Я Пришла

За каждой сильной женщиной стоит предательство любимого мужчины. За каждым сильным мужчиной стоит любовь женщины. Согласны?

Ответы · страница 2
Георгий Меньков

нет, не согласен)))

Георгий Меньков

женщина женщине рознь. Кого из женщин Вы считаете сильными, и почему за сильной женщиной мужчина предатель, а за сильным мужчиной женщина не шлюх?

Ин
Инна

Нет, конечно.

Ин
Инна

Да абсурд какой-то.Фразы из интернета.

Вл
Владимир.

И НЕ ОДНОЙ.

Жа
Жанна

Как то так

Алексей

Согласны

Никита Козлов 78Rus

Не факт.

Никита Козлов 78Rus

"За каждой сильной женщиной стоит предательство любимого мужчины". Да и второе утверждение спорно.

Я Пришла

давайте с первым сначала разберёмся

Никита Козлов 78Rus

Есть немало сильных женщин, которых никто не предавал!

Я Пришла

откуда вы знаете? может там были отцы или братья

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере, те сильные женщины, которых я знаю, никем не предавались и вполне счастливы и успешны.

Я Пришла

это редкость... это наверно из тех достойных женщин

L….

Не факт

Я Пришла

это естесьтвенно...однако чаще встречается именно это

Александр Beatles

ОГО!!!

Федя Кукин

нет!!

Федя Кукин

Раз на раз не приходится!!!

Я Пришла

🤷‍♀️ это обобщённый взгляд

Федя Кукин

Так у нас и жизнь обобщенная....

Федя Кукин

Да нет!! Статистику пеосмотрел....основное жизнь!! а все остальные действия в интересах этой самой жизни!!

Я Пришла

ух... как же человечество ошибается! основное душа! её надо не только сохранить , но и взрастить за эту короткую жизнь)

Федя Кукин

А вот все действия в отношении этой самой жизни осуществляет душа!!

Я Пришла

да, по крайней мере так должно быть

Просто Человек

Нет.

Просто Человек

Сильный мужчина и без Женщины может быть. Конечно секс нужен. Но это можно и с проститутками . Дешевле обходятся. Проверено временем.

Я Пришла

🤦‍♀️ да вы , батенька, и не жили и не любили... печальная история

Просто Человек

Да мне как то Комфортно жилось и живётся. И не считал копейки. И имею свою виллу со всеми наворотами. И могу позволять себе многое.

Психолог Знахарь.

Нет

Психолог Знахарь.

Вы женщина. И исключили из вопроса, предательство женщины

Я Пришла

в этом виноваты мужчины... как не крути

Я Пришла

хвалить то за что? мужчины власть потеряли, женщин распустили, авторитетом у них не пользуются... и как результат - это самое

Лорик

Нет

Лорик

Зачем нужно быть сильной после предательства?

Я Пришла

ни чуть, проверенно жизнью!

Лорик

Ты кого считаешь людьми ???

Ta
Tatyana

Нет

Ta
Tatyana

Сильная женщина может быть просто в силу своего характера и умения добиваться своих целей. Также и мужчина может по своей сути быть сильным. И не всегда счастливым в любви

Ta
Tatyana

Но мы же говорим о мюстле характера?

Ta
Tatyana

О силе. Да, у меня сегодня Т 9 рулит

В.
Владимир .

Нет

Я Пришла

понятно было сразу... почему

В.
Владимир .

Чаще всего, предательство мужчины, женщину подавляет и силы тут нет! Я не считаю себя слабым, но девушки меня бросали!

Artem Nikton

нет

Artem Nikton

вопрос не подразумевал объяснений

Not An Angel...

Да!

Fenix🇱🇹

Да