Тамара Цццц

В каких случаях или обстоятельствах вы чувствуете себя счастливым?

Ответы · страница 6
Вадим Матов

При отсутствии несчастья.

Вадим Матов

С возрастом это понимает каждый человек.

Вадя С Хитровки

Так сразу и не вспомнишь

Тамара Цццц

Да это не часто бывает. Мгновение, миг

Юра Ласковец

избавился от дур и выжил

Тамара Цццц

Я же знаю, что такое вынос мозга, у меня родной брат есть))

Suage Knight

Когда кончаем в лифчик.

Тамара Цццц

Да мне это не интересно, и не зачем проверять

Юрий Суворов

Много ли человеку надо?

Юрий Суворов

Вот исходя из этого и живите.

Или Или - Или Нет

Когда мне делают минет

Тамара Цццц

Так мало для счастья надо?

Или Или - Или Нет

Не дотягиваюсь , кроткий хуй

ДА
Дмитрий Аверченко

под бухлишком конечно

ДА
Дмитрий Аверченко

Да как сказать. Есть такое понятие - "пивной алкоголизм". хз, оно официальное или нет, но суть именно в том - мне (как например моему отцу, царствие ему) требовались небольшие дозы алкоголя вечером. Но, в те времена так просто пиво нельзя было купить (при СССР), поэтому он брал 0,25 и бадяжил с чаем. Я же тупо беру 3 по 1,5литра 7градусного пива и попиваю весь вечер.

Тамара Цццц

Те 3,5л за вечер? Тем более 7 это много, это не 4,9. А утром нет похмелья?

ДА
Дмитрий Аверченко

абсолютно никакого. я тут пересчитывал - оно до бутылки водки еле докатывает. и вот представьте - пить 1 пузырь водки (под закуску, я поужинал) в течении 6 часов? Наверно окосеешь, ога? И наверное будет похмелье? Там большая часть этанола уже метаболируется в метанол и тот тоже уплывает. А вот утром конечно лучше принять душик. Но 😞 меня как правило обламывает, и я сплю до последнего.

Тамара Цццц

Вам не мешает алкоголь? Всё устраивает? И секс и настроение в порядке?

ДА
Дмитрий Аверченко

Все верно. Мало того, у меня та самая песня.. ну когда у одних не подымается, а у других - стоит и не падает. Так вот у меня второй вариант. Может, все-таки потому, что я не заряжаю 100500 бухла разом, а пью по пол-литра пива в час, а?

ДА
Дмитрий Аверченко

А вопрос затем - что большая часть контингента кричит криком надрывается - "алкаши". Хм. Чем о других судить рядиться - не лучше ль на себя оборотиться?

Мэ
Мэрсовод

Когда не выносят мозг

Тамара Цццц

Да ладно уж, разве только в отсутствии выноса мозга?

Дядя Сэм

Когда с Томой общаюсь

Тамара Цццц

Мы что знакомы. Вот сидят гады)) фейков и честных девочек разводят))

Сергей Марышев

Когда все сделал сам.

Сергей Марышев

Тамара,спасибо что Вы со мной общаетесь!

Тамара Цццц

Не за что. Мало ли кто себя как называет. Если Вам хочется позиционировать не с собой, а с этими людьми это ваш выбор

Ал
Александр

Когда прихожу домой.

Тамара Цццц

Вот как мало человеку для счастья нужно

Ал
Александр

А большего и не нужно, остальное добудем вместе)

Робот Вертер

Когда трачу деньги

Тамара Цццц

Кстати мне то же это нравится. Я подолгу не посещаю магазины, но стоит мне вырваться, как непременно наделаю много покупок

Робот Вертер

Но, большую радость и счастье доставляет, когда тратишь не именно на себя.

Тамара Цццц

Да мне нравится радовать других. Это так приятно, когда видишь радость другого

Робот Вертер

Какое приятное совпадение!!! 👍

Тамара Цццц

я не проводила соц опрос?))

Робот Вертер

А интуиция женская, что говорит?

Робот Вертер

И совсем молчит с тех пор? 😳😜

Гера Г

когда делаю добро!

Тамара Цццц

Это высшая степень человеческой сущности, но не всем нужно что то отдавать. Делать надо тем кто умеет принимать

Гера Г

а я и не смогу дать его всем

Тамара Цццц

Ну и правильно. Это внутренняя потребность, которая не может распространяться на всех. Мы ведь делаем , когда этого желаем

Гера Г

точно! все исходит от души!

Св
Светлана_Светлана

Когда все по моему

Якушевский Руслан

После литра водки

Тамара Цццц

ого, а на утро тоже счастлив?

Вячеслав Шадрин

🦈 🎣

Тамара Цццц

На рыбалке хорошо, не поспоришь

Константин Лисицын

На Сына смотрю...)

Константин Лисицын

На два года старше меня...Не было у меня жены.Матерью -одиночкой быть хотела,ради выгоды.(детсад и остальное).А получилось - что получилось......Основное - из-под детдома Его вывел! Дальше - буду думать.....в садик уже встали на очередь....Выращу!Не знаю,как.Но обязан!

Тамара Цццц

Вот это да. У меня одни догадки

Константин Лисицын

Все просто до невозможности,Тамара.Через интернет познакомились.Нечаянно возникла симпатия...Вопреки моим издержкам о безопасном сексе оказался снйпером....Выносила...Родила.Потои Ее не стало....

Константин Лисицын

Все просто
до невозможности,Тамара.Через интернет познакомились.Нечаянно возникла симпатия...Вопреки моим издержкам о безопасном сексе оказался снайпером....Выносила...Родила.Потом не стало....

Константин Лисицын

Такая Жизнь,Тамара.Сам не ожидал ...23 пальчика.....Яички большие....Пьянь.Пошел ты на хер ..И наутро -звонок из Полиции....

Сам Андерс'н

После похмелья!))

Тамара Цццц

Чудеса. А счастливый от того, что выжил?))

Сам Андерс'н

И сразу мир совсем другой,и сразу...

Александр Максимов

Когда Бог рядом

Владимир Асиновский

КОГДА ВЫСПЛЮСЬ

Тамара Цццц

как же людям мало для счастья нужно