Олег

Пошла муха на базар ........А летать разучилась ???? 🙂

Ответы
Во
Вовочка

Муха по полю пошла
Муха денежку нашла.
В супермаркет заскочила
Телефончик там купила

Раным-рано поутру
Позвонила комару.

-Как живешь , ночна бродила?
Много ль кровушки попила?

-Ты совсем офонарела,
У тя нет другого дела?
Только выбралась поспать,
Телефон звонит опять

Олег

Чудесно 🙂

Наталья Попова

Может не в тему, я такой же вопрос задала сама себе, когда на Ютубе , в подборке про животных, увидела, как голубь по зебре переходит дорогу, авто остановливались в ступоре.

Ол
Ольга

и....купила......... самогонный аппарат......ужралась...нет сил летать ......под столом смогла лишь спать......😝

Олег

Бравоооо

Ол
Ольга

тараканы прибегали винегретом наблевали...............с пьяных шар, .набравшись сил....клоп балкон ей уронил.......(.импровизация, ёшкин кот.....покатило что-то...........)😝 😝 😝 😝 😝

Олег

🙂 🙂 🙂 жесть

Ол
Ольга

только трезвенник - комарик....наблюдал со стороны.....а от оргии мушиной "расписал " он все углы................ и вот этот "винегрет" забубенил в интернет!

Олег

Сама или рядом конь тыгдынский ?

Ол
Ольга

исключительно сама....дождь, блин....скучно!

Аля Илюшина

она же важная стала: семейная, домашняя, несуетливая, на всякое г.. не реагирует - на базар ходит😂

Лу
Лу....

летать это быстро..вжик вжик и снова дома..ничего интересного....А тут можно идти, подумать)))

Са
Саша

Пофлиртовать опять же.... в полёте-то флирт и не заметят, быстро слишком.... а тут- попой туууудааа-сююююдаааа.....

Олег

🙂 🙂 🙂

Борис Ткаченко

Нет,просто хотела прогуляться,размять свои ноги..просто стала жалеть свои крылышки!!!!☺️

Людмила Макарова

А вы знаете что эту сказку Чуковского травили из-за мухи называли её антисанитарной.

Наталья Шестакова

Да чего его крылья распускать, тут до базара то всего-ничего. Пару шагов.

Олег

Может разрешение на вылет неполучила

Наталья Шестакова

Может и так. По зрению может не прошла.

Олег

Или яблочко забродившее наелась

Наталья Шестакова

В любом случае, крыльями пользоваться ей запретили.

Олег

Знать не столь она блатна

Наталья Шестакова

Ну понятно, денежка то только одна, с ней и пошла ж на базар!

Галина Белявская

А что ж лететь то...с такими деньгами?Только самовар и купишь😀

Евгения Коваленко

С похмелья была... Побоялась сбиться . А пешком - навигатор дорога)

Валентина Баженова

если будет лететь на базар никто не увидит ее красивого наряда

Александр

А попробуй с самоваром полетай? да еще на всю семью мошкариную

Олег

Да на базар она на легке шла то.

Александр

А денежку на земле нашла, значит пешком шла. Вот и разучилась летать.

Елена Дробчак

у нее вроде сапожки были...и полный комплект...тут не до полёту

Bc
Bcyjdfz

Так ведь пошла, а не полетела. Видимо потому, что разучилась.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А на лету она бы ни денежку не нашла, ни самовар не дотащила.

Елена Куприянова

пойти-то круче! Можно себя показать! И на других посмотреть!

Ирина

Так она же копеечку нашла.С копеечкой тяжело лететь мухе.

Борис Ткаченко

ОЛЕГ,ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ ПОЛУЧШЕ!!!ПРО КРОКОДИЛА ГЕНУ!!!!

Лара Ларина

дак сапожки новые надо было показать....😁 😁 😁

Тамара Лемберг

тише едешь..

Нина Кузьмина

Была нелетная погода... Пришлось идти пешком.

Яна Баштар

Ничё се! Уж если медведи...да на велосипеде..!