, да я чувствую себя счастливым несколько раз на день.

Андрей Лалош

Когда открываю, что то новое. Чего никто на свете не знает

Андрей Лалош

Ну вот к примеру настоящее имя булгаковской Маргариты. Только один из примеров.

Тамара Цццц

Что ж интересно. Как же её звали и откуда информация

Андрей Лалош

Информация из моей головы. Ну ведь Азазелло говорит, что видел её в театре. В качестве кого?

Тамара Цццц

я давно читала Мастер и Маргарита и этого не помню. Может какой либо дивы типа Аиды или вовсе Евы

Андрей Лалош

Видимо невнимательно читали. На скамейке Азазелло к ней подсаживается

Тамара Цццц

Да не помню я, сказали бы уже

Андрей Лалош

Ну а чего тогда спорите, если ничего не помните?

Сергей Павлов

когда мне хорошо когда все кого я хочу видеть рядом и все.

Екатерина Лебедева

Тогда когда все идёт по запланированному,без сюрпризов

Тамара Цццц

Да это спокойствие, но не совсем счастье

Екатерина Лебедева

Понятие у всех своё,я счастлива когда все идёт ИМЕННО так как я хочу

Сергей Коваленко

...когда чувствую единство с Миром...и я часто счастлив...

Галина Мазяркина

Я всегда счастливы и ВЫ тоже только этого не замечаете.

Evgeniy Vishnickiy

Когда добиваюсь того чего хочу и это было очень трудно.

Вячеслав Андреев

Счастливым я себя чувствую на природе, в родных местах.